Blog

Месть падших (Быдло хочет мстить)!=))

Какие-то выходные получились на редкость сумбурные и непонятные. Но обо всем по порядку.

Пятница.

День сам по себе не удался еще с утра. По нужным номера были короткие гудки и отсутствие желания разговаривать. Было слишком все равно, чтобы ничего не делать.

Приехал в бар с головой пустой и отсутствием желания вставать за пульт. Играть не хотелось. Но это никого не волновало. Залы озаряли вспышки улыбок, рабочая неделя подошла к концу и всем хотелось драйва. А дальше самое сложное и простое. Оставить себя за дверью. И встать играть как ни в чем не бывало. Как будто все гуд. Это сложно, но при определенном опыте, выполнимо. Танцпол мялся - как последние капли на лобовом стекле - они висят где-то между - в компромиссе между силой гравитации и ветром, который гонит их прочь. 3 часа они решали чего больше хочется - пить или танцевать, пить и танцевать никто не пытался. В 3 часа ночи приехал Большой Сашка вместе с компанией. Людям под "орешком" всегда гуд. Они подняли зал. Это было как вспышка. Звук на максимум, ритмы плотнее, быстро сведение и удачные импровизации. Час и они уехали, забрав с собой пару девочек по симпотичнее и оставив ощущение пятницы. В течении этого часа пришел парнишка - Бодакин, по-моему Андрей (может чей то друг, имен не меняю). В заведении его не было уже пару недель. Сразу же тянет руку здороваться. Разумеется ее не пожимаю. 1. - некогда 2. - свожу. 3. - не уважаю людей, которые не уважают меня. Дело было так.

Несколько недель назад. Суббота. Утро. Время тянется рывками. Хочется кальян и чаю, вытянув ноги, расслабиться скучая. Сразу скажу что со всему нашими постоянными гостями знакомы хорошо, могу пообщаться, спросить как дела и обсудить погоду. Водку на брудершавт ни с кем не пил.

- Поставь "Малышку" - пытается пробиться сквозь наушники подвыпивший Андрею, едва подпрыгивая ( он мне чуть ниже плеча=)) )

- ....твою мать куда смотрит охрана... - Неа, прости, несегодня!

- Следующие три реплики идентичны с разной степенью просьбы, наезда и непонимания.Их мы опустим.

- Хорошо а эту? - оточенным движением достоет ай-фон.

- ...роется в телефоне. Не понимает почему я не писаю кипятком от его трубки....

- Черт, забыл! Ну что нить новенькое от Бейонсе - ты должен знать.....

- Неа...Не получится! - играю хаус, роняя скорость и усаживаю народ бухать - менять стиль лениво.

.....ИИИИИ...Даааааааа.... - Он психует и отваливает.

Спустя минут 40 заканчиваю работу, ставлю фанковую компиляшку, собираю сумку и домой. Ура!!! Перед тем как уехать прощаюсь с барменами, знакомыми в зале подхожу к столу где сидит надувшийся Андрю, жму всем руки и раскланиваюсь с дамами, Надутый принципиально отворачивается! да и хрен бы с ним. Со спокойно душой еду домой.

Собственно после этого его не было пару недель и его появление в эту пятницу меня совсем не удивило. Лезет за стойку ко мне мириться, жать руки ну и т.д. Не до него, но все же, говорю пару слов. И он теряется бухать. Казалось бы бы все.

Ан нет. Начало 5 утра. Выхожу из-за пульта, сожусь за бар. 4 стула. С права на лево - Максим Панда (наш бог, бар-менеджер, администратор), я,  выпивший Андрю, охранник Сергей. И выпивший парнишка начинает откровенно провоцировать меня. Настроение ни к черту. Устал. И это кретин все рассказывает, что я его обидел, что ему нужен был этот трек, его телке тоже, а я гавно такое, ему его не поставил. Урод. При этом слегка толкается и явно направшивается на драку. Тут я не вытерпел. Думаю имею право. ..... Вообщем встал и ушел в подсбоку. Он не виноват, что у меня нет настроения, а вламывать дюлей посетителям как-то не арт-директорски. Но ощущение мерзкое. Домой приехал злой и еще половину субботнего утра жалел, что встал и ушел, а не вломил ему.

Суббота.

