+
PROMODJ Profile Feed

Какие у вас отзывы о PROMODJ?

Лично для меня, PROMODJ лучший сайт)благодаря ему я знаю многих DJ, также благодаря ему, мне предложили сотрудничать и продвигаться далее. Это самое лучшее место, узнать мнение о себе, узнать некоторых личностей)Подняться и двигаться вперед.

Какие у вас отзывы о PROMODJ?

Супер)
Лав
4 ▲
18 April 2013 14:06
AнаVi

Comments

Тут одни жлобы, за редким исключением.
Согласен с автором,кому надо тот найдет нужные контакты,а остальные пусть продолжают тратить свое время
Сайт хороший, но слишком много школьников, помешанных только на PR... Причём им вообще пофиг , слушают их треки или нет, им бы только чтоб им поставили +++. Мне вот гораздо более интересно реальное мнение по моим трекам, это даёт возможность посмотреть на себя со стороны, а ++ просто как приятный довесок...
Поколение уже не то что, пришло только что на созданный диджей несколько лет назад, сейчас тут все по другому.
Полностью с вами согласен коллега. Приятно видеть ваши добрые намерения. В этом плане взаимно.
Всё в точку сказал)
И администрации пересмотреть бы немного мнение и свои действия по отношению к пользователям, ну ты знаешь о чем я:)
Промо дж, дает возможность каждому выложить свои треки, узнать на сколько качественно, и хорошо вы его сделали. Также к плюсу вам могут оставить мнения о вашем треке,добившиеся успеха DJ. Больше таких возможностей ни в одной соц.сети нет. Здесь главное показать самого себя, тоесть самому нужно стараться поднять себя на ноги, а не сидеть просто так и тратить время в пустую. Этот сайт все таки очень хорош, и сравнить его не с чем)
В смысле?)
норм сайт такой. моему коту нраица.
это лучший сайт
в целом неплохой сайт, но раньше было лучше...
Хороший сайт. Посещаемось нефиговая. Отсюда движ. Говорят, да, раньше было лучше. Ну, логично. Любая новая интернет-платформа сейчас за год (а то и раньше) превращается в унылую помойку.
Честно сайт не очень в последнее время...
Во-первых: большое количество фуфлонской музыки (ну фиг с ним), рядом с которой можно увидеть PR больше 10 и комменты типа "отлично бро", "супер" и в этом роде...
Во-вторых: продолжая первую мыслю, таким макаром быстрее прославляются липовые "быстроделы", не оставляя шансов показать себя людям, реально стремящимся вверх...
В-третьих: по части конкурсов - тут тоже всё куплено: побеждают зачастую те, кто лучше "пропиарен" среди людей, а не те, у кого работа лучше...
В-четвертых: бесит спам-рассылка с просьбой поднять репу...
В-пятых: здесь в основном "живут" музыканты, среди них немало хороших, но это бог с ним... бесит тот момент, когда у музыканта "репа" больше 1000, куча хорошей музыки, но кроме как на промо эту музыку нигде не встретишь... А здесь получается одни музыканты заценяют музыку других...
В общем, варианта "нейтрально" нет - поставил отрицательно(.
Из всего ,что радует на промо - только electronnika ну и ещё пара мелочей
Повторился в каждом пункте одинаково, ну да ладно...Но готова поспорить насчет: "бесит тот момент, когда у музыканта "репа" больше 1000, куча хорошей музыки, но кроме как на промо эту музыку нигде не встретишь... " - Может быть с твоей так музыкой, у меня лично все иначе
С моей... как сказать... У меня и репа-то всего 80 пока, но хоть не везде, дак хоть по контакту то работы можно раскидать по группам) - хотя бы в этом смысле я
Согласен сколько не старайся сколько не делай не кому не нравится.
пару слов всего о сайте-раньше было лучше.
коммерчески-ориентированная недосоциальная сеть.
3й блог об одном и том же от одного и того же автора.
Не ну а чё норм такой сайт)))хД
Раньше было лучше. Но раньше было раньше а было было было. Поэтому если не втыкать сюда круглосуточно - вполне годно.
Пользователь на промо:
1 год - блоги про музыку, про всякий стёб
2 год - троллизм и опять блоги про стёб
3 год - забивание на это дело, так как есть поважнее дела, чем этот сайт
4 год - застой, временами явка на сайт
5 год - тоже что и 4 год
ну и т.д.
Замечательный сайт, много новых знакомств появилось, в СНГ лучше портала по этой тематике просто нет. Хотя есть много полезных, не спорю, но без таких масштабов.
Этот сайт - самое то для того, чтобы талантливого музыканта или диджея услышали)))
ага, через 10 лет услышат =))
Тебя уже услышали. У тебя рейтинг 1105. Видимо за произведения голосуют, двигайся дальше!)
и что мне дал этот 1105? =))
Значит очень много народу услышало твои треки, возможно некоторые из них друг через друга распространяют их( в том же контакте). Соответственно народ и понаставлял тебе "плюс ф пеар" :)))
Друг другу распространяют, интересно кто? не может быть такого, что кого то моя музыка интересовала
Чем не тотальная база данных =)) всё у все есть. кто чем занимается, ссылки на другие страницы в социалках. Что же, невидимый глаз наблюдает за нашими действиями. Смотрит и анализирует поведение общества, влияние на него, этакий скрытый эксперимент ребятушки.
Сайт очень хорош для работяги - Диджея и Музыканта, я третий год здесь тусуюсь, но нужен какой-то фильтр для начинающих, которые лезут в конкурсы со своими "глухонемыми" работами... Не хочу оскорбить этим молодёжь, среди них есть много достойных и талантливых ребят, но меня раздражают те, кто в музыке "0", а за свой ПР всегда в борьбе... Простой пример из недавнего конкурса: DJ Гнида =)))
DJ Кадавр Неудовлетворённый Желудочно был?
Люди злые, шутки не смешные, гавно пиарят, и в топе много тварей. Ну а так сайт огонь! от души =)
нормал нормал за 10 лет нормал
Как теперь увидеть новые комментарии? Хочется зареквестировать сортировку, если уж становиться как все, как туевы хучи муз.сайтов с Поставть на гудок даже микс
тут надо везде ковры по стенам и на полу чтоб были, а то вот раньше уютно было, как в Таджикских Авиалиниях, а сейчас как-то напоминает офис, причём такой open space...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.