Blog

Семейка Аддамс

На пару недель ко мне переселились родители. Т.е. в однокомнатной квартире живут студия, три человека с разными графиками и мартовский кот Крокодилыч. Вот это жисть-жесть.
Я сплю на диване на кухне. Родители спят на студии. Крокодилыч не спит вообще и круглосуточно выносит мозг.
Распорядок дня такой:
6.00 - мама встает на работу. Кот начинает выть с интервалом в 4 сек.
с 7.00 до 8.00 - пытаюсь заснуть взад, и урезонить кота.
8.45 - просыпаюсь, понимая, что опаздываю на работу.
8.45-9.00 - душ, завтрак, накрашивание глаз, урезонивание кота
9.00 - ... убегаю на работу
где-то в этом интервале просыпается глава семейства, встает, ест, урезонивает кота, уходит на работу.
Возникают вопросы, на которые ответить некому. Почему ты так странно живешь? Выключи провода, они вызывают излучение (??????) Кто этот там наверху по ночам по полу катается? Что за дикую музыку ты пишешь? Почему тебе звонят люди в час ночи? Кто выключил Евроспорт 7? А порно-канал активирован?
Когда в 21.00 я вваливаюсь домой, там ПАХНЕТ ЕДОЙ. но у меня же режим , я не ем по вечерам. Я отжимаюсь на кулаках и качаю пресс между саксофоном, студией, котом и мамой,которая готовит еду.
До 1.00 идет работа на студии. Параллельно там же мама пытается лечь спать.
В 1.00 я вылезаю в Инет, а в 1.30 меня начинает срубать.
и я ползу на кухню. но там глава семьи пришел с работы, гремит сковородками и ест до 3.00 ночи.
К 3.00 все затихает кроме кота.
6.00 - мама встает на работу.... и т.д.
шур-шур-шур-хрррр-пшшшш
1 ▲
13 March 2009 11:20
source
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.