+
Software Profile Feed

Посоветуйте плагин

Привет,  пожалуйста посоветовать плагины с весёлым и красивым звучанием. Буду всем очень признателен.

весёлое, летнее
хип-хоп/рэп
0 ▲
17 November 2019 21:10
Мармелад

Comments

какая ещё сосиска?)
Да это он о своей сосиске ‘ которой у него нет
можешь что-нибудь посоветовать пожалуйста, что-то кроме нексуса, дюны и дивы, буду тебе очень благодарен
Пробуй может Omnisphere ‘ ?
Если не пробовал ...
тоже не то, есть такой
ты что не знаешь этот плагин?
Я знаю что ты дебил ‘ и мне этого хватает
Nikita Tomnov Plugins™ - Sosiska SSK-1
ооо сделать свои плагины это мечта...
И не просто плагины, а кошерную весчь.
А можно тоже самое, только в гугле? А то с впн-ом не хочет открывать.
Ааа, видел этот плоген.
Цепь процессов скрыта под картинкой сосиски урода, плугин намбер ван для школьников с тиками в мозгах.
Это басс жирнее делать)
он веселый и красивый помойму подходит
8битный какой-нибудь. Битность понижай, как вариант.
да мне мне не это надо, что-то на подобии sytrus
sylenth попробуй
А исчо мона понизить cutoff, повысить resonance, добавить LFO с повышенной частотой синусоидной волны и будет весёлый звук.)
Долго, муторно, когда трек писать?
Здесь нет ничего муторного. Минутное дело.
Другое дело, что ты накрутишь его, а его вообще не поймут, примут за скачанный семпл и подумают, что ты лепишь музыку с семплов, а если в музыке нет так как у марув то твоя музыка калл :D современный слушатель превратился в циклично-припизженого, неопределенного дцпшника с тиком в мозгу, хотя и диджеев таких пруд пруди.
Да пускай принимают за семпл (большинство слушателей вообще не знают что это такое). Я из тех, кто пишет музыку для себя, неограждаясь какими-то стилевыми рамками.))
как он просит , ток качество звука среднее у синта
А если юзать на слабых компах (до 2 ГБ; в наше время это уже архаизм), то он весьма сильно жрёт ресурсы.
ну мож, давно на старом было полтара, но вроде тянул норм))
При условии, что один только он включён в секвенсоре.)
то да) но тянул) кстати не могу на новом компе всё пересвести трек.. проект ппц лагает , всё разом не может играть почти .. плывёт .. а на старом компе как то же сделал трек)) и тянуло .. ну разве когда вот к той финальной версии подходило дело тоже начинало уже невыносимо лагать .. так что хз хз )) местами старый комп даже мошней тянул
Напиши параметры нового компа, на котором тормозит программа?
не программа а проект ..сделанный на старом компе.. было полтора гига и один проц, ща 8 гигов и 4ядра ..
Проверяй охлаждение цпу, сбрось настройки биоса, включи комп нагрузи его чем-то, там на материнской плате квадратная микросхема есть, попробуй ее пальцем на тепло, где-то через минут 40 не выключая нагрузки попробуй пальцем, если как сковородка гарячая то значит микросхеме торба, второй вариант просто не хватает мощности блока питания для запитки многоядерного процессора.
А что за комп, какие характеристики?
Олдовейший вст youtu.be/6EjXZR_qn7s
Бывают случаи выкручиваешь звуки, а покупатель слушает пилу и у него диссонанс в мозгах, если это не как у марув, значит это не то. Когда ко мне обращаются с просьбами сделайте как у марув, я уже принципиально показываю путь в коричневое козье отверстие. Мимо темы конечно, но это так, крик души знаете ли.
Вообще то покупатель всегда прав.
здрасте!1 а я флэнджэры протестировал, заходи
хочь бы ссыльнул куда идти.. с гитарками тестировал?
с тестовыми сигналами... на самом деле там не сам тест а выводы уже)
ага, хорошо подал. С примерами бы надо было. Какие вопросы мучают людей:
1. Что такое фленджер
2. Зачем он нужен и в каких ситуациях. т.е причина его существования
3. Различия и особенности разных фленж.плагинов и их работа с различными типами сигналов

Я вот как то вообще не дружу с ними и использую крайне редко, например разнообразить какие то переходные аранжировочные моменты или fx
вроде только нубы не знают шо такое флэнджэр... ты случайно не... ) лан ясно
да я нуб, тайный секретный.. для особых заданий

ну ладно тебе, я ж по добру, хотел бы так услышать по фленджерам.. накера они вообще нужны
Ты понимаешь разницу между покупателем и просто туманами? Которые не знают чего хотят и их поиски длинною в жизнь ничем не оплачиваются.
Как будто у марув незаурядная музыка... Тот же ширпотреб.
Жаль, что вокруг полно тупых людей, которые не понимают где достойный продукт, а где срамота.
есть такой плагин, рояль, покупаешь его и тащишь к себе на 5 этаж
www.pluginboutique.com/product … 7 евро. Ничего особо нового, но заводские пресеты весьма симпатичны.
А плагин для чего нужен? и Какой?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.