+
Software Profile Feed

Эффект эхо в Virtual DJ 8

Не могу нормально настроить эффект эхо (как и написано в названии) , а результата я хочу такого, что бы при остановке трека эхом играли его последнии 3-2 секунды постепенно затухая (Хороший пример сет Mr.White в Москве (тот что Sensation) на 54:20 - 54:40)

0 ▲
24 July 2016 3:44
Данила

Comments

Насколько я помню, в виртуале ни один плагин не дает звучания после остановки трека. Пичалько, конечно. Только использовать внешние блоки эффектов, наверное
купи микшер с эффектом

Эффект делея на мастера кидай а не на деку и будет тебе счастье
Хотя у меня кстати он при остановке деки работает
Но мешает то, что он еще и до остановки эхо издаёт (что как раз и мешает), а так сейчас реверб юзаю и плагин который парень выше посоветовал
Интересует маппинг для Traktor s4 mk2 и Virtualdj8. Родные работают, мягко говоря, некорректно или неверно устанавливаю. Их 3 (Абсолютно все клавиши на контроллере светятся максимально ярко. некотые мигают, другие не выполняют своих функций и т.п.) Если ни у кого не найдётся проверенной версии, то, возможно, кто-то сможет написать маппинг. У меня Asus и HP. Virtualdj8 с полной (максимальной) лицензией. Мидиконтроллер Traktor s4 mk2 так же имеет серийник и зарегистрирован на NI. Это не для клубной работы. Планирую активно использовать видео, караоке не надо. Скорее всего мне так же понадобится помощь в установке маппинга. Сейчас работаю на Traktor Pro взломаном. Так же нужно впиcать в этот комплект Traktor F1. Это НЕ НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ, Номер мобильного +79217752613. СПб. Илья.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.