был в top 100 ещё до того, как это стало мейнстримом 
Music
Digital Mess - My Techno (2011 Mix) [Digital Mess Tunes]  PR 50,4 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 19 April 2015
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 5 665
Downloads: 1 204
Bookmarks: 8
Styles: Techno
Duration: 132:52
BPM: 126
Mastered
Size: 182.5Mb
Source: Ableton
Recording: 9 October 2011
Publication: 11 October 2011 10:31
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Два часа авторской техно-музыки. Прошло достаточно времени с тех пор, как я последний раз записывал авторский микс. В тот раз это был микс, приуроченный к выходу моего альбома в начале апреля этого года. Назывался он "Fly Funny", и переводился на русский вроде как "Летать забавно". Нынче же у меня другая музыка, её в два раза больше, и, мне кажется, под неё сложно забавляться. Это настоящее звучание, к которому я наконец-то пришёл. Бескомпромисный саунд и беспощадная энергетика, никаких соплей и оптимизма. Только техно, техно и ещё раз техно. Ах, да, кому-то может показаться, что здесь вкрапления прогрессив-хауса. Да, кое где есть звук, похожий на тот прогрессив, что я пишу. Но построение и общее звучание... Прогрессивные треки я оставил в стороне. 

Первая из этих работ была написана в августе 2010 (Dj Kot - Error (Digital Mess Remix) [Fabiiani Records]), последняя же закончена буквально вчера (Renzo Marini - Insane Robot (Digital Mess Remix) [Get High Music]). В миксе затронуты все техно-периоды за год, через которые я прошёл как музыкант - и лёгкое помешательство на лейбле Traum, и Trapez, и Drumcode, и Mobilee. Конечно, нетрудно догадаться, что мой уровень и уровень моего "менеджмента" (если можно его так назвать) не позволил мне выпускать эти треки и ремиксы на соответствующих лейблах. Ещё не вечер.)

P.S. Микс немного пережат, но по-моему это только придаёт немного шарма.)

Всем приятного прослушивания.

Comments

Pinned comments
PK 41  11 October 2011 18:17
что не сделаешь ради любимого артиста и ради любимой музыки:) качаю с телефона:) поддержал микс:)
DIGITAL MESS  13 October 2011 19:26
Второй трек из этого микса, Digital Mess - Open the box (Original mix) [Flappers Records], попал в октябрьский чарт сэра Sasha. Ура, товарищи!)
paul infrasonic  11 October 2011 12:10
Признаюсь честно, вчера весь день на репите! Вот это я понимаю проделанная работа, микс на 130 минут из собственного материала, составляющего целую историю, слившись в единое целое.- это огромный скачёк вверх, мне кажется это сравнимо с написанием книги стариц в 300. Кирилл проделал очень обьёмную работу и получил очень хороший результат, что тут ещё сказать - БРАВО!
Насчет "бескомпромиссного саунда и беспощадной энергетики" вы слегка погорячились (да и промо-текст к собственному авторскому миксу можно было без ошибок написать), но разумеется раз "сам Sasha" фанатеет, то это, несомненно, шедевр и его фанаты не могут ошибаться :-).

На мой взгляд, добротное техно с предсказуемым для 2010 года звуком и ординарной музыкальной концепцией, характерной для всего PromoDJ в целом. Хотя после хвалебного промо-текста ожидался фейрверк эмоций, сравнимый с таковым от прослушивания, например, Juanita в первый раз.

Не совсем понял на какой "уровень менеджмента" вы ссылаетесь, этот "уровень" на качество выходного продукта влиять в наше время может только в гомеопатических объемах и очень опосредованно.

Ставлю плюс за объём проделанной работы и складный, мощный, хотя и несколько однообразный бит. Более скромный, без досадных грамматических ашыбак сопровождающий текст к =собственным= работам, несомненно, улучшил бы общее впечатление.
Ви далжни понемать. А вообще, если серьёзно, то в вашем отношении к данному материалу просматривается жёсткий максимализм. И, к тому же, вы плохо вчитывались и вникали в сам текст. Да, сам Sasha долгое время играл один из треков из этого микса, и в своём фидбеке он высказывал очень пристрастное отношение к нему. Для меня это - некий повод для гордости, тут скрывать не буду. По поводу менеджмента и грамотности - в самом тексте содержатся тезисы, обесценивающие вашу критику. Поповаду текста, тут я вам атветить не смагу - миня атчислили с филологического на первам курсе, и я не знаю что делать. Прастити миня великадушно.
Ваша гордость совершенно понятна. Однако, ожидается, что если человек выкладывает работу, которой гордится - то в ней будет прекрасно всё. Вы заворачиваете свадебный торт в газету?

Про максимализм, вы скорее всего, правы. Удачи в карьере.
Нормал ♩ ♪ ♫ ♬ ♭ ♮ ♯ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯
Случайно наткнулся на твоё творчество и сразу был поглащен им с головой! тебе спасибо за то что ты сделал! очень понравились треки просто ЯД,которым я отравился и противоядия вряд ли будет найдено!
Очень похвально!
Целый микс только из авторскийх работ!
Огромная работа проделана за год! И работа качественная,интересная.Многое слышала.Не все нравится,но есть треки классные.Молодец! Успехов тебе!
ну с интересом я прослушиваю этот большой технический сэт и магу сказать что лично для меня такое творение произвело очень хорошее впечатление мало того что треки авторские так и чередуются они совсем не плохо вообщем магу сказать что эта работа заслуживает внимания не только для российских техноманов но и можно выдвинуть её на экспорт ))) ++
И как я раньше не заметил твои миксы! Просто потрясающее качественная и красивая музыка!!!
ты полжизни прожил впустую, раз до сих пор не знал о существовании Digital Mess...
Ещё не прожил,но теперь она будет ярче!!! )))
Половину того времени, что уже прожил...
Спасибо за хорошее настроение - респект за свои треки (ценим старание!!!). Сет очень классный - целую ночь играл!
Слова тут излишни скорее всего !! Но моя натура мешает промолчать... Вот знаешь когда мне хочется нормальной музыки, настоящей, без всякой там однодневной шелухи...То захожу на твою страничку...А вот тут на тебе целый микс...
А на улице то осень... Такая вот осень холодная, мрачная, сугубо technoчная осень...
Поставлю на закачку я этот микс... И наверно поставлю самым первым минуя 20 закачек ожидания... И уверен не разочаруюсь... Спасибо за techno осень!!!
Пожалуйста) Мне очень приятны такие слова)
Второй трек из этого микса, Digital Mess - Open the box (Original mix) [Flappers Records], попал в октябрьский чарт сэра Sasha. Ура, товарищи!)
отличные работы!!+++ кирилл так держать!!
что не сделаешь ради любимого артиста и ради любимой музыки:) качаю с телефона:) поддержал микс:)
Очень понравилось, как ни странно, но мне даже понравилось то, что ты немного сменил свой стиль) Что то в этом есть!
уххххх...красава!!! техно жесть!!! плюсую+++
ничесе)
любима музыка в едином миксе)
наконец то!)
Признаюсь честно, вчера весь день на репите! Вот это я понимаю проделанная работа, микс на 130 минут из собственного материала, составляющего целую историю, слившись в единое целое.- это огромный скачёк вверх, мне кажется это сравнимо с написанием книги стариц в 300. Кирилл проделал очень обьёмную работу и получил очень хороший результат, что тут ещё сказать - БРАВО!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
3 043 5:03 103 310 PR 47,3 ▲
320
Techno
867 5:51 7 96 PR 11 ▲
320
Progressive House, Techno