Кликни и введи здесь что-нибудь ;) 
Blog

проверка слуха

суно, или нет?

0 ▲
13 September 2024 12:05

Comments

Pinned comment
feodor.sutulov  13 September 2024 14:51
немного суны вам, поцоны, поддержите

Генерация
ок, подождём еще мнения экспертов)
Ты просто сделал сам максимально приближенно к генерациям суно, ты подобрал те же тембры, тебе же переходы, те же решения как ИИ, к тому же ИИ сводит иначе треки
Так что нет, это не ИИ
к сожалению это ИИ.
я порезал эквалайзером слишком шипящие частоты, но это всё равно не помогло скрыть тот факт, что это суно.
вот этот огрызок был взят за основу трека, от него она и плясала:


так остальное же сам сделал
так это не ии, ии - это когда весь сделан там
А если один синт со стороны - это просто семпл, а вся работа твоя получается
Это генерация по референсу, а не добавление дорожки к сгенерированному треку
С самого начала похоже на суно
а потом?)
При первом прослушивании показалось, что дорожка синта добавлена. Но нет, целиком генерация. И может не суно, а удио.
насчёт синта, ты прав, он добавлен в суно, для основы трека, он как исходник
генерация по референсу?
Это же Armin Van Buren 2010 классно
Щипящие высокие, даже спектр можно не смотреть.
Суна по другому не умеет
Реально у людей башни посрывало от суно
ничего ты не понимаешь! ящитаю, что суна - великолепна! недавно читал новость, как японец женился на роботе секс кукле, так вот, я торжественно заявляю, что хочу жениться на суно! на свадьбу приглашу всю братву с промки, будем отмечать, будут пляски, веселье! на свадьбе она нам будет музон генерировать, любой абсолютно! ты только представь!
утром, я буду просыпаться, а она уже нагенерировала мне музыки! 50 оттенков одного моего трансового трека...
немного суны вам, поцоны, поддержите

эта щидевр, ящитаю!!1
Прикольно. Мне голос понравился
спасибо! вокал действительно хорош, я старался!
Закидывай ко мне в блог
это который "победитель премиум на год"?
Такое надо ко мне в блог кидать. Необычно
мне без разницы что это, но мыло в ушах напоминает суно саунд
почищено неплохо, но "плоское-флэнжер-дребезжание" в средних типичный суно, это как фирменный почерк
хотя есть жанры где это делается намеренно, и еще и эффект магнитофона накладывают, чтоб совсем грязно и плоско звучало - "фонк-мемфис например"
согласен! я раньше писал подобные грязные треки, когда только начинал, и некоторые новички до сих пор так пишут, из за кучи неконтролируемых эффектов.
лично я не слышу разницы в данном треке, суно или нет.
мне еслиб кто то дал такое послушать, я бы сказал, что это какой то начинающий музыкант написал трек. (может я уже глухой, хз)
плохие наушники или акустика разницы понять не дадут. Так как я сам работал с суно, когда он появился и это было прикольно, я клеил и резал генерации и связывал их в ручную паттернами и сэмплами из пэков, и на мастеринге ты реально слышишь что у тебя нормально играет, а что как из жопы, и ничего ты с плоским среднем не сделаешь, если только намеренно не деформировать звук, чтоб сам черт не разобрал уже что звучит
а смысл тогда, если 80% процентов слушателей покупают дешевый шлак за 500-1000 рублёв и разницу всё равно не услышат?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.