+
PROMODJ Profile Feed

House на радио Mini

Здравствуйте. Что происходит с форматом радио Mini?? Этот источник качественной техно музыки необходим мне как воздух. Однако последние несколько суток я просто задыхаюсь от бесконечного хауса в эфире. Что это? Смена формата?

:(
0 ▲
28 April 2014 12:08
Роман

Comments

Написал в службу поддержки, думаю скоро исправят ;)
Надо говорить "починил"
Действительно изменили формат, теперь это техно-канал (тек хаус, дип тек, техно, минимал техно).
Мне кажется, они как раз начали отходить от техно несколько дней назад. Так резко причем...
SE
cлышал такое раньше как minimal house... щас по ходу от этого стиля остался один house.
Друзья, я бы даже не стал ничего постить, если бы на канале время от времени играл tech house, как оно, впрочем, всегда и было. Но наравне с ним здесь всегда можно было услышать много minimal techno, progressive techno и т.д. Причем, сетов в этих стилях было большинство. Мое недоумение вызывает резкое и крайне интенсивное появление в эфире Mini таких неуместных, на мой взгляд, в этом формате стилей как вокальный хаус или даже тот классический, которого можно обслушаться во многих пафосных клубах и под который пьяные друзья силиконовых подруг любят орать ДАВАЙ-ДАВАЙ-ДАВАЙ...
Хочу сказать, что против хауса я все-таки ничего не имею. Просто он должен играть там, где его ждут и любят. На Mini же, уверен, он режет все что можно давнишним слушателям канала.
Да что же это такое?!?! Когда это закончится??
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.