??? 
Blog

Тупейший самопиар

Простите за тупейший самопиар, но там вышел ролик: рецепт плова !

щиикаррное
ну на любителя
0 ▲
19 November 2025 11:31

Comments

Какого плова? Узбекского?
Настоящий азербайджанский плов.Да, я понимаю, что это звучит как «я смешал борщ с хачапури и назвал это фьюжн». Но на самом деле это не безумие, это культурный мост



а ты знаешь как вкусно добавить в суп пару столовых ложек хорошего плова и наперчить до жести, получается микс в харчо просто ах...?)
За такое можно и полицию плова вызвать. Вы либо харчо готовьте, либо от плиты отойдите
Знаете, я почему-то не удивлён. Самопиар всегда был тренде на этом сайте. Он процветал тут годами. Но чтоб кулинария превалировала над музыкой, это что то новое.
Но что делать, социальная сеть есть социальная сеть.
Так тут уже нейрошлак превалирует над музыкой, чего ты ждал?)
Нейрошлак позже будет! Это еще норм.
Не знаю, у меня шлака нет.
По мне так, всё-таки шлака больше в ручных работах.
Шлак появляется только у того кто даже не умеет промт писать. И делает это на "От**ебись", левой ногой под одеялом.
Ко всему надо подходить серьезно, а на этом сайте "КВН", это не свойственно делать.
Вот и получается у вас шлак.
У нас ещё отстойнее есть)
А это какой-то сайт для избранных? Вы расскажите мы прост не в курсе. Во внешнем мире про него никто знает.Диджеев у нас тоже нет знакомых. Может тут просветят.
Ребята да не смешите меня, это сайт социальная сеть с музыкальным уклоном и только. Особо одаренных тем более музыкантов по моему нет, по моему здесь сборище маменьких дочек и сынков, неприспособленных к самостоятельной жизни, которые тяжелее ручки и "мышки" от компа не чего не поднимали.
Если ты сам незнаешь жизнь из нутри, то о чем ты можешь поведать своему слушателю?
Вот отсюда и шлак.
Мы на стройке работаем. До таких драм нам далековато) Но синяя галочка на спотифае есть. Извините если задели ваши чувства поэта.
Художника обидеть может каждый ,а песня про плов одна youtu.be/xYqoFCz0iHY?si=Z2hxTQ…
художники обижают тут каждый божий день друг друга, это часть роста и становления(когда научишься различать критиканство от критики, так вообще дело пойдет), суноистов обижать бесполезно, они уже обиженные творчеством, так как генерация уже априори к росту и становлению относится как голубь к колесу.
я думал, что когда перейду по ссылке, там будет: Красная плесень - Рецепт плова...
но твой рецепт тоже пойдёт.
Он с душой, мы страдали и готовили +пели
не понимаю, почему везде носятся с этим пловом. как буд то это единственное достижение азербайджанской культуры. узбекской и таджикскаой тоже. )
Да ещё кыстыбы есть!
Это вы еще РЕП про плов не слышали.
на кой этот плов, просто риса нельзя поесть что ли, обязательно надо туда всего напихать
Просто рис это уже кутья
кутья это с изюмом и сахаром
мы из бедных .Деньги были только на рис. Остальное праздникам ( смотря по каким)
ну раз самопиар, то вот и мой самопиар:

vkvideo.ru/video-234061250_456…

Создано "с нуля", после сочинения текста песни помог ИИ =))
А классно получилось))лёгкая чиловая песня.
Мы чувствуем себя пиратами в мире музыки. Хочу немного прояснить ситуацию, нас трое творческих людей на всех имеем одно музыкальное и полтора высших технических образований. Да мы делаем треки в suno. Изначально мы хотели: "давай что бы удобно было включать на вечеринках?". Это привело нас за месяц к артистам на спотифае. Тексты пишем сами +неплохой музыкальный слух и мемасы любим. Понимание гармонии и умеем петь по нотам. Бюджет этого мероприятия губная гармошка (300₽),метроном (3.600Карл!) и укулее. Мы не звезды (прости госпаде) и не претендуем на Золотой Грамофон. В данный момент, я занимаюсь Civil 3D (это такая программа для строителей). Спасибо, что слушаете нас и скачиваете. Если кто-то заинтересуется физикой, математикой - значит всё не зря. Всем пис в душе!
Люди которые промо Дж считают сайтом так себе:во первых назовите альтернативу этому сайту во вторых если он вам не нравится что вы собственно сами на нем делаете?
Мы вообще первый раз про него услышали :) сайт огонь! Как оказалось! Мы не из "олдов" всё это случайные действия.
А у нас песня не про плов. А про ксилофон .Надеюсь понравится. Да, это с помощью suno. Люблю его не могу.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.