Dima Cramix в/Telegram 
Music / REMIXES
Modern Talking - Brother Louie (DJ Cramix Remix) [2016]  PR 153 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 3 December 2016
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 6 726
Downloads: 2 731
Bookmarks: 12
Styles: Future House, House
Remix to: Modern Talking - Brother Louie
Duration: 6:32
Mastered
Size: 15.1Mb
Recording: 19 November 2016
Publication: 20 November 2016 15:07
Buy
More

Ремикс представлен для тебя! #слушай #качай #танцуй ;)

«Cramix» в iTunes

Благодарю модераторов  PDJ.FM

Comments

Pinned comments
Денис Эстис (Д-Э)  14 January 2018 15:49
ТОП РЕМИКС! Мега Крутая РАБОТА! +1)
S.N.T.Project  2 January 2018 11:46
Стильный ремикс!
dj Яdzik (Indigo Blue)  23 September 2017 17:54
шикарная версия !!
+
PR+
SPILL  24 February 2017 16:32
Хорошая версия!
DJ Kustas  20 January 2017 19:56
Шикарная песня,вечная и микс тоже на уровне!Мой +++++1PR))
Allice  30 December 2016 20:44
Отличный Remix!))) +++
Анфиса (РокДива)  15 December 2016 16:16
Ох и жгли мы под этого братца Луи когда то) Были же времена кайфовые... Кул рэм... Плюсанула
radrigessss  5 December 2016 22:06
PR 25,5 ▼трекан ваще бомба+
Legarden  5 December 2016 7:01
Отлично получилось! Совершенно по новому звучит! Спасибо большое, очень понравилось! Поддержал+++
Tokage  22 November 2016 2:45
Еееееее, ностальгия!))
Шикарно, бро, плюс на работу))
INDEX-1  20 November 2016 17:08
крутой...
JULIA  20 November 2016 15:16
Классно! :) +++++++++
Отличный ремикс!) +++++
ТОП РЕМИКС! Мега Крутая РАБОТА! +1)
Благодарю дружище, рад твоей поддержке.)
Стильный ремикс!
Благодарю дружище, рад твоей поддержке.
шикарная версия !!
+
PR+
Благодарю дружище.
Хорошая версия!
Благодарю дружище.
Шикарная песня,вечная и микс тоже на уровне!Мой +++++1PR))
Спасибо:)
Отличный Remix!))) +++
Спасибо большое) я рад твоей поддержке;)
Благодарю за поддержку.
Ох и жгли мы под этого братца Луи когда то) Были же времена кайфовые... Кул рэм... Плюсанула
Я рад что нравится ремикс:) благодарю за поддержку.
PR 25,5 ▼трекан ваще бомба+
Спасимбо:) я рад что тебе нравится ремикс:)
Отлично получилось! Совершенно по новому звучит! Спасибо большое, очень понравилось! Поддержал+++
Это вам большое спасибо, я рад что вам нравится ремикс)
Спасибо дружище:)
Еееееее, ностальгия!))
Шикарно, бро, плюс на работу))
Спасибо.)
крутой...
Спасибо.
Классно! :) +++++++++
Спасибо за поддержку Юль) я решил возродить так сказать:) рад что забежала! ;)
Ремикс не мегасупердрайвовый, качающий и взрывной, но очень сдержанный и стильный. В нём есть свои шарм и прелесть.)
Мне нравится, Дим!
Так и есть, я написал его что бы вспомнить прошлое и наслаждаться настоящим! )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 834 3:58 45 896 PR 53,9 ▲
320
Future House, Deep House
3 588 3:05 41 1 455 PR 88,1 ▲
320
Future House, Tech House
5 146 4:49 38 677 PR 49,9 ▲
320
Future House, House
13 147 4:04 52 1 190 PR 83,4 ▲
320
Future House, House
382 4:56 15 395 PR 18,8 ▲
320
Future House, House