+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Разработали логотип для DJ Klimov

Нужен современный логотип?

Напиши сообщение в наш Telegram - t.me/logofordj


Logo for DJ KLIMOV @ LOGO FOR DJ

Logo for DJ KLIMOV @ LOGO FOR DJ

Logo for DJ KLIMOV @ LOGO FOR DJ

Logo for DJ KLIMOV @ LOGO FOR DJ

Logo for DJ KLIMOV @ LOGO FOR DJ

Logo for DJ KLIMOV @ LOGO FOR DJ

0 ▲
27 March 2022 14:02
LOGO FOR DJ

Comments

А зачнм диджею логотип? Это что торговая марка? И почему вы в логотипе не рисуете ®+© ™?
Логотип - важнейший элемент имиджа, служит в первую очередь для визуальной идентификации диджея, артиста и муз.проекта. Повышает узнаваемость и распознаваемость в EDM индустрии, а так же подчеркивает статус проекта.

Все варианты рисуем вручную и не используем шаблоны, что позволяет сделать каждый логотип уникальным.
Визуальной индикацией артиста (человека и в том числе DJ) прежде всего служит его лицо и в какой-то степени его фамилия или псевдоним, а вот для торгового знака или фирмы да нужна наклейка (лейбл, тавро, клеймо).
То есть вы причисляете артистов к не одушевленным предметам без лица и имени?
Судя по всему вы не разбираетесь в данной теме)
Зачем тогда логотипы используют к примеру DAVID GUETTA, MARTIN GARRIX, ARMIN VAN BUUREN и другие DJ?

Вам некажется смешным выход на сцену ну скажем артиста Элиона Джона в майке с своим логотипом ,ну да иначе его не кто не узнает!
Все топовые диджей имеют свои фирменные логотипы!
Тоесть без них их не узнают? О сколько Роналдо ходят по Москве летом.
нормас, я один свой лого вот немного упрошённо модернезировал недавно
Примеры наших некоторых работ:
я ща на мели, а чё ваще по чём? подумайте под мой ник чёнить.. может в будущем поможете обновить гардероб
Цена на разработку логотипа будет зависеть от кол-ва предложенных вариантов. Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/logofordj
покачт гоняю без телеги, спасибо за инфу
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.