+
Работа, услуги, сотрудничество Profile Feed

Нужны резиденты для онлайн радио

Всем привет. Я в поисках резидентов диджеев для Радио ВОЯЖ.
Мне нужны ваши сеты если они проходят по категориям:
Расский микс - Современны треки в ремиксах и оригиналах (без шлака по типу БузоМорген и т.п.)
Зарубежка - Современны треки в ремиксах и оригиналах. TOP40 и т.п. всякие топ треки (Хаус, POP Remix и т.п.)
РетроМикс - Хиты 80-90-00 в ремиксах.
Техно, ТЭК и ПрогХаус (не транс)
Длительность, не более 58 мин.
Не кривое сведение (без коней) и резких перепадов скорости а соответственно и настроения.

Ваши вопросы и предложения присылайте в личку.


2 ▲
11 August 2021 21:53
mr.ZvooK

Comments

Pinned comments
mr.ZvooK  16 November 2021 14:07
Впереди новогодние праздники, если вы готовы каждую неделю отправлять по новому сету, я готов принять их не только для эфира Voyagefm.com - не совсем попосовое направление без русскоязычных треков, но и для INFINITE Radio - тут более 60% русских треков как оригиналы так и в ремиксах. Обращайтесь в личку.
mr.ZvooK  26 September 2021 19:18
Итак, в программной сетке появились новые места и мы с удовольствием готовы принять в свои ряды новых так сказать резидентов. К сожалению, с некоторыми диджемя нам пришлось завершить сотрудничество, причина одна на всех, не могут своевременно выполнять свои же задачи на которые сами и согласились изначально, а если точнее, не могут еженедельно выдавать по одному часовому сету. Надеюсь, вы правильно понимаете формулировку регулярность.
mr.ZvooK  12 August 2021 7:02
1) Нужно решить вопрос кто и что получает и за что именно?! - если вы и без того просто пишите свои сеты и за *ничего выкладываете их в сеть, то, можно ведь выкладывать их и в эфир, а это = 2) в результате - Ну как минимум, в самом начале пути ничего+эфирное время (постоянное которое мы оплачиваем) + малое доп промо по соц.сетям, + ввиду того что радио хоть и онлайн, у нас есть лицензия ASCAP а соответственно мы имеем право предоставить вам прямой эфир в том же фейсбук и ютюб без блокировок, и публиковать ваши сеты (но обязательно с треклистом), если такое ничего помноженное на всё это вас не устраивает, ну, значит не судьба.
Здравствуйте, что с этого можно получить взамен?
1) Нужно решить вопрос кто и что получает и за что именно?! - если вы и без того просто пишите свои сеты и за *ничего выкладываете их в сеть, то, можно ведь выкладывать их и в эфир, а это = 2) в результате - Ну как минимум, в самом начале пути ничего+эфирное время (постоянное которое мы оплачиваем) + малое доп промо по соц.сетям, + ввиду того что радио хоть и онлайн, у нас есть лицензия ASCAP а соответственно мы имеем право предоставить вам прямой эфир в том же фейсбук и ютюб без блокировок, и публиковать ваши сеты (но обязательно с треклистом), если такое ничего помноженное на всё это вас не устраивает, ну, значит не судьба.
Если на таких то давай попробуем
Доброго дня,я могу предложить сотрудничество,у меня есть миксы house,если интересно можем обсудить условия.
условия - закрепил вверху. если есть еще вопросы, велкам.
Можете использовать мои выпуски, каждые две недели по воскресеньем на Радио Рекорд Мегамикс
Скачать можно у меня в профиле
Зачем Тебе Вояж ФМ , если Тобою покорена Аудитория в 300М ?))
Действительно, хороший вопрос)))
Ещё несколько вопросов , не могу не спросить : как расцениваешь Свой вклад в победу сборной США в Токио ??
Американские Атлеты тренировались лучше Всех в Мире , исходя из результатов , как Ты считаешь , если бы Ты успевал сводить за час ещё больше Треков , медалей у США было бы ещё больше ?)
Определенно да )))
Молорик , Бро , хорошая реакция )))
Успехов Тебе !!
Шоу называется НИБИРУ мегамикс, 100 танцевальных хитов в часовом гармоничном миксе
Отлично. Будем посмотреть и послушать!
Класс)
один вопрос-нахера это надо???
Добрый день скоро предоставлю интересный материал
отлично, пришлите хоть промо! А там уже поговорим.
Ок через несколько дней
чем раньше тем лучше
Есть готовый тэк хаус мегамикс. Скинуть?
да, давно пора! )))
NLP
Вам тупо треки свести на 50 минут?
Можно и не тупо а по умному, записи лайвов приветствуются, но только с постобработкой.
Присылайте, послушаю, там уже решим.
Итак, в программной сетке появились новые места и мы с удовольствием готовы принять в свои ряды новых так сказать резидентов. К сожалению, с некоторыми диджемя нам пришлось завершить сотрудничество, причина одна на всех, не могут своевременно выполнять свои же задачи на которые сами и согласились изначально, а если точнее, не могут еженедельно выдавать по одному часовому сету. Надеюсь, вы правильно понимаете формулировку регулярность.
Вот таким составом мы начали, на сегодня, нас чуть больше.
Может мои подойдут сеты? Послушайте на моей страничке.
Записываю разные стили.
Привет! Любой из моего профиля здесь ставьте в эфир. Только ставьте и меня в известность. Disco/funky/vocal/club house.
Пишу 1 микс в 1-3 месяца потому что отношусь к миксу как к произведению искусства, а не просто набору сведённых трэков.
Весьма признателен за ваш отклик, и особенно за то что относитесь к своей работе ни как к чисто техническому заданию, но 1) мне нужны более универсальные и *скоростные диджеи, 2) я не выкачиваю миксы(сеты), в нашем случае, диджей сам загружает свой сет в определенную папку по определенным правилам.
Спасибо.
Ок. Если нужен будет качественный гостевой микс, обращайтесь, я закачаю куда скажете. Не одними же резидентами живёт радио
Тоже верно. Готовьте сет, перед публикацией кидайте мне в личку ссылку на ЯДиск, если все ок отправляю в эфир
А то есть уже опубликованные на promodj нельзя?
Я только сегодня проплатил featured на свежий сет
Это же *Гостевой, а значит первыми должны быть мы где будет этот сет а не промодиджей, все логично! А резиденты сами решают, до или после эфира их публиковать на промо и т.д.
Хорошо, на будущее буду знать
Микс записал, ссылку отправил личным сообщением
Впереди новогодние праздники, если вы готовы каждую неделю отправлять по новому сету, я готов принять их не только для эфира Voyagefm.com - не совсем попосовое направление без русскоязычных треков, но и для INFINITE Radio - тут более 60% русских треков как оригиналы так и в ремиксах. Обращайтесь в личку.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.