+
Software Profile Feed

Native new MK2 timecode

If you purchased TRAKTOR SCRATCH PRO 2 or TRAKTOR SCRATCH DUO 2 (incl. SCRATCH Upgrade Kits) after October 1, 2011: You can get the new MK2 timecode for free if your product DID NOT already include it -you'll receive an e-voucher via email after activating your software. If you purchased TRAKTOR SCRATCH PRO 2 or TRAKTOR SCRATCH DUO 2 (incl. SCRATCH Upgrade Kits) before Oct 1, 2011: You can take advantage of a limited-time TRAKTOR SCRATCH MK2 timecode media bundle for the special price of just $29 /25 € (offer ends Dec. 31, 2011).

Native Scratch’s new MK2 timecode is compatible with all “next generation” TRAKTOR SCRATCH products when using the free TRAKTOR 2.1.1 service update. To find out which version of TRAKTOR you are currently using simply click on the NI logo when running the software. Be sure to check the comparison table below for full details.

Делитесь мнением, впечатлением, кто приобрел уже новые CD - файлами.

www.youtube.com/watch?v=Ksb5uM…

Nick Curly - Sun City (Original Mix)
0 ▲
10 November 2011 23:29
Liskov

Comments

Понятно что лучше. Ждем копию.
пожалуйста, выкинте в сеть
да!! мега + будет тому кто выкинет!!
+500, дайте ссылку на wav нового cd-таймкода и за одно подскажите где в Москве купить новые таймкод-винилы?
Я где то видел на сайте продажу под заказ MK2, так что можно по гуглить и найти.
А вот за ссылку на новый таймкод будем вспоминать добрым словом)))
почтитал на европейских форумах что тот у кого лицензия 2.1.1 может загрузить cd файлы с сервисного центра... Ребята у кого есть возможность делитесь!!!
Началось тестирование Traktor Pro/Duo 2.1.2
промовцы, раньше чем у вас не появится, жду ссыль
то есть точность возрастет получается еще!!!
Все верно.
ну я лично думаю что вряд ли это почувствуется...просто версия 2.1.1 более стабильная и продуманная, начиная с семл дек и заканчивая поддержкой мульти процессоров..
Не почувствуют наверное только те кто просто сводит трэки, а те кто любит по пилить на виниле возрадуются.
да есть у меня таймкод mk1 на пластах, и дома технари 1210, я просто читал форумы европейские..многие пишут что особой разницы не почуствовали..и есть даже Коментарии даже, что мк1 таймкоды лучше,многие жалуются что обгредили свой трактор а их в курс не ввели что нужны новые таймкоды...
Хотя надо сперва попробовать...
Вы что то путаете или потерялись в голове.
да нет просто немного не правильно изьяснился..надо сперва попробовать, а потом делать выводы. и обсуждать новый винил...
когда же попадут в сеть(((
Сами в ожидании.
Судя по информации от NI то нет, но слышал от людей что лиценз 2.1.1 работает с тайм кодами 0.0.2
господи, неужели во всем промо нет лиценз пользователей(((
ПРИКОЛИСТ, СМОТРЮ?
что прикольного показалось?
ничег не пойму!!! крякнули же!!!
на demonoid.com и вправду лежит!!!
завтра буду проверять работу!!!
Кто-нибудь уже скачал образ с Демоноида? У меня при записи этого образа на диске визуально видно что записалось, а по факту ноль байт. И ничего нет о_О Подскажите в чём дело?
Про образ пишет, что неизвестный формат образа или образ повреждён. Стал снова искать его на демоноиде и не могу уже найти о_О
не успел скачать!!! удалили!!!
нашел там в формате bin
там же аудио файлы нашел
скачал я таймкоды!!! работают с новой версией трактора!!!
уррра!!! заметил что в окне сигнала таймкода теперь пишет
мк2. и пионер 1000мк3 в окошке бипиэма показывает 160, вместо прочерка. сама по себе версия 2.11 мне показалась плавнее в интерьфейсе, что конечно радует. при переключении на поддержку многоядерного проца разницы не заметил на шкале загруженности проца. у меня ай5. все версии трактора работают на моей конфе с миним значением задержки и сэмплами. Виндоус7
кстати, новые таймкоды со старым трактором не дружат
если вы хотите иметь на компе 2 рабочие версии трактора-старую и новую, вам необходимо установить самую новую, и просто кинуть на раб стол 2 экзе кряка от разных версий! все работает без нареканий. имеются ввиду ломы union
дождались епс...какраз к новому году..а мне от нативов едут млин пласты с сидюхами)))
Всем кому нужен timecode MK2, пожалуйста inmac.org/viewtopic.php?t=1466 …
сегодня по среди вечеринки намертво завис сидюк пио 1000мк3 с новым таймкодом((( на старом такого не было. можеь быть все дело в некач балванказ??? старый таймкод у меня лицензия
Вопрос для тех у кого уже есть новые таймкод CD MK2. У вас вторая (рабочая) дорожка тоже с 2-хсекундной задержкой начинается? На первых таймкодах такого не было. И киньте, пожалуйста ссылку на рабочую версию трактора которая точно работает с MK2.
У меня 2.1.1 от UNION не хочет работать почему-то =(
тоже откатился на 2.0.3 буду ждать норм образы
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.