+
Software Profile Feed

Классические инструменты или вопрос по Miroslav Philarmonik

Еще раз доброго времени суток.

 

Как-то давным давно пользуюсь я Miroslav Philarmonik для создания скрипок в различных их вариациях - стакатты, пицекатты и прочее. Там же недавно нашел интересные дудки (тромбоны с горнами). Но возник вопрос - а действительно качество семплов филармоника довольно хорошее? Или, быть может меня смущает встроенный reverb - тогда опять вопрос - как убрать встроенные эффекты окончательно (то есть, изначально в скрипичных получается какой-то reverb). Заранее был бы признателен, если бы кто-то подсказал свой опыт с инструментами такого плана.

 

Как вариант - я попробовал для дудок использовать saxlab и довольно неудачно - слишком коряво на мой взгляд сделано, не дает того звучания, что хочется, как ни крути.

 

Спасибо.

0 ▲
21 September 2009 14:03
Kito Neki

Comments

помнится крутил его, как-то особо не зацепило..
так а что зацепило?
ИстВестовские юзаю, когда что-то классическое надо сделать
EWQL.. как-то так называется.. сейчас на работе, а название вылетело из головы
ну там внизу как раз про это говорится. спасибо.
филармоник не плохое качество даёт, но только в случае если это не солирующие инструменты, а аранжировка.

как соло филармоник слабоват)

реверб убирается просто ставится на ноль крутилка reverb ))))))))))

только мой совет атаку делать больше что бы с разгоном громкость шла, иначе слишком неестественно переходы звучат)
а что для соло посоветуешь?
я еще раз повторюсь - это, видимо, какой-то встроенный reverb, он не включен в эффектах.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.