Shit happens! ;) 
Blog

Вопрос...о добавлении в друзья.

Всем доброго времени суток! Ребята, у меня к вам назрел один вопрос...:)

Зачем добавлять в друзья к себе различных знаменитых Dj'еев и музыкантов? Какую цель преследуете?

Или вы таким образом самоутверждаетесь? Или же просто коллекционируете друзей? Или PR повышаете таким образом?

Излагайте свои мысли, спасибо за внимание.

С уважением к вам, Pure Motion

Весеннее...:)
ДДТ - Тусовщик
0 ▲
10 March 2010 22:25

Comments

Pinned comment
Pure Motion  10 March 2010 22:49
Ребят.Если хотите заявить что тема обсуждалась, то лучше промолчать))) свои баяны и прочее держим при себе...спасибо. А если вам есть что сказать - то "Велкам...)"
быстый доступ к страницам тех, за чьим творчесвом и деятельностью стоит следить...
плюс во "френд ленте" можно смотреть что они тут делают...
Еще интересная переписка произошла у меня не так давно с одним Premium пользователем...Диалог был такого рода :

Я → Привет.Хотел поинтересоваться зачем ты добавил нас в друзья??? Foden.

Он(обойдемся без ников) → могу удалить

Я → Я поинтересовался, что тебя мотивировало это сделать? Может мы знакомы? Или ещё что? Или творчество наше понравилось ? Быть может ты коллекикционер?

Достойного ответа так я и не получил)
Я добавляю в друзья тех, кто мне симпатичен(в плане общения, в основном вот в таких вот блогах). Потому друзей у меня очень даже не много. А настоящие друзья могут общаться и через аську и телефон, мне так кажется.
Ребят.Если хотите заявить что тема обсуждалась, то лучше промолчать))) свои баяны и прочее держим при себе...спасибо. А если вам есть что сказать - то "Велкам...)"
а я знаю что есть такие которые добавляют в други из за Трек листов)) если на миксе скрыт он от постороних людей! только для друзей)) XD а так и есть))
Вот такое первый раз слышу
Некоторых добавил, что бы не искать по сто раз.
С некоторыми на сайте где-то пересекались.
Остальные сами.
тук тук мона к вам ^^ ?
Может скажешь что нибудь, раз уж зашел?
о я знаю что написать про лже друзей))) я люблю играть в контакте игрульки такие где надо много друзей( типо Покемоны XD) за каждое посещение друга в игре платят монетки) так вот ближе к сути я за день просто 100 друзей добавляю в контакте и смотрю есть ли такое приложение у них Покемоны))) если есть то класный фарм ))) а потом приходится знакомится(( и даже заводить романы XD
но тут нет игры "покемоны")
Жизнь игра а всё остальное комплектующее к нейXDDDD
лан я всё))) а то автора блога не хочу огорчать(((
ооо) ну хоть капля уважения осталась) спасибо)
ето просто вошло в привычку
што надо повышать свой рейтинг
чтоб попасть в топ 100 (хоть ето и не реально)
все ето идиотизм
добавлять в друзья надо друзей
Идеальный прмодиджей, все у всех в друзьях
оооо...)это да,...но у нас наоборот...)все друг друга критикуют и обсуждают)
Да чеще наоборот, "тебе+, поставь и мне+"
Бля...\\сори за мат\\ кумарят вопросы такого типа!!! Ребята...я неспорю...есть уникумы которые коллекцианируют надписи в графе "друзья" Я лично добавляю интересных мне людей в други для того чтоб было прорще следить и наблюдать за пополнениями в их профайлах и быть в курсе новых трэков и миксов и т.д и .т.п...все знают \\надеюсь\\ про "чуда" 21 века типа RSS рассылок подкастах и дублирования блогов вобщем мого еще чего для удобства зависания в инэте...я думаю вы понимаете о чем я ...
Зачем всех считать идиотами, все это понятно, но когда у людей по 150 друзей , сомнительно, что он пользуется "чудом 21 века".
хорошо если 150...а то и более...
Я ж говорю...есть некие уникумы...но если хотябы с половиной общается это уже хорошо...по поводу друзей, вернее их кол-ва...посмотрите на контакт =) Эт вообще жестокая тема =))) 500 друзей и тело сидит хныкает нескем общатся...я писал о том что на промо дох*я малолеток типа "слушатели" и "клаберы" которые демонстрируют свои профайле таким же идиотам друзьям какими сами являются...это типа придает им авторитета в их кругах...ребята...вы в инэте здесь нет норм и общепринятых правил...очнитесь...создавая блоги подобного рода вы следуете их примеру =)) Просто смешно... все др. на др. звиздят...и поступают эдентично...согласитесь этоо глупо!!! Тем куму это реально надоело давно сидят в своих "кругах" и лбщаются со своими...какая пох разница на число друзей? Хай себе коллекционируют...если это мешает просто недобовляй =) Зачем клонировать такие блоги?
Да не злись ты так, все нормальные люди так же считают, как и ты. Обсудили и забыли
Да я не злюсь =)) Я просто решил высказать свое мнение =) Мне впринцепе глубоко накакать =))) Просто улыбает этоо кол-во блогов такого рода...все эти обсуждения...такое чувство что людям просто нескем по3\414здеть и они в этих блогах тупо вываливают свое г**но =))) Серьезно...если ради прикола пошарить по форуму \\даже на пдж\\ можно нарыть около 100-150 таких тем =) На тему ПР еще больше =))) Этоо уже до жалости смешно =)))
)))может и было ошибкой создание этого блога...но иногда интересно "пообщаться" и услышать мнение...
"мнение как жопа, оно есть у всех"
Ну дык если все так щитают накой черт засирать место на серваках? =)) Безсмысленно пи3\14здеть?...
Не поверите,но они сами,в-основном ко мне добавляются)))после общения в блогах обычно некоторых лично знаю Меня другой вопрос мучает...Зачем добавляться в друзья просто так не особо известным музыкантам,потом не ощущая с моей стороны никакого внимания,удаляться?Может и не стоит обращать внимание,но всё же неприятно...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.