Музыка, подобно дождю, капля за каплей, просачивается в сердце и оживляет его... 
Music / Golden Collection
Andrey Malinov - Christophe Goze (Golden Collection )  PR 41,5 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 21 June 2016
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 629
Downloads: 512
Bookmarks: 7
Styles: Lounge, Downtempo
Duration: 75:56
Size: 173.9Mb
Publication: 20 June 2016 17:37
More

                                                                            Всем привет друзья!

Серия "Golden Collection" продолжается, и сегодня она будет полностью посвящена творчеству замечательного, талантливого музыканта и композитора из Франции - Christophe Goze.

Настоятельно Вам рекомендую послушать эту работу!

Всем добра!

С уважением, Andrey Malinov.

           Golden Collection - Christophe Goze

Christophe Goze родился в шикарном и очаровательном Париже. С детства он питался исключительно музыкой и приобрел, присущую его родителям, страсть к ней. Его отец и дед были преподавателями музыки, и у Christophe не было другого пути, кроме как начать изучать музыку с ранних лет. Врожденные музыкальные способности Christophe, позволили его отцу начать обучение игре на фортепиано уже с 4 лет, а в 9 он начал играть на гитаре. Испанские корни существенно повлияли на его творчество и на то, как он стал играть на гитаре и вообще на всё его последующее творчество. Это можно услышать на его альбоме Show me the way. На становление Christophe как акустического гитариста оказали влияние такие музыканты как David Gilmour (Pink Floyd), Pat Metheny, Al Di Meola и различные блюзовые гитаристы.

Christophe Goze начал свой путь в мир профессиональных музыкантов с поступления в CIM, престижную джазовую школу в Париже, широко известную выдающимся преподавательским составом, в число которых входят одни из самых популярных и известных джазовых музыкантов Франции. Здесь он в течение двух лет обучался по классу гитары и гармонии. В это же время Christophe начинает выступать как гитарист. И с самого начала выступлений, не оставшись незамеченным, подписывает контракт с Polydor France, а затем в течение того же года с A&R Philippe Cohen Solal, с человеком, создавшим Gotan Project. В 1989 году Christophe решает съездить в Японию. Запланированное на 6 месяцев путешествие затягивается на 7 лет! В Японии Christophe неустанно работает и выпускается на EMI / VIRGIN Publishing и на местном лейбле ALPHA Records. Christophe посещает Великобританию и записывает там на REAL WORLD STUDIOS свой первый альбом. Там же происходит встреча с Peter Gabriel, встреча, ставшая отправным моментом для всего его последующего музыкального творчества. Его дебютный альбом имел успех в Японии и, в сущности, это дало ему возможность проявить себя в разных областях музыки, начиная от выступлений в качестве сессионного гитариста и заканчивая сочинением музыки для телевизионной рекламы. Christophe писал музыку для таких клиентов как Mc Donalds, Shiseido, Honda, Nissan, Mitsubishi и многих других. Несмотря на исключительную занятость, в 1994 году он подписывает новый контракт с NIPPON COLUMBIA и выпускает еще 2 альбома. Там же в Японии Christophe приобретает репутацию музыканта международного уровня. Еженедельно он выступал в Токио с импровизационными сетами, при участии музыкантов из разных стран мира, играющих на традиционных японских (Shakuachi, Koto), китайских (Chinese Flute), африканских (African Percussion) инструментах. В 1996 году Christophe решает вернуться в Европу и приезжает в Англию, где, как он понимает и надеется, его ждут новые открытия и очередные перемены в твоорчестве. В Великобритании он записывает в домашней студии альбом SECRET GARDEN, который выходит в Японии на NIPPON COLUMBIA. В 1999 году совместно с другом диджеем Francis Peyrat создает проект RADAR. Их первый альбом «Nothing is Real» случайным образом выходит на лейбле Bar De Lune в Англии. В 2000 году Christophe становится заметной фигурой на Британском телевидении – он продюсирует выход музыкальной библиотеки для CAVENDISH, BOOSEY AND HAWKES and BMG в Англии и для ABACO в США, а также пишет музыку для телерекламы THE LYNX, которая получает престижную награду в номинации «Лучшая музыка для телевизионной рекламы» на конкурсе «Британской теле - и кинорекламы» в 2001 году. В том же году его музыку можно было услышать в документальных фильмах на нескольких телеканалах, таких как Channel 4 и ITV, в том числе и в фильме Rick’a Mayall’a «4 MEN IN A PLANE».

