Сегодня 1577, как я на Промо..да, сайт не совершенен в плане жутких поборов с авторов..и всё же.. именно тут я познакомилась с музыкой, которую чувствую/вижу.. ещё до того, как многие, кто пишут треки - вынуждены были удалить бОльшую часть своих прекрасных работ - я к счастью успела их скачать..храню и слушаю.. и хочу всех Авторов поблагодарить за то что они дарят возможность побывать в другой реальности, которую они создают записывая треки.. Это совершенно иной мир из восхитительных сочетаний ..он прекрасен и удивителен.. Девочки и мальчики - всегда жду с огромным нетерпением появления ваших новых произведений.. Всех бережно обнимаю и желаю неисчерпаемого вдохновения..
что могут снести треки - вот это новость для меня...вроде разрешено ведь какой-то минимум без премиумов и суперпремиумов размещать.. а вообще скотство конечно со стороны Промо так поступить по отношению к пишущим треки - надо было оставить всем кто регился до нововведений всё как есть - ведь и пиар и комменты - всё это было заработано честно парнями и девушками авторами треков..и чудовищно несправедливо отнимать то, что годами было на определённых условиях и эти условия выполнялись авторами..свинство лишать того, что было и это шантаж чистой воды. я чуть не грохнула тут свою страничку, но пока не стану этого делать и хочу чтоб все чьи треки сносят или кто сами удалить вынуждены свои работы из-за вымогательских новых условий - пусть ищут меня в вк и там я буду продолжать то, что делала тут - показывать работы талантливых создателей изумительных работ в разных стилях..часть этого моего ответа я пожалуй перенесу на свою страничку и в вк - так важно не потерять из виду все-все потрясные работы..мне жаль, что сносят пачками и я не успеваю сделать скрины страниц с треками и комментами чтобы на новых/других ресурсах, где условия размещения работ более Человечны - это всё по праву было бы размещено повторно ..в работы, в обсуждения деталей относительно написания, все нюансы по созданию и в то что люди пишут под треками - вложена часть души и это повторю - свинство со стороны Промо - заставить всех кто тут заслуженно получал отзывы - сносить всё подчистую..Свинство..сайт опозорил себя выдвигая такие условия которые лишили многих немаловажной части жизненного отрезка, потраченных сил и времени из их музыкальной карьеры - это действительно так..
объявляю конкурс на создание трека, который передал бы ощущения от поездки на "Американских горках"..не знаю будут ли желающие..нечто похожее/созвучное я некогда сохранила в плейлист у себя в вк..похожее по ощущениям, но так,чтоб, аж до тошниловки(сори) от волнообразности и до прерывания дыхания не дотягивает он..взлёт и спуск ощущаются..остального,чтоб аж страшно было и захотелось слезть, а нельзя - вот этого там не достаёт..
..если бы несколько месяцев назад мне сказали бы, что транс может вызывать визуальные образы и позволять почувствовать настроение того,кто написал трек в момент создания оного - смеяться бы не стала(даже над нелепыми вещами не имею привычки смеяться,мало ли,кто мы такие,чтоб осуждать..) но улыбнулась бы и не поверила.. открытия впечатляют..стОящих треков не оч много,но.. утаскиваю в избранное то,что заставляет подумать или расслабляет, вызывая приятные ощущения в момент прослушивания..или вот такие вещи, в которые умело вплетены приколы разного рода и от этого - настроение резко вверх.. пишите, жду..я имею ввиду треки..у нескольких на Промо пошли глубочайшие философские вещи..Транс заставляющий думать..это я вам скажу очень и очень..
Елена, тоже давно Вам плюсанул, жаль больше нельзя... Плюсовал бы Вам ежедневно, вот поэтому и нельзя.(( Спасибо за внимание к моему "творчеству". От души и с благодарностью.
мне очень жаль, Константин, что с Вашей страницы исчезли в огромном количестве треки, которые были потрясающе-красивы..если не затруднит без ссылок разместите по крайней мере названия тех ресурсов где есть все Ваши работы. Особенно хотелось бы услышать все альбомы с треками созданными за последние лет 10-15... Заранее признательна Вам за понимание.
конечно было бы здорово, особенно вернуть и треки и комменты под ними...но - вдруг условия на сайте вновь как тогда резко изменятся и снова всё будет снесено, как и не было. надо если уж и размещать то там где подобных "сюрпризов" не бывает..есть ли кстати возможность вернуть треки что были за эти годы тут с теми же восторгами от слушателей, которые на чувствах писали такие душевные строки?или это уже всё и навсегда улетело в небытие?
Взаимно.. у Вас потрясающие вокальные данные.. Роста числа поклонников Вашего творчества и неисчерпаемого вдохновения для создания новых произведений..)
Сегодня 1577, как я на Промо..да, сайт не совершенен в плане жутких поборов с авторов..и всё же.. именно тут я познакомилась с музыкой, которую чувствую/вижу.. ещё до того, как многие, кто пишут треки - вынуждены были удалить бОльшую часть своих прекрасных работ - я к счастью успела их скачать..храню и слушаю.. и хочу всех Авторов поблагодарить за то что они дарят возможность побывать в другой реальности, которую они создают записывая треки.. Это совершенно иной мир из восхитительных сочетаний ..он прекрасен и удивителен.. Девочки и мальчики - всегда жду с огромным нетерпением появления ваших новых произведений.. Всех бережно обнимаю и желаю неисчерпаемого вдохновения..
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.
Pinned comments
Промовчане - кто знает где Дюканя отзовитесь пожалуйста..заранее признательна.
это не треки..это философия ..всем приятного прослушивания..)
Это нереально-круто..слушаем, наслаждаемся голосами Наших парней..)
Промовчане - кто знает где Дюканя отзовитесь пожалуйста..заранее признательна.
Плюсовал бы Вам ежедневно, вот поэтому и нельзя.((
Спасибо за внимание к моему "творчеству".
От души и с благодарностью.
Спасибо Вам за поддержку:)
Спасибо за поддержку!
..и ответно благодарю за поддержку..
Новых работ и стабильного роста числа поклонников
Вашего творчества.