+
PROMODJ Profile Feed

Отдайте проморанк или необычайные метамарфозы на PDJ

А история собственно следующая:

 

Посчитал я на куркуляторе сумму PR всех материалов на странице и взглянул на цифры...... не соответствует.... в разы ))))))) Понятно, что для кого то PR пустой звук, для кого то страсть..... Я лично считаю, что это прямая система оценки работ (за исключением, конечно, случаев, когда в страстном порыве тыкают друг другу взаимные плюсы во все места и дырки).

 

Ну и обратился в службу поддержки. Переписка ниже:

 

 

№748480 МОТИВАЦИЯ. 7 февраля 2011 22:14: AMKEY

Доброго Вам времени! По совокупности всех моих материалов, выложенных на мое странице проморанк равен около 96 единиц. Отображается как 34,09. Такая вот "несправедливость". А ведь кроме комментариев пользователей, эти цифры отображают определённый эквивалент твоего труда и являются стимулом (кто бы что в форумах на этом сайте не трещал, а ведь это единственный общедоступны показатель "заслуг" тех, кто занимается творчеством) к дальнейшему прогрессу. (Конечно может быть и смешно наблюдать с высоты топ100 за вошканьем основно массы пользователей, но всё таки........))))))))) Когда моя сестричка при обучении вождению в автошколе заглушила двигатель авто на перекрестке, то тут же сзади раздались многие гудки клаксонов недовольных участников движения.... А инструктор, сидевший с ней рядом совершенно не напрягаясь заявил: "Не суетись, спокойно, они же тоже не зарулём родились......" Прошу поспособствовать приведению моего показателя проморанка к указанной выше величине. Заранее благодарен! С уважением, AMKEY

 

Далее получаю ответ от какого то ботаника:

 

8 февраля 2011 4:05: Vsevolod Datsko (администратор)

Мы не комментируем подробности алгоритма PROMORANK. В настоящее время PROMORANK находится в стадии тестирования, поэтому пока возможны некоторые отклонения. Мы повышаем его точность, это займет какое-то время, поэтому не нужно паниковать. Надеемся на понимание ;)

 

Пишу ботанику:

 

8 февраля 2011 14:34: AMKEY

Всеволод, здравствуйте! Никто не паникует. Я к Вам обратился с конкретной просьбой. А в ответ получил водЫ (иначе Ваш ответ охарактеризовать достаточно сложно). Жажды, кстати, в настоящий момент не испытываю. ПРОШУ ПОСПОСОБСТВОВАТЬ ПРИВЕДЕНИЮ ОТОБРАЖАЕМОГО pr НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ К СУММОВОМУ PR РАЗМЕЩЁННЫХ МАТЕРИАЛОВ. P.S. Ну и буду отдельно благодарен, если туда добавятся плюсы, оставленные благодарными зарегистрированными и верифицированными слушателями в самом PR (а не только в трэках). Заранее благодарен и надеюсь на понимание. С уважением, AMKEY

 

И............ тишина ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

ЗЫ - вот такое вот мутное дельце ))))))

 

Этот пост написан с позитивным настроем.

2 ▲
11 February 2011 23:26
AMKEY

Comments

Если в теме ты говорил про проморанк твоей страницы, то он не является суммой ПР материалов. Вот смотри у тебя сейчас 32,59 жму + и становится 32,61 а я даже не посмотрел в каких жанрах ты работаешь, не то что послушать...
Другое дело, что ПР, прослушки и скачки материалов влияют на ПР страници, но в очень незначительных пропорциях.
в этом то и странность...
Да ладно, просто он так работает и всё. Проще думать, что это вообще не связанные вещи.
жаль. любая система неработоспособна при отсутствии четких критериев оценки конечного результата
да )) , какой русский не любит халявы?.. а для простых обывателей и школоты в "ушах", далеких от технических премудростей Promo - это кладезь халявы, аж лоснятся ;)
"Исключения" из сложившейся системы обнаруживают себя крайне редко... ;)
ну и отожми обратно. зачем такой ПиАр?
Не вопрос 32,59 *-)
а иногда еще и такой вариант встречаем, как частенько бывает в поездах: "Ну, за знакомство!..".
Короче, просто так - от души :)
рука руку...)))
Правильно ли я ОСОЗНАЮ, что основной PR зарабатывается методом:
"держиплюс, давайвдруги, надеюсьнавзаимность???"

