Listens: 7 181 Downloads: 1 430 Bookmarks: 3 Styles:Eurodance, Disco Remix to: CC Catch - If You Love Me Duration: 3:41 BPM: 126 Key: Cm Mastered Size: 3.5Mb Recording: 28 March 2021 Publication: 28 March 2021 20:54
More
Первый раз в жизни делаю обработку на новую (!) песню C.C.Catch. Песня вышла вчера (27.03.2021) и я сделал две обработки в разных темпах. (мне больше зашел вариант с 126 bpm, поэтому я его и выложил.
Ниже будет более медленный вариант и оригинал, спасибо, если кому понравилось)
Привет, Кать) Ага, тогда вышла новая песня, я аж офигел, новая же...) Не в боленовском стиле конечно, но новая) А меня тогда было хлебом не корми, дай какой-нибудь ремикс захимичить, конкурсы как правило не интересные особо, а тут сама СиСиКейч)) Ну и набросал)) Я тогда был полон энтузиазма (2020 - 2022 годы), а сейчас к сожалению перегорел наверное...) Рад, что понравилось, Кать!) ✌️
Слава)) жизнь штука интересная… то волна вверх, то вниз! Но мы должны грести вперед!!! Пусть это будет маленькая пауза))) а если нужен мотиватор- пиши мне! Кого угодно могу замотривировать… так что расслабься много не дам))) А если серьезно, то творить нужно под настроение, и вдохновение само приходит в это время и все само собой получается!!!
Да все правильно ты говоришь, нужно вдохновение и оно само приходит и само, к сожалению уходит... Но я же не бросаю, просто проект на паузе, как и ты про себя говоришь)) Будет еще и вдохновение и свободное время, которого сейчас катастрофически нет, но оно катастрофически есть зимой)) Еще дадим джазу)) ✌️
Слава, начнем с того, что джаз это мое все))) Жару кому как не нам давать!!! Иногда обстоятельства жизни нам кажутся препятствиями, но на самом деле, это толчок к новым свершениям!!! Мы живы!!! А почудить, так это точно про нас)))
Большое спасибо, Дим!!!) Да это еще с школьных времен, когда карандашами по учебникам Модерн Токингу и Си Си Кейч подстукивали и не зная языка подпевали))
Я прослушала все три варианта, все три хороши и уж стопудова лучше оригинала) А то, что ты отдал ремиксам старое звучание, это шикоз, потому как те времена, реально были крутые!!)
Классная песня!!! В её стиле))) Вариант твой здорово звучит!!!+++ В оригинальном видео, девушка, это она? Ничего себе, столько время прошло, а всё такая же эффектная!!!
Большое спасибо, Оль!!!) Знаешь, мы смотрели премьеру клипа на стриме Ютуб-канала "OfficialCCCatchtube" и многие написали, что песня классная, но немного не в стиле классической CC Catch от Д. Болена) И мне сразу пришла в голову идея понизить bpm и добавить диско-бит/бас) Так и получились версии 126 и 120 уд/минуту, как вариант) А насчет видео...не она это конечно...для своих 56-ти она выглядит классно, но не настолько)) Там, на некоторых кадрах, используется программа для замены лиц, я такой баловался в ВК, прикольная штука)) Каролина на своем канале вообще любит баловаться бьюти фильтрами разными) Женщины, понимаете ли)) ;-D
Огромное спасибо, Мила!!!) Да там практически то же самое, только с разным темпом) (В оригинальном треке Каролины 136 bpm, что для евроденса в самый раз, а для диско быстровато, вот я и сделал варианты помедленней) ;-D
Comments
Не в боленовском стиле конечно, но новая)
А меня тогда было хлебом не корми, дай какой-нибудь ремикс захимичить, конкурсы как правило не интересные особо, а тут сама СиСиКейч))
Ну и набросал)) Я тогда был полон энтузиазма (2020 - 2022 годы), а сейчас к сожалению перегорел наверное...)
Рад, что понравилось, Кать!) ✌️
Но я же не бросаю, просто проект на паузе, как и ты про себя говоришь))
Будет еще и вдохновение и свободное время, которого сейчас катастрофически нет, но оно катастрофически есть зимой))
Еще дадим джазу)) ✌️
Моя поддержка +++
(хотя, это не ремикс, конечно, а небольшая доработочка) =)
Знаешь толк в такой стилистике!!!
Искренне поддерживаю +++
В оригинальном видео, девушка, это она? Ничего себе, столько время прошло, а всё такая же эффектная!!!
А насчет видео...не она это конечно...для своих 56-ти она выглядит классно, но не настолько)) Там, на некоторых кадрах, используется программа для замены лиц, я такой баловался в ВК, прикольная штука)) Каролина на своем канале вообще любит баловаться бьюти фильтрами разными) Женщины, понимаете ли)) ;-D
Я не сильно ее творчеством интересовалась, знаю только лишь ее хиты самые и первые видеоклипы)
Попозже посмотрю все ролики!)
Слава, от души ++
(В оригинальном треке Каролины 136 bpm, что для евроденса в самый раз, а для диско быстровато, вот я и сделал варианты помедленней) ;-D