PR
578
Contacts
Олег
Favorite styles: Garage, House, Speed Garage, Techno, UK Funky, UK Garage
DJ, promoter since 2002
Location: Russia, Moscow
Guest: 16 Тонн (Moscow), Солянка (Moscow), Культ (Moscow), Denis Simachev Bar (Moscow), Пропаганда (Moscow), Радио Follow Me (Moscow), Dome (Moscow)
Was just once: бар Дружба (Saint Petersburg), Пляж Воздух , С-Пб, Крестовский остров, Южная дорога 6, корп.1. (Saint Petersburg), клуб Тоннель (Saint Petersburg), Lunapark (Novosibirsk), Хлiб (Kiev), Matrix (Kaliningrad (Kenigsberg)), Акварель (Saratov)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Пропаганда, Moscow, 00:00 // 10 June 2009
Chicago House
Arma 09, Moscow, 22:00 // 28 March 2009
Dubstep
Пропаганда, Moscow, 00:00 // 18 March 2009
House
Ghetto, Kaluga, 23:00 // 14 March 2009
Dubstep
Shop & Bar Denis Simachev, Moscow, 23:00 // 6 March 2009
House
Events
THE WORLD OF DRUM&BASS : ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ!

Breaks, Drum & Bass, 2 Step

Date and time: 21 April 2007 22:00
Venue: Tuning Hall
Address: Moscow, Холодильный переулок, 3 show on the map
Add 
Performed
GROOVERIDER (UK)
DILLINJA (UK)
TEEBEE (NO)
ADAM F (UK)
SUB FOCUS (UK)
 
Russia, Moscow 
Were
More
ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ | ЛЕГЕНДАРНАЯ АКЦИЯ | WORLD OF DRUM & BASS
СТАНЬ ЧАСТЬЮ САМОГО КРУПНОГО DRUM & BASS СОБЫТИЯ МОСКВЫ!

GROOVERIDER (UK)

Именуемый прародителем drum & bass , он всегда являлся ключевой фигурой мировой сцены. Стояв у истоков направления, именно он помог сделать сццену именно такой, какой мы ее видим на данный момент. Ведущий самого популярного в мире drum & bass радио-шоу на BBC Radio 1. Человек с большой буквы, в руки которого каждый день попажает более 100 demo-cd от перспективных музыкантов. Король dub-plate'ов, всегда удивляющий публику эксклюзивным материалом и непревзойденной техникой!

DILLINJA (UK)

Его репутация в качестве одного из самых влиятельных продюсеров построена на основе «фирменной» комбинации сотрясающих внутренности басов и плотнейшего бита. Его саунд узнаваем с первых нот. Он - один из законодателей звучания. Создатель первой в мире саунд системы, соорудированной специально для Drum & Bass музыки. Являясь одним из первых drum & bass ди-джеев и музыкантов он не перестает поражать всех своими работами. В 2007 году он сделает это снова, выпустив свой новый альбом!

DJ SS (UK)

Cоздатель брэнда "The World Of Drum & Bass", один из лучших и самых известных мировых драмнбейс ди-джеев и продюсеров, основатель лейбла Formation Records, человек, который стоял у истоков зарождения «ломаных ритмов» - всё это про DJ SS aka Leroy Small. Его вклад в развитие драмнбейс музыки сложно переоценить. Он никогда не оглядывался назад и все-время стремился вперед, открывая все новые и новые горизонты звучания для себя и для многочисленной армии своих поклонников.

TEEBEE (NO)

Человек, принявший огромное участие в развитии и продвижении Tech Step / Neurofunk звучания. Владелец лэйбла "Subtitles", который уже 3 года подряд признается лучшим drum & bass лэйблом по оценке самых авторитетных западных СМИ. Имеющи за своей спиной более 100 релизов, и издавшийся более, чем на 35 лэйблах, он делает из своих выступлений настоящее шоу, которое не может оставить равнодушным практически никого. Непревзойденный мастер кунг-фу и скрэтча снова в Москве!