другими словами: спам - показатель рейтинга??? (((
да, ты правильно думаешь. Я вот не спамлю и ПР у меня как у ребенка :)
хих )) , зато "на костюме" ;) , то бишь в Премиуме =)
я его выиграл.
нет, не стоит этим заниматься, лучше потратить это время на творчество
Даааааа...

Стою на асфальте в лыжи обутый
То ли лыжи не едут
То ли я е*анутый
зачем тебе проморанк? что ты из себя представляешь?
1. Не знаком с другой системой оценки на этом ресурсе.
2. Не понял вопроса... это наезд? А по простому: лабаю на!

P.S. Как там акцепт за 5 банок тушёнки в силе? )))
1) нет это не наезд.
2) я недавно тушенкой траванулся))) как то не хочется)))
а если вопросы просто, из праздного любопытства, то пройди на мою страницу здесь. в принципе, может быть, после этого какие то вопросы сами собой отвалятся
второй вопрос отпал. остался первый)
проморанк - единственная, существующая на данном ресурсе система оценки творчества. прямая или кривая - вопрос второй уже.
так вот. когда ты что то создаёшь, то естественно это должно оцениваться. оценка - проморанк, при условии, если он не "силиконовый")))
и скачка )), и, наконец, похвала, кому не жалко сказать чё-нить приятное за халявные скачанные Mb музыки ;)
у НАС это не конает... народ невоспитанный :-D
какая мотивация ещё может быть, если я не планирую коммерческого использования того, что делаю в музыке?
а мотивация быть просто обязана!!!
лично для меня - главное результат!
результатом является работа, оцененная другими посетителями ресурса. это эквивалент оплаты труда.
а когда народ говорит, что ему пох на PR... это душой кривить называется.
просто я не представляю себе ситуацию, когда человек может прийти на работу и сказать: "да не нужны мне деньги! я тут за за даром трудить буду!!!". лично мне за много лет такого не встречалось.
да, есть ещё один относительный оценочный показатель: отношение количества скачиваний к количеству предпрослушиваний. кстати, возможно более важный, чем PR. потому что встречаются ситуации, когда при 10 скачиваниях у трэку PR=10 ))) такое соотношение улыбает.
к сожалению, негативное отношение к PR, по моему мнению, сформировалось здесь в результате того, что большая часть пользователей воспринимает его как самоцель, игрушка такая: "прокачай свой аккаунт". ну, наверное, им это очень нужно. только зачем вот? как правило, такие творцы из себя ничего не представляют, ни как диджеи, ни как музыканты. для наглядности пример: человек может написать себе сколько угодно суперическое резюме и рассылать его в поисках работы. но когда дело дойдёт до интервью (собеседования) вся праздная шелуха отвалится и останется лишь голая правда в том, что он из себя ничего не значит, как специалист.

P.S. нафлудил я))) но ответ в первых двух предложениях)))
ой! вот же и оно... я с нетбука читаю: по частям ;)
простой пример - каким бы ни был проморанк ну, например, ДЖ Смэша, он как был, так и останется бездарем...
шоу-бизнес...
Ребята, сделаю анимированные шапки за общий проморанк, проморанк треков и их комментарии... добавлятся в друзья обязательно..дабы я мог вести с вами переговоры..) Заказы принимаю у всех...но только после выполнения вышесказанного..

Предупреждаю сразу...робота ювилирная) Текст должен быть в одну строчку, и не более 10 символов... Обращаемся..помогу всем) Пример шапки у меня на странице..
он вообще то не считается, как сума пиара работ )
откуда ты вообще взял это ?
это логика... но данный параметр является алогичным
о_О
какая на*уй логика ???...
о_О

ндааааааааааааа...
оказалось, что хуёвая...
)))

где-то они писали, как измеряется проморанк. где-то наверно год или полтора назад.
так же изменили набор отдельного PR для материалов/работ.
пишут, но всё размыто...
при обращении ответ всегда один - "не комментируем"

P.S. ну и не надо, ёпт )))
а вот мы одна из групп которая делает музыку для брейкинга, в стиле bomfunk mc's, flying steps...вроде и слушают люди...но не популярно в это время=(
ну а если кому нравится то к0чайте!
Представляю сколько подобных глупых писем получает администрация портала, еще и отвечают.
даааа, нас таких тут (да и не только) реально докуя
тупых, я имел ввиду, на
ЗАМЕТИЛ УЖЕ ДАВНО: Сумма проморанга материалов ни сколько не влияет на проморанг DJ.Отдельно PR твои миксов,треков,ремиксов,лайвов и отдельно PR DJ...
и даже в цупе раздел статистики можно лицезреть их как два независимых параметра
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.