+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Музыканты для коллаба в жанре Breaks!

Блог для тех кто хочет замутить коллаб в жанре Breaks! Если есть желающие, пишите!

В проекте уже участвуют: STNTNHVKach  W.O.R BEATSDj Chuck.

Почта для связи:                                                                                                                                        Plahoy  - Plahoy999@yandex.ru                                                                                                             Kach  - kachpromo@mail.ru

STNTNHV. - stantonhive@gmail.com

W.O.R BEATS  - ami.lo@mail.ru

Dj Chuck - dj_chuck@mail.ru

Cool nice!
Breaks
3 ▲
17 October 2013 22:35
Plahoy

Comments

Pinned comments
Plahoy  22 December 2013 21:53
Ну что же, вот и первое демо коллаба от W.O.R Beats:
Plahoy  6 December 2013 18:38
Это будет масштабный коллаб. Для начала, каждый сделает свое продолжение, после чего скинуть демо в блог. После определить плюсы каждого демо и обменяться файлами. И так пока не соберется полный трек. В итоге у всех должен остаться один проект собранный из всех вариантов. Потом, каждый делают свою версию обработки (мастеринга), скидываем варианты и выбираем наиболее удачный :) Потом придумываем название.)
Plahoy  5 December 2013 22:44
Вот сэмпл пак и демо трек внутри:
promodj.com/Plahoy/samples/448 …
что такое каллаб ?
Коллаб - это совместная работа. В ней может участвовать как минимум 2 человека. Бывают коллабы сделаные при участии 4 и 5 музыкантов, более того бывает доходит и до 20 участников :)
совместка.
Кто хочет участвовать в совместке, пишите прям здесь. Думаю 5 человек будет самый раз. И после чего будем дальше думать о всех тонкостях проекта.
Немного информации о треке который должен получится:
1. 140 BPM
2. Не меньше 4 минут.
3. Тёмная сторона Брейкбита :)
4. Присутствие Бас Гитары .)
готов делать брэйкс от 132 до 150 бпм
можно всем участникам установить dropbox и обмениватся там сэмплами,проектом,х\з чем та ещё ... как вариант
да былоб прикольно! а демка есть ? у меня есть разные ... могу отобрать пару тройку на разгон
Ниже скинул ссыль на пак. Можно также использовать свои наработки. Если будут результаты, можно скинуть сюда как демку. Почта для связи Plahoy999@yandex.ru.
Вот сэмпл пак и демо трек внутри:
promodj.com/Plahoy/samples/448 …
Порезал дорожки в Wav и сделал на каждую дорожку миди. Остается лишь закинуть Wav, потом на каждую дорожку миди, чтобы не терять время на сбор трека.
Скинь zip архив проекта , с этими ваками работать плохо, так у меня них не выйдет
Окей, сейчас скину всем... Ждите послыку))
Возьмите и меня!Авось сгожусь!
Скидывай почту для связи. Буду кидать Zip паки.
Это будет масштабный коллаб. Для начала, каждый сделает свое продолжение, после чего скинуть демо в блог. После определить плюсы каждого демо и обменяться файлами. И так пока не соберется полный трек. В итоге у всех должен остаться один проект собранный из всех вариантов. Потом, каждый делают свою версию обработки (мастеринга), скидываем варианты и выбираем наиболее удачный :) Потом придумываем название.)
Демки, ну где же вы :) Жду вас ребят :)
Со временем беда...
По проекту-не понял-почему всё в один паттерн запулил..не в режиме сонга-жуть как неудобно работать получается...и автоматизацию прописывал в режиме-edit event похоже...
ХЗ)) Я привык так)) Все в один паттерн без плейлиста)) Плейлист вообще не перевариваю) Может со временем обвыкну и буду делать так как проще). Я как всегда, легких путей не ищу)
Это не совсем правильно!-во многом себя ограничиваешь получается!-с теми же аудифайлами-да и скроллить по проекту-гораздо быстрей в режиме сонга!
Ну эт как по мне!
Ну конечно я согласен с тобой, и многие с тобой согласятся, потому что они делают именно как ты говоришь. Для меня это вопрос времени, надо просто привыкнуть.
Кстати, тут ребята спрашивали по поводу проекта в нотной раскладке. Но увы у меня только сэмплы. Те которые у меня были полностью расписаны, я их сохранил в Wav, так как комп у меня начинает клину давать.

P.S. На мусорку комп скоро оттащить надо и купить новый :)
Имели в виду в миди..
Да что-то я и не заметил-что там всё вавки...
Да задача усложнилась в разы...посколько накрутить что-то своё уже и не получится...а крутить фильтры-ну эт уже не то...
Походу вынужден буду снять кандидатуру...
Извините парни, за своего рода геморой :(
Время, это да... Просто, интерес разгорелся)) Вот и не терпится услышать что-нибудь.)
Ну что же, вот и первое демо коллаба от W.O.R Beats:
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.