+
PROMODJ Profile Feed

PROMODJ это бизнес?

Здравствуйте пользователи PROMODJ. И так сайт ведь тоже является неким бизнесом в этой сфере, здесь предоставляют различные платные услуги. Ведь у многоих были подобные планы с друзьями. Откроем вместе свой бизнес, будем всё по ровну делить, идиллия. Но со временем начнутся разногласия и всё может рухнуть, или ещё хуже устранение конкурентов. Вот интересно, а администрация тоже всё по ровну меж собой делит, или кому то больше кусок, кому то меньше )) С самого начала то скорее всего по ровну всё шло, но потом кто то не выдержал и ушёл. А сейчас всем все довольны, так как их устраивает подобные условия. Конечно это всё могут быть лишь мои догадки. Было ли подобное и у администрации сайта. Просто мой интерес

Как вы думаете PROMODJ - это бизнес?

нейтральное
------------------
0 ▲
4 March 2013 11:51
Lord House

Comments

Pinned comment
Lord House  4 March 2013 12:27
Пути администрации непоколебимы ))
Странный вопрос. Понятно, что это бизнес. А ты думал это благотворительность?
Я про разногласия в администрации ))
А они есть? Разногласия эти.
Думаю, надо было у самой администрации спросить, хотя может сюда заглянут, но отписываться не будут, их право.
А чего это тебе так интересно стало? :) Это внутренняя кухня.
Мне б и в голову не пришло об этом думать.
Не знаю, что то взбрендило ))
Конечно бизнес, в нашей жизни всё бизнес, за редким исключением.
так тебе сразу и рассказали про разногласия администрации :)
Бизнес- еще какой! С такой посещаемостью тут РЕКЛАМА бешеных денег стоит, поверь, то что мы тут за "услуги" платим по сравнению с рекламными доходами, копейки)
Поровну всё делили только при коммунизме.
даже при коммунизме далеко не все было поровну.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.