+
PROMODJ Profile Feed

Прозьбе к администрации

Добавьте пожалуйста категорию "progressive melodic Techno"

0 ▲
16 September 2021 12:08
ALEX

Comments

Ага и ещё категорию Бас как у Бенасси!)Это 1 апреля раньше было сейчас все по другому тут братка)
И терабайт бесплатный по брацки
и минусы чтоб вернули))
С выбором смайликов возле каментов, как в древности.)
Не...смайлик не несёт столько эмоций, сколько простой маленький минусик, с большими циферками..)))
Согласен.))
Кстаааати! Я щас вспомнил один прикол... Короче году в 16-м или 18-м кто-то покопался в коде страницы или как-то сумел маленько хакнуть промку, точно не знаю, но вообщем в одном или двух блогах это кто-то вернул минусы. Они немного кривовато отображались, но достаточно было тыкнуть курсором возле кнопки плюса и появлялся минус. И ещё тогда кажется больше одного минуса не показывало. То есть, если кто-то один поставил минус, то минус второго человека не засчитывался.

И потом все на радостях начали ставить другу другу минусы. Поднялась солидная шумиха в ленте, ибо многие решили, что админы вернули минусы. Вся это разумеется не прошло мимо глаз начальства и тот чувак, который якобы всё это провернул, был в тот же день заблокирован.))
Раритетная история. Я бы даже сказал, ламповая)
И вставлять, плеер в моб версии сайта.
О это надо,прям в точку !!!)
Правильная мобильная версия сама по себе не помешала бы...
Вот это сукa давным-давно следовало бы сделать. Но он у нас же тут как всегда - обновления выходят раз в несколько лет.
и кто был список
И progressive minimal chord melodic techno-trance pump up hause.
Ого! Какой интересный стиль, есть чо послушать? :)))
Там правило стиля чтоб что- то пищало между 1/2м и 3/4м долями такта. А так он почти не похож на практически идентичный Хаус. Но это другой стиль.
Ага, underground dark progressive tehnohouse minimaldub beats old school dance tribal, пусть тоже добавят)
Не, вот такое я слушать побоюсь :)
Sovietwave
Кнопки "залить на битпорт" не хватает. Как и кнопки мастеринга.
И кнопки Sync для миксарей.
Добавляю ???
Добавляю
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.