ADAM F (UK)

Гений продюсинга и совмещающий в себе огромной количество талатнов, Адам имеет множество наград в таких номинациях, как: Genre-crossing music producer, Film composer, Celebrity Dj, Record label owner, Industry Spokesperson. Как предприниматель и смышленый бизнесмен, он вывел на сцену свой независимый рекорд лейбл «KAOS» и придал почти такое же название своему лэйблу «Breakbeat KAOS». Новая сторона личности Адама - ведущий человек/поэт/основатель/автор песен/продюсер рок-группы Malpractice.

SUB FOCUS (UK)

Молниеносно ворвавшийся в элиту мироых drum & bass продюсеров и крепко закрепивший свой статус, Nicolas является одним из наиболее актуальных на данный момент музыкантов. Не остановившись, после продажи своего хита X-Ray тиражем более 15000 копий, он постоянно преподносит что-то новое, заставляя своих коллег подражать ему, а слушателей восхищаться всё новыми трэками. Являясь представителем одного из наиболее влиятельных и успешных лэйблов - Ram Records, он только начинает свой путь.

INFLUX UK (UK)

Один из наиболее ярких представителей liquid funk/ jump up сцены. Имея за спиной огромное количество релизов и различных проектов, сегодня Gavin является со-владельцем лэйбла "New Identity", а так же одним из ключевых артистов Formation Records.

MC TALI (UK)

Её можно смело назвать одной из самых известных и успешных девушек Mc на мировой drum & bass сцене. Известная своим непревзойденным голосом и неподражаемой манере исполнения, она всегда заводит многотысячные площажки, создавая неповторимую атмосферу.Помимо работа с самым дорогостоящим drum & bass ди-джеем Roni Size, она имеет огромное количество трэков в самых разных стилях, а так же большое количество видео-клипов, которые находятся в ротации MTV, MCM и других музыкальных каналов!

MC BIGGIE (UK)

Открытие последних лет на английской сцене, Biggie, является постоянным участником "World Of Drum & Bass". Начав свой путь с hip-hop / soul / reggae, он нашел свое истинное призвание в drum & bass музыке. Постоянно гастролируя по свету с ведущими мировыми ди-джеями, он всегда знает, как взорвать толпу и создать нужную атмосферу.

SS MC (UK)

Являясь одним из самых уважаемых диджеев, успешным промоутром, сделавшим свой брэнд популярным по всему миру, талантливым музыкантом, имеющим за спиной большое количество зитов, вошедших в историю drum & bass музыки, Leeroy Small также сочетает в себе навыки первоклассного MC. Ведуший легендарной акции "World Of Drum & Bass" - SS MC

________________________________________ _____________

MAIN AREA

22:00 - 22:30
ODING S

22:30 - 23:30
GROOVE

23:30 - 00:00
MEDICIN (LIVE)

00:00 - 01:00
DJ SS

01:00 - 02:00
ADAM F

02:00 - 03:00
GROOVERIDER

03:00 - 04:00
TEEBEE

04:00 - 05:00
DILLINJA

05:00 - 06:00
SUB FOCUS

06:00 - 07:00
INFLUX UK

***

MC TALI

MC BIGGIE

SS MC

________________________________________ _____________

VIP AREA

00:00 - 01:00
ALTERO

01:00 - 02:00
ELECTROSOUL SYSTEM

02:00 - 03:00
SUBWAVE

03:00 - 04:00
PROFIT

04:00 - 05:00
NOVAK

05:00 - 06:00
FSTEP

________________________________________ _____________

ENTRANCE

22:00 - 07:00

________________________________________ _____________

PRICE

В ПРЕДПРОДАЖЕ:
800р.

В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ:
900р.(С Флаером)
1000р.(Без Флаера)

VIP
1700р.

ПРЕДПРОДАЖА В КАССАХ TUNING HALL | ЕЖЕДНЕВНО
С 11:00 - 23:00

________________________________________ _____________

VIP

1. Пребывание в VIP-зоне (Гриль-Холл)
2. Проход вне очереди
3. Возможность покидать комплекс во время мероприятия

________________________________________ _____________

VENUE

TUNING HALL

(WWW.TUNINGHALLCLUB.RU)

М.Тульская, Холодильный переулок д.3

________________________________________ _____________

DETAILS

ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ - 5000

ЗВУК - 120 КВТ

LAZER SHOW

DANCERS
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.