Friends: VIKTOR STROGONOV DJ Or-Beat (Орбитальная Станция) DJ GERALDA DP-6 (Alexey Filin / Vadim Indigo) NEGATIVE Dj SLON (ОЛЕГ АЗЕЛИЦКИЙ) paul infrasonic ZHARA (ЖAPA) TANDEM PROJECT MegaGerz (MeGer) Artem Xio MARIKA ♫ Monika M DJ NIV Happyalex Slamdog Dj Andrey Sova Anna Stoltz Vlad Cheis DJ Guyver DJ S.I.D.R. Lexperience Antonio Nero Energetix ULTARIOR HARDY-SMILE Energize Snaily MAD KILLERS DJTM all
Fans: ZHARA (ЖAPA) 3NT Newrcha boilernaya kohmar Romanini AccessD Natka Panda
В 50-х годах этот противоядерный бункер, находящийся в ценре Москвы на глубине 60 метров (-18 этажей) под массивными сталинскими домами, выполнял функции Запасного Коммандного Пункта на случай ядерный войны, спроектированный и построенный лично по приказу Сталина. На протяжении 30 лет в нем несли круглосуточное боевое дежурство 2500 человек, обеспечивая оттуда связь со военными объектами страны. ЗКП «Таганский» был полностью оснащён всем необходимым на случай ядерного удара. В конце 80-х опасность ядерной войны стала ослабевать, и в 90-х бункер был полностью расформирован и рассекречен. Огромные, более 100 метров в длинну, блоки бункера погрузились во тьму, а в его тоннелях можно было услышать лишь шум линии метро, находящейся неподалеку. Matthias a.k.a. FL-X родился в Германии в пригороде Берлина. Еще в детстве он начал играть и создавать музыку на гитаре, а вскоре и на электрогитаре. Но его сердце всегда билось в ритме электронной музыки. Итальянский резидент Швейцарии The Massacre, более известен под кличкой Casa. В 1978 году, на горе своим бедным родителям, он появился на свет. Школьная программа ему давалась с трудом, и лишь со 2ой-3ей попытки ему удавалось сдавать экзамены. После окончания школы,он увлекся турнтабализмом, но как пишет сам: «его оборудование никогдане покидала кухни, ибо в этот момент он ухаживал за своей больной матерью, для которой готовил еду». После чреды неудач, бедноты и стеснительных условий проживания он решился таки открыть хардкор/спидкор лейбл TERRORNOIZE INDUSTRY .
Powered > FTF < Team
представляют
БУНКЕР
underground fest
Лишь на одну ночь 19 сентября 2009 года мертвую тишину бункера нарушат 30 киловатт самой мощной и энергичной электронной музыки — Hardtechno и Hardcore! Массивные стены блоков будут освещены вспышками стробоскопов, пространство изрезано лучами лазеров, а в помещение ворвутся несколько сотен самых сумасшедших клабберов!
Эмоции захватывающие дух!
Это надо ощущать всем телом и видеть своими глазами!
Все фотографии сделаны на месте проведения мероприятия!
MAINSTAGE ARENA:

В 1999 он начал записывать свои собственные треки. Не смотря на то, что он не имел представления о том, как это делается, и никто не подсказывал, он сумел создать музыку, граничащую между Trance и Hardstyle.
В 2001 он посетил клуб «Tresor», где впервые услышал Techno. Монотонная и тяжелая музыка настолько поразила его, что он решился сменить стиль. В то время он отдал предпочтение Techno и Schranz, начал создавать музыку под влиянием таких ди-джеев как, Chris Liebing, Jeff Mills, Thomas Schuhmacher, DJ Amok, DJ Rush и Sven Wittekind.
На сегодняшний день Hardtechno его самый любимый стиль, но он по прежнему готов экспериментировать.
Свои первые выступления он начал в мае 2004 года и в ноябре уже играл на он-лайн радио Against-Silence и на волне 7th Special.
В октябре 2005 впервые выступил в Венгерском клубе «Kashmir». Затем последовали гастроли в рамках которых он отыграл на большинстве крупных фестивалях по всей Европе таких, как Trivial Experience, Nature One.
В 2007 вышла его первая пластинка под лейблом новой испанской компании Killfactory Recordings. В начале 2008 года он присоединился к Artillery Bookings, к одной из наиболее крупных компаний по букингу в сфере Hardtechno. Но также он продолжает работать с испанкой компанией TrivialMusik.
В 2008 году выпускает сразу 4 сольных релиза на таких крупных hardtechno лейблах как Madhouse Recordings, ArkusSinus, Animasola Records и Combat Skill, также в этот период ещё около 10 его треков выходят на разных лейблах.
На данный момент FL-X по праву считается одним из самых талантливых hardtechno музыкантов новой волны, его треки играют hardtechno ди-джеи по всему миру.
Сайт: www.fl-x.com
Дискография: http://www.discogs.com/artist/FL-X
Скачать cвежие live-миксы:
FL-X @ Nature One 2009 (USB-Stage 31.07.2009)
FL-X @ Animasola Rec Night (31.03.2009)
THE MASSACRE

На сегодняшний день, после 11 успешных релизов, и полного опустошения кармана Касы, его лейбл стал самым востребованным на европейской сцене жесткой электронной музыки. The Massacre уже успел поработать со многими представителями жесткого жанра, и записал совместные треки с такими музыкантами, как Satronica (US), Drokz (NL), Epsilon (AU), Noize Creator (DE), Sarin Assault (JP), The Speed Freak (DE), I:gor (PL), Industrial Terror Squad (DE) и многими другими.
Зацените его домашнюю страничку, и вы поймете, что в Швейцарии есть
место не только для банков, денег террористов, сыра, коров, часов и
убогих порно звезд типа Heidi...
Сайт: www.terrornoize-industry.net
Внимание! Время выступлений артистов будет сбалансировано таким образом: когда на mainstage играет быстрая и агрессивная музыка на underground stage звучит более спокойная и мелодичная музыка, как и наоборот.
В Бункере для вашего удобства будут работать:
- гардероб для верхней (и нижней) одежды
- бар с разными вкусными напитками, горячей едой и эффектным барменом
- специальные места для курения, для комфорта курящих и им сочувствующих
- вместительные туалеты
- вежливая охрана для порядка
ВХОД: Предпродажа - 499 рублей / В день мероприятия 599 рублей .
По вопросам предпродажи звонить +7 903 5610195. Доставка от 4 билетов в пределах Москвы - бесплатно!
А так же каждый четверг у памятника Маяковскому с 19:00 до 22:00.
Вход по билетам, купленным в предпродаже вне очереди. Рекомендуем заранее планировать свой отдых.
АДРЕС: м. Таганская, 5-й Котельнический переулок, д. 11
ОРИЕНТИР: 3-х этажный желтый особняк, шлакбаум, зеленые ворота с красной звездой.
www.zkp42.ru
Главные информационные партнеры фестиваля: www.posse.ru , www.g-sector.ru , www.breakcore.ru , www.mindnepping.com , www.hardtechno.ru