22 октября в Stereo night club Drum'n'Bass & Breaks Party
Вы любите Drum'n'bass? В этот раз вы услышите весьма оригинальную подборку от всех наших диджеев. Специально приглашенные гости: dj Invie (UA, Республика KaZантип)
А также основатели лейбла Wild Melon Crew:
dj NOT dj DEMESHEFF
при поддержке MC Savier
Вход 150 р. С флаером - 100. С визой Z’06 - 50 р.
Dj Invie Посол Республики Каzантип в Харькове. Один из лучших Drum'n'Bass диджеев на Украине, играет 6 лет. Резидент харьковского клуба «Живот». основатель одной из самых удачных промо групп на Украине metrosound
Dj NOT и dj DEMESHEFF выступали в таких московских клубах как: Все Свои, Озон, Абзац, Алоэ, Депо-2000, Beach Club, Голливуд, а также Факел (Владимир), Модуль (Королев), Пирамида (Королев), Б-52 (Москва).
MC Savier является одним из основателей промо Wild Melon Crew и на данный момент одним из лучших российских МС. Занимается промоутерской деятельностью. Выступал в таких городах как: Москва, Харьков, Баку, Иваново, Рязань, Санкт-Петербург. Выступал на фестивале КаZантип в 2004, 2005 и 2006 годах. Работал со многими российскими и зарубежными drum'n'bass звёздами. Безупречная работа с публикой, гармоничное варьирование стилями и умение зажечь танцпол, не оставят вас равнодушными.
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.