+
Software Profile Feed

FL Studio 10 (O o)

Кто, что небуть слышал про FL Studio 10?! В гугле не че не находит.. Очень хотелось бы узнать про 10-ую часть... Я знаю что ее нет просто интересно...
6 ▲
9 January 2010 16:25
Jeune Gars

Comments

ЖЕЛЕЗО НОРМ НАДО И ТОГДА НЕЧЕГО ТОРМОЗИТЬ НЕ БУДЕТ! ах да забыл: ЕЩЁ РУКИ ПРЯМЫЕ НАДО
хахаха)))fl studio 10!дайте две
десятый фрутик в каждую семью)))
Простите, что тут происходит
Ха чуваки)) Почитал все комменты про студии)) Смеялся долго! Без Вас жизнь кажется "серой"! Так держать! Жду новую страницу))
Поработал с FLStudio 9.6.1... Ничё так, только глючит иногда. Вернулся на FL 9.0
Ага, и уменя. Пришлось ее сразу снести. Глюков ну просто целая куча. Я тока вот не пойму, что они над фруктами так издиваются (в смысле разроботчики), липили бы сразу Куб )) Офигеть и не встать, только что нашол в гугле FL 10, ща качаю, но думаю это фуфло, а не 10-ка. Ссылка вылезла только одна, хочется проверить что там...может куча вирусников насобирали в ней...
Нахрен качаешь???
Полюбому разводка... после установки смс затребует или винда упадет...
10 еще не вышла, и прежде чем она появится ее нужно грамотно сломать, так что будем долго еще ждать нормальную стабильную полноценную 10ку...
Ты прав, так и есть - смс)) Самая стабильная пока 9.1, а бэты разве что ради пробы нужно ставить, если так уж интересно, но после этого либо винду переустанавливать, либо хз что делать - систему от этого кал... в ручную чистить. Я лично на виртуально машине всегда проверяю, поиграюсь немнго и все.
Li4no mne poh kakoi budet desjatka... Nadejus tolko Multiprocessor budet...
dj
ребята я скачатл бета версию fl 9.9.9 это последняя ленейка из девятой серии и как обещяет лайн всё будет подругому так что в 9 fj если кого заинтересовала это фл пишите в личку выложу скачаете
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.