Blog

29.09.09 Тиесто - бойся, русские идут ! :-D

Вот я и вернулся. Всё-таки что ни говори, а есть в этом своя прелесть - почти месяц почти не подходить к компу :-)

А начинался мой отпуск в Цехе, в Москве. Ещё перед отъездом я с интересом посматривал на баталию тиесто-поклонников и его же ненавистников на главной :-) Ещё помню, удивляло меня так - с каким пылом, жаром и количеством постов это всё происходит. И очень удивляло меня мнение многих - что за Тиесто чуть ли не в подполе двое сидят и сводят на лайфах :-D Так вот ребята - в Цех он тех двоих, из подпола - НЕ ВЗЯЛ. Не знаю - может отпуск у них был, может приболели малость. Я онемел несколько раз (оговорюсь - до этого на "живом" Тиесто не был никогда, но конечно же, видео смотрел - и ждал многого) - сначала, когда вступление затянулось так на часочек, хе-хе. Ну реально - начал хорошо. И решил на этом остановиться. Просто так, ага. Дальше - больше. Когда я на выступлении "dj-я пупер-мупер-дупер 1.0" услышал "КОНЕЙ" (дадада, я тоже опупел сначала) - я прозрел :-D

Вот это да ! - подумал я - и решил больше ничему не удивляться. Ни отсутствию присутствия сотни тёлок с немерянными дойками (судя по рекламному ролику Цеха - с тремя дойками, одна запасная хранится в голове:) ), ни говнозвуку с местами просто дикими перегрузами, ни скандирующей (хоть и заметно поредевшей толпе) "Тиесто! Тиесто!" после беспонтового сета, который после часового "вступления" он завершил почти полностью отыграв свои хиты не сильно парясь за сведение, ни картинному исполнению (читай - включению) темы "на Бис!" :-)

Немножко лирики - вспомнился "Бис!" на лайфе у Above&Beyond - когда чувак (они Bedford-а привезли с собой ) вживую поёт, а весь зал подпевает :-)

Так что, господин-товарищ Тиесто и его компания - глядите, с таким отношением к делу надолго Вас не хватит :) При том количестве талантливых диджеев только у нас в России - даже не говоря об остальном мире.

ЗЫ ДАННАЯ ЗАРИСОВКА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ :

- красной тряпкой для "тиестопоклонников" и их антиподов для начала очередного "тиесто-срача"

- нападкой на кого-либо-нибудь, кроме тех апесдалоф, что протаптывали пол у входа под "Руки вверх" и иже с ними. (Точно, нашей первой мыслью было, когда мы зашли внутрь через кордон требующих пасспорт мусоров - ну ничего себе тематическая трансовая вечеруха, млять. Тогда я и понял, что ничего хорошего не выйдет, наверное.)

- претензией на что-либо-нибудь

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ДОРВАЛСЯ ДО КОМПЬЮТЕРА :-D

ЗЫЫ Самое обидное во всем этом, что раннее творчество Тиесто уважаю.

3 ▲
29 September 2009 0:50

Comments

Тиесто

это кто?
кто здесь ?
не..я серьезно
Я думал эго каждая сабака знает!))))))
у него есть имя и ему на рашу пофик
а, ты из скандирующих наверное ?
когда есть имя - есть постоянная необходимость этому имени соответствовать, неважно где.
нет я не из скандирующих,
Да да, я так не думаю, Dance Nation Of The Year - Russia вон чего раше присудили, просто чувак походу уже конкретно запарился, пора ему отдохнуть
не вижу связи между косяками тиесто и присуждением нам этого звания
ну ты же говоришь что ему пофик на рашу...
я имел в виду что тут он может косячить и на его репутации это почти никак не отразится, так как у него есть уже имя. не имя а имище:)
да и не он нам это звание присуждал. и вообще неизвестно при каких обстоятельствах это звание присужено. по мне так совершенно безосновательно) смахивает на гешефт какой-то:)
по твоему получается сделал себе имя а потом можно красиво пукать в микрофон на рейве в течение 2 часов, и на репутации никак не отразиться это в следующем? я так не считаю, если так все и было как писал автор блога, то тиесто на цех путь закрыт надолго если не на всегда, а то что россии присудили звание это как раз вполне обоснованно, появление нереального количества начинающих диджеев первое тому доказательство
в чем-то ты прав....
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.