Настоящий азербайджанский плов.Да, я понимаю, что это звучит как «я смешал борщ с хачапури и назвал это фьюжн». Но на самом деле это не безумие, это культурный мост
Знаете, я почему-то не удивлён. Самопиар всегда был тренде на этом сайте. Он процветал тут годами. Но чтоб кулинария превалировала над музыкой, это что то новое. Но что делать, социальная сеть есть социальная сеть.
Не знаю, у меня шлака нет. По мне так, всё-таки шлака больше в ручных работах. Шлак появляется только у того кто даже не умеет промт писать. И делает это на "От**ебись", левой ногой под одеялом. Ко всему надо подходить серьезно, а на этом сайте "КВН", это не свойственно делать. Вот и получается у вас шлак.
А это какой-то сайт для избранных? Вы расскажите мы прост не в курсе. Во внешнем мире про него никто знает.Диджеев у нас тоже нет знакомых. Может тут просветят.
Ребята да не смешите меня, это сайт социальная сеть с музыкальным уклоном и только. Особо одаренных тем более музыкантов по моему нет, по моему здесь сборище маменьких дочек и сынков, неприспособленных к самостоятельной жизни, которые тяжелее ручки и "мышки" от компа не чего не поднимали. Если ты сам незнаешь жизнь из нутри, то о чем ты можешь поведать своему слушателю? Вот отсюда и шлак.
художники обижают тут каждый божий день друг друга, это часть роста и становления(когда научишься различать критиканство от критики, так вообще дело пойдет), суноистов обижать бесполезно, они уже обиженные творчеством, так как генерация уже априори к росту и становлению относится как голубь к колесу.
Мы чувствуем себя пиратами в мире музыки. Хочу немного прояснить ситуацию, нас трое творческих людей на всех имеем одно музыкальное и полтора высших технических образований. Да мы делаем треки в suno. Изначально мы хотели: "давай что бы удобно было включать на вечеринках?". Это привело нас за месяц к артистам на спотифае. Тексты пишем сами +неплохой музыкальный слух и мемасы любим. Понимание гармонии и умеем петь по нотам. Бюджет этого мероприятия губная гармошка (300₽),метроном (3.600Карл!) и укулее. Мы не звезды (прости госпаде) и не претендуем на Золотой Грамофон. В данный момент, я занимаюсь Civil 3D (это такая программа для строителей). Спасибо, что слушаете нас и скачиваете. Если кто-то заинтересуется физикой, математикой - значит всё не зря. Всем пис в душе!
Люди которые промо Дж считают сайтом так себе:во первых назовите альтернативу этому сайту во вторых если он вам не нравится что вы собственно сами на нем делаете?
Comments
Но что делать, социальная сеть есть социальная сеть.
По мне так, всё-таки шлака больше в ручных работах.
Шлак появляется только у того кто даже не умеет промт писать. И делает это на "От**ебись", левой ногой под одеялом.
Ко всему надо подходить серьезно, а на этом сайте "КВН", это не свойственно делать.
Вот и получается у вас шлак.
Если ты сам незнаешь жизнь из нутри, то о чем ты можешь поведать своему слушателю?
Вот отсюда и шлак.
но твой рецепт тоже пойдёт.
vkvideo.ru/video-234061250_456…
Создано "с нуля", после сочинения текста песни помог ИИ =))