+
Software Profile Feed

Лагает интерфейс в Logic Pro x (хакинтош).

В общем стоит мак Higth Sierra 10.13.6 и жутко лагает интерфейс лоджика, видяха Nvidia 640 m 1 gb.  Ставил веб драйвер, ставил cuda, Lilu, нет ни каких измений, вообще. Видяха правильно определяется. Может кто сталкивался с подобным ? Подскажите. За ранее спасибо )

0 ▲
3 September 2019 18:39
Nikita

Comments

потому что хакинтош
Какой проц ? Насколько сложный проект и как сильно лагает ? Какая версия лоджик? Вообще должно быть все ок, не слушай этих умников "потому что хакинтош"
Привет. Проц Intel Xeon 3450 2.66 ghz. Logic pro 10.4.6. лагает так же как на этом видосе yandex.ru/video/preview?filmId …
в Xeon нет встроенной видеокарты в проц, был бы core ix можно бы было завести встроенную видюху и был бы тебе праздник... Ну в общем проблема в видяхе я думаю она у тебя не завелась как надо, поэтому нужно смотреть в интернете как это сделать. Хакинтош для музыки подходит так же хорошо как и оригинальные компьютеры эппл.
Спасибо за ответ , друг , да прибудет с тобой сила , джедай )
MAC тоже на основе Xeon построен. Только там их два бывает. Нужно по гайдам Тонимака собирать, из того что нормально заводится. Видеокарта видимо не тянет графон.
Да, так и есть по ходу, видяха прсто не тянет, или я ее так и не смог нормально завести. Начинка у меня разная была всякая, проц i 5, мать гигабайт, но видяха одна, проблемы только с ней оставались
даже производительности встроенного графического ядра в процессор хватает с головой для работы системы и программ, к примеру в оригинальных макбуках с диагональю 13 дюймов нет второй(мощной) видеокарты а только графика встроенная в проц и все бегает. Так же все хорошо и на хакинтоше работает если завелось все как надо. Я это все написал только к тому, что бы было понятно, что производительности твоей видеокарты должно быть с избытком для системы. Тут еще раз повторюсь надо смотреть как завести эту видюху и можно ли ее вообще завести в этом и есть корень проблемы. Ну а если у тебя есть i5 как ты написал выше, то попробуй на нем завести видео встроенное, думаю будет гораздо проще.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.