+
Software Profile Feed

Saidchein

Всем привет!)

В общем с недавнего время переехал с Fl в Cubase.

И собсна появилась некая проблема с сайдчейном.

Так как в Кубе нет никакого пик контроллера ,приходится использовать либо местный компрессор через посылы, либо сторонние плагины.

И перепробовав некое колличество VST я сталкивался с одной и той же проблемой

Вот она www36.zippyshare.com/v/9962615…

Услышали? Проблема состоит в неприятном щелчке при уменьшении громкости, и я незнаю как от него избавиться, пробовал делать Сайд через стандартные плаги ,а так же BGTech, TC Works native bundle, GLFO, везде одна и та же проблема, пробовал менять бочку на посыле, все равно тоже самое.

Как решить эту проблему? На плагах крутил обсолютно все ручки, щелчок не пропадает(

0 ▲
24 November 2012 9:39
Allienso

Comments

Pinned comments
Allienso  24 November 2012 11:32
то есть сигнал бочки будто не успевает за управляемым звуком, приходится сдвигать управляющую бочку назад не по сетке...пздц
Allienso  24 November 2012 11:30
А теперь вот другая проблема, щелчок пропал ок, но теперь звук начинается до того как срабатывает сигнал сайдчейна, по русски говоря, получается что звук резко начинается, потом обрывается и нарастает
И зачем вы секвенсоры меняете. Геморой только наживаете. Чем фл не устраивал?
фл начал сильно глючить, лень и жадность трафика мне не позволила скачать новый, а ранее установленный куб попался под руку
кстати с сайдчейном таки разобрался, все таки подобрал бочку в которой это щелчек более менее пропал=)
Просто сделай посыл не от бочки а от синта с мягкой атакой. или любого другого звука, у которого не так атака подчёркнута.
буду пробовать)
А теперь вот другая проблема, щелчок пропал ок, но теперь звук начинается до того как срабатывает сигнал сайдчейна, по русски говоря, получается что звук резко начинается, потом обрывается и нарастает
то есть сигнал бочки будто не успевает за управляемым звуком, приходится сдвигать управляющую бочку назад не по сетке...пздц
да блин сделай ты автоматизацию. Всёравно прямобитка.
хм, идея) мой моск не додумался до этого:D
Передвинь свою нотную партию на 1/6 доли вперед.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.