Битва коллабов 7 результаты
И так друзья..
1 место S.R.A.C.H. набравшее в непростой борьбе - 98 баллов
2 место 7 Дорожек с не менее достойной композицией набравшее - 95 баллов
3 место Птенцы победы с очень тонкой но к сожалению не допонятой компазицией набравшие - 58 баллов
поздравляем победителей!
Comments
Pinned comments
От души благодарю все участников БИТВЫ КОЛЛАБОВ за труд и за потрясающие и не обычные треки. как бы вы не ругались помните что вы здесь как большая семья и всё это не повод для зла. я искренни верю в каждого из вас даже тех кто меня ненавидит за что-то.
Так же хочу выразить огромную благодарность судьям за то что придали конкурсу немного остроты и состязательного эффекта!
Конкурс Битвы коллабов 7 обьявляется закрытым. До новых встреч друзья!
Поздравляю с серебром вас)
От души благодарю все участников БИТВЫ КОЛЛАБОВ за труд и за потрясающие и не обычные треки. как бы вы не ругались помните что вы здесь как большая семья и всё это не повод для зла. я искренни верю в каждого из вас даже тех кто меня ненавидит за что-то.
Так же хочу выразить огромную благодарность судьям за то что придали конкурсу немного остроты и состязательного эффекта!
Конкурс Битвы коллабов 7 обьявляется закрытым. До новых встреч друзья!
вспомнился конкурс в прошлом году, где вы возмущались его обработкой
От души)
Я же Орк,и я так общаюсь, поддерживаю светскую беседу))
Шутю)
Спасибочки)
Ну всё теперь на всю выигрышную полторашку можно до вторника гулять)))
Это факт.
И это стихотворение в каком виде пришло ко мне, в таком и транслируется жителям нашей прекрасной планеты Земля.
Без изменений.
И их не моюет быть от меня или еще от какого-то."
- о, вы видели? прямиком из глубины космоса. через контакты с инопланетянами
Мне действительно больно от всего, что мне наговорили в том блоге. Вы то выиграли в итоге, забыли уже. А я так и останусь некомпетентным, непорядочным, позорищем. А вы на мои деньги сигарет купите.
Мне грустно.
Блин, мне правда очень обидно по человечески. Так загасили, это невероятно. А я просто хотел оценить творчество. Главное ведь написал - субьективно.
Больно, грустно… опять и до сих пор.
Давай как я тебе растолкую кое чего.
Я конечно понял, что угараешь. Ничего ты не обиделся. Но если это и так, то теперь читай.
Так не голосуют, когда одной команде ты ставишь 8 , а второй почему то сразу 3.Ты понимаешь, что это сразу разрыв в 4 балла?
ЧЕТЫРЕ!!!
Это выглядело так, что вы просто решили с Арт Креативом загасить нашу команду любыми способами.
Я очень разочарован и не менее расдосадован, чем ты такими вещами .
Это не по товарищески, поступили как не коллеги, не соратники по цеху.
Можно же было поставить 8-6-5?
Что бы не делать такой разрыв.
А про креатива я вообще молчу. Ставить 1 треку, который самый богатый по креативу,разнообразию, динамике, мелодизму и просто затраченного труда на него.
Это было сверх низко. Как будто мы ничего не сделали и скинули двух минутную поделку.
Короче обиженных из себя не стройте а думайте впредь, что творите.
Я все сказал....
Лично тебе спасибо!)
Спасибо всем, кто оценил наш труд и отдал свой голос.
Даже спасибо жюри, что внесли интригу и заставили понервничать и понегодовать, потопать ногами и даже порычать немного.
Спасибо нашей команде за приятное времяпровождение, за легкую и непринужденную совместную работу, за тепло и юмор, за все хорошее и теплое, что было внутри нашей команды.
Вообщем всем огромное спасибо!
Было очень весело и увлекательно))
Я со своим как то проживу и в кайф.
И вам со своим пожить не в тягость)
Блоги коллабов интересны новичкам. Можно многое почерпнуть для своего нового творчества.
Чтобы зрители не скучали, всё происходит открыто)
Раньше хоть были просто срачи, а теперь срачи с плохой музыкой .
Ну все ведь понимают,что творчество кого то одного воспринимается лучше.
А творчество команды, это ,блин, винегрет с майонезом,кетчупом и по большей части с сахаром и солью одновременно.
Когда вы уже наиграетесь? ))
так что тут про музыку!