На самом за последний месяц это уже вторая гоп-пати. Первая была закрытая, спродюссированная Питерским Камеди, без нашего участия. Вторая была наша. Ребята-бармены ее полностью придумали и расписали, мне оставалось просто резюмировать и провести. Могу сказать, что в отношении затраты/выручка, история крайне выгодная для заведения. Когда покупад блок Беломора на меня смотрел как на аЦского укурка, когда следом из тележки показались 10 банок шпротов, пластиковые стаканчики, 10 баклажек Жугулевского и прочий хлам для антуража и конкрусов - кассирша перекрестилась и что-то запречетала. Когда приехал в бар, все сотрудники радостно одевали спортивные костюмы, кроссовки Абибас, отряхивали пыль с барсеток. Семечка пришлись кстати и оказали куда более заразными, чем написано на упаковке. Когда выстваляли баклажки Жигулевкого по столам укрытым газетами, предложид вылить "пиво" и налить обычной воды. Все стали кричать - да ну, кто будет пить этот шлак, бред. Ну и ладно.

Не все кто пришел понимал что происходит, но быстро вливались и участвовали более чем активно. Наверное чуть-чуть гопника живет в каждом. В 11 поменял музыкальный фон и стал просто попсить, стараясь дать всем возможность вспомнить, что играло в наше время на вечеринках в школах и ДК.

Как всегда пришли медики-педики (уж больно они занятно танцуют за что и получили прозвище - взвод "Танцующие Попки"), однокурсники нашего бармена. Парни уже однажды получили по морде. Они решили что соотношение один нормальный пьяный мужик к трем полутрезвыми м(п)едикам более чем выгодно для них и прогадали. Знатный здюлей получили при явно численном большинстве тогда. С тех пор ищут на ком отыргаться. Сегодня их пришло аж человек 10. Все по дресс-коду, а может в обычной одежде.=)))

Потом повалил народ. Зал наполняся быстро, люди динамично сменяли друг-друга. Было весело и угарно. В 5 утра народ еще бодро скакал. Притехали откуда-то Ваня с двумя друзьями с девушка (так себе) - наши постоянные клиенты. Их то и решили разогреть м(п)едики. Самый борзый зацепил самого пьяного. Тот сразу дал по голове. Что стршно смутило курсантов. Как же так!? А поговорить!? Потом вмешалась охрана. История закончилась, но юным докторам хотелось еще. Они все же вышли один-на-один на улицу. Разумеется потом напились вместе и стали самыми близкими друзьями! Драк больше не было. Но один осмелел крайне сильно и решил приобнять подружку девушки-охранника. Та разумеется сказала куда ему идти, он же сказал ей в ответ что-то совсем не мужское и грубое, что крайне расстроило ее и дало повод вмешаться!Уж больно руки чесались.... Но подлец Сергей - охранник, все обламала..

Когда вытащил его из чилл-аута, чтобы провести курсы юного джентельмена, меня просто отодвинули за пульт Сергей с Игорем, у которого у самого чесались руки весь вечер! Парень резво извенился несмотря за строй друзей за спиной , но сделал это настолько мерзко, что своим волевым решением вход в заведение этой компании был закрыт на всегда, благо имею право.

Так закончилась суббота. Домой ехал с мыслью, что наверное диджей с 5 летним опытом работы даст фору кмсу по любому контактному виду спорта!....

 

Приподнятое - среда ведь!
Horny United meets Just 4 Funky - Crazy Paris (Bambolero Rmx)
2 ▲
7 April 2010 2:08

Comments

романтичечкая история ни че не скажешь!
Ну ато
интересно было почитать)
конечно интересно ! потому что так все и есть на самом деле!
что-то я перехотел стать звездой) с такими типами, да ну на***)
пойду лучше пивка из холодильника возьму)
Это не самый печальный вариант - поверь на слово! Бывают и куда более запущенные случаи!
Красноречиво!
И снова просто блестяще!=))) У тебя клавиатура наверное без буковок!?
Поставь "Малышку" это он откуда выпал?
с концерта я буду твоей малышкой не помню кто поет эту песню
(уж больно они занятно танцуют за что и получили прозвище - взвод "Танцующие Попки"), однокурсники нашего бармена - Улыбнуло )) а бармалейка не из их компаеии??)))
Не не из их...Он из нормальной компаниии..
Гоп бар какой то
Да в том то и дело что не гоп-бар=))) А нормальный коктейль-клуб со всем прилагающимся!!
просто трудовые будни диджея какие-то
Увы так и есть!=))
Нет просто в этих местах создается такая атмосфера!
спасибо! ЕЩЁ!
Спасибо и Вам что читаете!
Я тож так хочу !!!
А так это как!?
Диджеем работать! Простоя пока только музыкант, ибо нетвозможностию И я не имел в виду, что хочу каждый день такой, как ты описал в начале - нет. Ведь бывают же удачные дни, ради которых ты все еще встаешь за пульт?
Нет есть музыка которой живешь! Дней не бывает! Есть только ночи и потом они лсиваются в одну - одну большую вечеринку!
Такова жизнь увы
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.