+
Software Profile Feed

Не работает драйвер M-AUDIO M-TRACK 2X2M

Всем привет! Ребята беда!!! Помогите! 

Может у кого-то было что-то подобное! Вобщем: собрал себе новое железо, более мощное чем старое, всё ок. Установка системы и всё прочее... Стал устанавливать звуковой драйвер на свою звуковушку M-AUDIO M-TRACK 2X2M, и вот те номер:

Установилось програмное обеспечение, но звуковуха не работает! (( Скачал свежий драйвер с официального сайта, в итоге таже самая беда.

Когда захожу в диспетчер устройств, в раздел звуковые устройства, то на M-AUDIO стоит восклицание со следующим текстом ошибки:

Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52)

Чё за .... ??? проверял и антивирусами - всё чисто! Ставил и старый и новый драйвер (свежий) всё равно не хочет.

Операционная система WINDOWS 7 (x64)

0 ▲
23 March 2019 14:04
Roma Vinyl

Comments

может винда криво встала?
Попробуй винду в тестовый режим перевести и установить свой драйвер.В семёрке защита от неподписанных драйверов стоит.
Хорошо! попробую!
Ребят! Всё готово проблема решена! Опишу что сделал!
Вкратце - ОТКЛЮЧИЛ ЦИФРОВУЮ ПОДПИСЬ ДРАЙВЕРОВ!
В общем на windows с разрядностью 64, драйвера проходят цифровую подпись. Если её нет, или подпись не доверительна, то драйвер грубо говоря "блокируется" Сделано это с целью не пропустить установку "левых" программ, троянских программ, вирусов. Но у меня на страже стоит стоит хороший антивирь, поэтому я доверяю ему.
Отключение цифровой подписи:
ПУСК---ВЫПОЛНИТЬ (ЛИБО ЖМЁМ WIN+R)---ВВОДИМ КОМАНДУ "gpedit.msc" И ЖМЁМ ОК---В ПОЯВИВШЕМСЯ ОКНЕ ВЫБИРАЕМ "КОНФИГУРАЦИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"---АДМИНИСТРАТИВН ЫЕ ШАБЛОНЫ---СИСТЕМА---УСТАНОВКА ДРАЙВЕРА---ЦИФРОВАЯ ПОДПИСЬ ДРАЙВЕРОВ УСТРОЙСТВ---В ПОЯВИВШЕМСЯ ОКОШКЕ ВЫБИРАЕМ (СЛЕВА ВВЕРХУ) "ОТКЛЮЧИТЬ"---ЖМЁМ ВНИЗУ "ПРИМЕНИТЬ" И ОК---ЗАКРЫВАЕМ ВСЕ ОКНА.
Теперь стоит перезагрузить компьютер, и при перезагрузки жмём F8 (у кого то может быть другая клавиша, у меня например была F7) Выходит: Дополнительные параметры загрузки. И в самом низу выбираем пункт "Отключение обязательной проверки подписи драйверов" и жмём ENTER и всё! ГОТОВО!
Система загружается, и что мы видим: УРАААА! ) Мой драйвер успешно работает!
Помог вот такой вот метод! Нарыл это всё в ютюбе )
Но всё равно огромное всем спасибо за помощь ребят!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.