+
Software Profile Feed

FL STUDIO. Не получается выполнить рендеринг проекта в WAV . Выдаёт ошибку.

Приветствую коллеги. Случилась, блин, беда. Решил сделать пробный рендеринг проекта и ничего не вышло. Выдаёт ошибку:

Couldn't create the file. Please check that no othe application is currenty using it.

Что в переводе  с аглицкого:

Не удалось создать файл. Убедитесь, что приложение не использует его.

Что за ошибка, что кого не использует? Самое странное, что в MP3 всё срендерилось, а в WAV и в FLAC ни в какую.

Промудохавшись целый час, перезагружая проект и комп, я решил попробовать отрендерить старый свой проект.

Открываю, значит, старый проект и, о чудо, всё получилось и в WAV и в FLAC. Без проблем. Ещё раз запустил новый проект и опять хрен мне, а не рендер. 

Было подозрение, что у меня почти заполнен диск C. Освободил 14 гигов. Перезапустил проект, но всё бестолку.

Странная же хрень.... Двухгодичный проект рендериться, а сегодняшний нет. 

При чём ошибку вроде винда выдаёт. Где копать?


IMG20200311202916 @ Plaha.M

0 ▲
11 March 2020 23:54
Plaha.M

Comments

Pinned comment
Plaha.M  12 March 2020 9:25
Всем спасибо за помощь. Всё оказалось настолько банальным. Целый день потерял.
Причина была в том, что всё название было написано с капслоком. Не важно, что
Кирилница, главное чтобы не было всё заглавными написано. Проверил потом русскими
написать, но просто с первыми буквами заглавными, всё нормально.
(Atatat was here)
Ну ё маё перепутал)))
странная муть, ну походу какой то файл из проекта, используется где то . .чем то.. . чёт где то зависло... хзззз попробуй сохранить проект в зип, разархивируй запусти флп из этого разархивированного зипа, и потом пробуй рендерить, по идее тогда ни каких других обращений к копиям файлам проекта не доллжно будет быть
хотя если такая муть. проект сохранять может тоже ошибка вылетить
На компе ничего не запущено. Комп чисто для музыки и комплектовался на заказ. Чистый в общем. Попробую в зип запихать. Но думаю, без толку. Ведь в мп3 рендериться, Тем более, даже если предположить, что какой-то файл задействован, то он же при рендере не изменяется. Он остаётся неизменным, а в рендере просто его копия обработанная. Х.З. короче...
нахера тебе вав? ремикса... выиграть планируеш)) дял участия хватит мп3. а выиграеш, скинеш им пусть сами мудохаются
Выиграть хотелось бы, но не планирую. Просто вокал зашёл. Два года не писал и решился.
Нормальной мп3 не будет без вавки.)))
Антивирус, возможно, фигнёй страдает
Возможно, но я же написал - компьютер девственно чист. Только звуковой софт.
А встроенный?
Когда даже ФЛ отказывается рендерить это г@вно на г@внопопсень
Гениально. По существу нечего сказать? Пишите своё г@вно в другом месте.
Я бы ещё попробовал от администратора запустить
Спасибо. Попробую всё сегодня.
Программа почему-то думает что когда ты рендеришь файл какое-то другое приложение его, ну скажет так, воспроизводит.
Я так же подозреваю.
Михаил, а если попробовать отключать, по одному, сторонние плагины? (если таковые используешь). На всех дорожках проекта. И пробовать рендерить... Чтобы вычислить причину этим методом. /// Как вариант
Привет Василий. Сегодня всё попробую. Спасибо.
Привет, Михаил! Причина оказалась простой) Бывает) )))
Да уж,)))
Всем спасибо за помощь. Всё оказалось настолько банальным. Целый день потерял.
Причина была в том, что всё название было написано с капслоком. Не важно, что
Кирилница, главное чтобы не было всё заглавными написано. Проверил потом русскими
написать, но просто с первыми буквами заглавными, всё нормально.
Рад за тебя! На будущее - лучше везде латинскими, а если кодировка то UTF-8.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.