PR
5,5
Contacts
Дмитрий
Favorite styles: Big Room House, Breaks, House, Indietronica, Organic House, Pop, Synth-Pop, Techno
Producer, Listener
Location: Russia, Moscow
Feedback
там это.. сносит..не крышу а вправо..уже заползли на обсуждающих..)
"Бомбануть может только если возник когнитивный диссонанс. Реальность не совпала с представлениями о правильности."
это здОрово что Вы так подробно объясняете, а то от того что уже половина четвёртого у меня состояние:
Я не туплю, а экономно расходую потенциал...
Ну я трек допиливаю. А вы почему не спите?
упс..т.е. я мешаю вовсю..что же Вы не сказали...про трек..пойду тогда ..а то трек из-за того что отвлекаю или недопиленный или недовыпеленный будет до утра..
Не мешаете. Если бы мне это мешало, я бы без всякой вины забил бы. Наоборот, пока слушаю, что получилось, пишу
Цезарь умел много дел сразу ..и ещё кто-то ..не помню..а говорят мужчины однозадачны..врут..чтоб женщины не требовали множество дел одновременно делать..вот как всё просто оказывается..дурят нас маленьких а мы верим..)
ухтышко.. внезапно..и главное давно -
а я не в курсе..а где музыка и всё такое..?
Это на время бана акк
жаль..очень жаль..
в смысле банят иногда? да лан..такого не может ..хотя..если вспомнить то о чём давеча то вполне очень даже почему же..
не всем нравится правду слушать и не все могут спокойно пережить что кто-то умнее..да..мир таков..ничего не поделать..)
Банели. Я исправился, почти :) Теперь не банят
..свою природу предавать нельзя..) так что правильно что почти:)
Почему? Если вы отказываетесь от правил, которые не работают, то можно.
отказываться от правил нерабочих и можно и надо а вот природу свою предавать нельзя..) потом изнутри бомбанёт если пытаться быть не собой ..я об этом пыталась сказать..)
Спасибо, не прошёл мимо моей темы
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.