До настоящего времени Christophe пишет треки, в которых идеально сочетаются элементы национальной, джазовой и классической музыки. За последние три года он выпустил более 100 компиляций для Ministry of sound, Bar de lune, Jazz FM records, Buddha Bar, Nirvana Lounge, а также писал ремиксы для LE CIRQUE DU SOLEIL и AFTERLIFE с участием DANNII MINOGUE. Он и сейчас продолжает писать музыку, не только для английских и американских документальных и художественных фильмов, но даже и для play station. Работая и как продюсер, и как музыкант, он гордится своей универсальностью и старается не застревать в одной области. После выхода Show me the way и Nothing Is Real на Bar De Lune в 2002 году, Christophe создал свое собственное производство ANYTHING GOZE, на котором выпустил альбом Sirocco – сборник своих саундтреков из кино- и телефильмов.

Самое привлекательная черта Christophe Goze – это его выдающаяся способность, путешествуя по странам мира, меняться самому, привносить что-то совершенно новое в стилистику и звучание. Он всегда открыт и душой и умом новому вдохновению, он подчеркивает своей музыкой связь времен, смело глядит в будущее, не забывая при этом о корнях. В его жизни есть только одна постоянная величина – его страсть к музыке.

От души благодарю модераторов за ротацию на PDJ.FM

Comments

Pinned comments
Alexy.Nov  4 September 2016 16:35
Очень легкая , расслабляющая музыку у этого автора!
Отличный ланж!
WALDI 2  28 June 2016 11:44
Андрюш, великолепная подборка!!!
Mr. DJ Daks NN  25 June 2016 10:16
Здорово++++++++++++
Vasiliy Arefiev  25 June 2016 10:21
Красивая очень, компиляция!
Полина  22 June 2016 19:56
Некоторые композиции такие знакомые и любимые))) Очень красиво в целом!!!) Спасибо Андрюш!)

A.L.E.D.O.  20 June 2016 18:54
Изумительно ! +++++ :)
Sonic Scope  20 June 2016 23:09
Душевная музыка братиш. От души за такую красоту!
Отличная работа. Подскажите что за композиция играет на 26.05
Спасибо.
Благодарю за внимание... Christophe Goze - Dream
Very good my friend, I love it :)
Thank you maestro!
Да, он очень крутой)
Тут не поспоришь)
Очень легкая , расслабляющая музыку у этого автора!
Отличный ланж!
Christophe в этом толк знает;) Благодарю Лёша!
Андрюш, великолепная подборка!!!
Благодарю Володя, рад, что понравилось)
Очень хорошо (:
Красивая очень, компиляция!
Благодарю Василий!
Здорово++++++++++++
Спасибо Димыч!
Некоторые композиции такие знакомые и любимые))) Очень красиво в целом!!!) Спасибо Андрюш!)

Спасибо и тебе Полиночка!
Душевная музыка братиш. От души за такую красоту!
Спасибо Лёшкин)
Изумительно ! +++++ :)
Благодарю Дима!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
255 62:25 7 94 PR 11,4 ▲
WAV
Lounge, Downtempo
176 61:50 2 68 PR 5,3 ▲
WAV
Lounge, Downtempo
598 90:57 15 220 PR 17,7 ▲
WAV
Lounge, Instrumental
284 64:32 10 174 PR 17,5 ▲
WAV
Lounge, House
317 64:50 12 167 PR 17,6 ▲
WAV
Lounge, Downtempo