Traktor Pro 2.6.6 и Logic Pro X
народ! всем привет! с недавней поры возникла мысль сконектить Traktor Pro 2.6.6 и Logic Pro X. К трактору подключен пульт pioneer djm t1 и два F1, и два винила с тайм-кодами, а к лоджику хочу подключить звуковую карту Focusrite Saffire PRO 24 DSP и MIDI-клавиатуру AKAI MPK49 для работы в паре с товарищем. исходя из этого возникло 3 вопроса:
1. Совместима ли данная клавиатура (читал, что она больше предпочтительна с эблтоном) и звковая с лоджиком?
2. Как сконектить трактор и лоджик? на ютубе видел массу видео о конекции трактора и эблтона, но напарника эблтон не устраивает, он привык к лоджику.
3. Хватит ли одного MacBook MD 212 (8 Gb оперативы, I5 3620, SSD) с подключением второго дисплея для напарника и его лоджика, для полноценной работы обеих программ одновременно?
заранее всем спасибо!
Comments
2. хз, трактор ReWire поддерживает? вам вообще что нужно от этого коннекта-то? синхронизация темпа? синхронизация старта?
3. ну кто знает, насколько сложные проекты в лодже при этом запускатьяс будет? в общем случае - хватит за глаза