+
PROMODJ Profile Feed

Сколько дней вы на PROMODJ?

Как давно вы с PROMODJ? Я 74 дня. А вы?

7 ▲
23 August 2009 23:06
AC

Comments

AC
интересно, а кто здесь самый старожил? наверное DJ Johnny Beast
921 день я на PROMODJ. За это время мои материалы скачали 1 135 раз, прослушали 2 353 раза, прокомментировали 84 раза, занесли в закладки 6 раз.
Бедно у тебя с народными изречениями
(Atatat was here)
Тут клевая музыка! Да и отзывы почитать прикольно! Хороший сайт, врятли он мне надоест!
(Atatat was here)
У меня днюХА! 365 дней! =))
... только сегодня утром зарегистрировался)
52 дня я на PROMODJ. За это время мои материалы скачали 237 раз, прослушали 1 744 раза, прокомментировали 102 раза, занесли в закладки 15 раз.
96 дней я на PROMODJ. За это время мои материалы скачали 109 раз , прослушали 315 раз , прокомментировали 10 раз , занесли в закладки 8 раз.
AC
по-мойму ты злоупотребляешь смайлами))
Неее... Я - доброупотребляющий.
два раза доброупотребляющий, а после фразы "10 раз" не очень доброупотребляющий)
344 дня я на PROMODJ.
1145 дней я на PROMODJ
10 дней,а что?
368 дней я на PROMODJ. За это время мои материалы скачали 252 раза, прослушали 777 раз, прокомментировали 30 раз, занесли в закладки 2 раза.

можно сказать каждый третий слушающий качает мой трек Много материала удалял поэтому всего так мало
1029 дней я на новой версии сайта PROMODJ
Вот такая вот Стасиська
223 дня я на PROMODJ. ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ РУЛИТ
462 дня я на PROMODJ
228 дней я на PROMODJ. За это время мои материалы скачали 133 раза, прослушали 419 раз, прокомментировали 38 раз, занесли в закладки 1 раз

видел вы там про интернет писали =)
1.500 в мсяц анлим 3.мгб.с мне нормально
Люди, а где это всё посмотреть, сколько дней, сколько скачали, прослушали и т.д.?
270 дней на сайте. Музыку залил 4 дня назад.100 скачиваний.400прослушиваний.1з акладка!
Первый денёчек я на сайтике!
18 дней я на PROMODJ. За это время мои материалы скачали 1 125 раз, прослушали 4 173 раза, прокомментировали 33 раза, занесли в закладки 2 раза.
дохера )
450 дней я на PROMODJ. За это время мои материалы скачали 277 раз, прослушали 1 072 раза, просмотрели 46 раз, прокомментировали 47 раз, занесли в закладки 4 раза.
400 дней я на PROMODJ. За это время мои материалы скачали 90 раз, прослушали 503 раза, прокомментировали 13 раз, занесли в закладки 1 раз.
Если чесно - маловато!)
6 дней я на PROMODJ. За это время мои материалы скачали 123 раза, прослушали 665 раз, прокомментировали 9 раз, занесли в закладки 1 раз.
... только сегодня зарегистрировался ... вот сижу, разбираюсь ... не знаю, как миксы заливать и как Бобину с Филом в кумиры добавить
хех=)) чёрный юмор - это тоже юмор!!!
122 дня и ни капельки не жалею о проведённом здесь времени... я столько узнала здесь для себя нового и интересного... получаю неописуемое удовольствие от прослушивания любимых стилей музыки и общения с разносторнее развитыми, умными и интеллектуальными людьми
Рулит однозначно!!!
Самый посещаемый день моей страницы, как слушательницы... 208 человек!!!
ОгоО!) У меня 130!) Да ты RULISH
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.