+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Совместное творчество: мой вокал, ваша музыка

Друзья! Ищу музыкантов для сотрудничества. Мой вокал, ваша музыка) Здесь можно послушать черновой вариант примера трека (просто напето сверху, без сведения): promodj.com/djnadi/tracks/7516… На моей странице можно послушать мои вышедшие ранее треки и миксы, что бы понимать стилистику. Один из вышедших треков с моим вокалом: promodj.com/djnadi/tracks/4635… Стили музыки: chill out, deep house, progressive house, можно что-то этническое, красивое Есть возможность выпуска на разных зарубежных лейблах. Если интересно, присылайте примеры ваших треков в личку или оставляйте здесь в комментариях. Пс. Все диванные критики и желающие дать «ценные» советы, пожалуйста проходите мимо) Разберемся без вас)
5 ▲
29 October 2023 16:39
Dj NaDi

Comments

Сейчас делаю ремикс на очень известного саксофониста (имя пока нельзя разглашать). Нужен легкий женский вокал. Есть ссылки что у вас посмотреть?)
Ссылки в посте выше)
Аа, я думал, есть конкретные под ?. Ок Сейчас посмотрю спс)
Где качать акапеллы для создания треков?
Разве где то написано что я раздаю акапеллы?) Я предлагаю сотрудничество с сохранением авторских прав с обоих сторон, если у вас есть треки, можете прислать в личку или сюда, если это мой стиль, я вам напишу :)
Просто какое сотрудничество предполагается? Трек на слова или слова на трек?
И так и так можно. Если трек мне нравится и я слышу под него вокальную мелодию, могу на готовый. Пример выше как раз был напет уже на готовый трек
Можно и так и так согласен. Но музыка, она же должна както подчеркнуть вокал. Наполнить его смыслом. А если есть какойто готовый трек то в нем уже итак смысл есть. А вокал может не вписаться. Может тебе просто рыба нужна? Ну типа бит какойто для ритма и ты споешь? А потом аранжировка? Тли как ты видишь этот процесс?
(Atatat was here)
Это я прочитал. Меня интересовало в каком порядке.
И так и так можно
кидай сюда песен, будем пилить
Вот и я про это. Была бы акапелла уже бы попробовали чтото накинуть. А там как говорится понравится/не понравится это уже лотерея
Я подумаю, но не хочется что бы акапела ушла в массы и выкладывалась потом без указания авторства ?
А так мы можем индивидуально чтото сделать. У меня большой опыт писания песен в шуфлядку. И ниодна вокалистка еще не жаловалась что я кудато слил ее вокализы. Если я и выкладываю демо трека на промодж то закрываю скачку. А то малоли трек не получит признания, так хоть всякая лажа не будет под моим именем на мп3 zaycevNet болтаться. Но попытки работать с акапеллами я всеже продолжаю.
Кажется я случайно удалила комментарий ниже((
Вообщем лучше в личку, и сразу примеры треков) можно сырые, не доработанные, послушаю, может придут идеи
Давай. Я в тебя верю бро!
как я понял первая ссылка в блоге это образец?
не плохой чиловый вокалчик, под диповую тему зайдет
в дип техно такой самое то!
Да) спасибо) deep техно, deep прогрессив, все что не попса рассматриваю)
примерно вот сдесь;)
тембр очень схож не так ли?
С тем треком что выше в видео? Мне кажется не особо)
ну может быть на пару нот ниже пичем, речь идет не о сверх пение, а о вставках в такие темы)
хорошо я покажу
у вас же не будет таких данных?
Вы сейчас меня оскорбить пытаетесь?)
ну я пишу вот такое из дипа
Привет! С удовольствием запишусь с тобой!
(Atatat was here)
Вы внимательно читали пост? Там все написано. Кроме того я сама диджей много лет, зачем мне кого то слушать?)
(Atatat was here)
Они там написаны ?
(Atatat was here)
Слава Богу)
Бог здесь не причем!!
И вам лучше не растягивать вокал. А петь коротким тембром.
Сама как-нибудь разберусь)
Люблю самостоятельных женщин.
Интересно +
Три дня без электро
Уже значительно больше))
Нельзя так.
Здравствуйте. Вокал вы сами будите сводить и тюнить?
На нет и суда нет) если у вас есть готовая акапелла, укажите где ее можно скачать. С моими работами, можете ознакомится на моей странички.
А мне фотки понравились))
Кстати, я не женат))
))) и я пока еще свободна )))
Девушка, давайте следующие лет 50 проведем вместе?)) Только ты, я и музыка))
спроси ее = где находится нофелет )
Блин я бы очень хотел с вокалом поработать но увы наверное слишком уж другое делаю
Щааас спою!
После новогодних праздников прочитал как : мой кал ,ваша муза)))
твой юмор падает. не читай больше местные блоги.
Да я всегда так угарал,что там падает вообще пофиг
мне хотелось бу узнать как звучит ваш вокал, а не вот этот вот пример
Дарю молодоженам вот этот прекрасный слащаво-розовый микс, чтобы всё у них было благопристойно и по чину)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.