+
PROMODJ Profile Feed

Яндекс.музыка

Доброго дня

Можете пояснить, зачем под каждым плеером появился фрейм от Яндекс.музыки? Мало музыки? Вы мнение жителей PDJ спрашивали? Это как-то поможет вернуть тех пользователей, что ушли из-за коммерциализации портала?

Благодарю.

████░░░░░░
♪Бедрос Киркоров - Я поднимаю свой бокал
3 ▲
18 November 2020 20:00
[funK]NOX

Comments

Pinned comment
Sasha Orbeat  18 November 2020 20:59
Здравствуйте. Мы тестируем интеграцию с Яндекс Музыкой.
Здравствуйте. Мы тестируем интеграцию с Яндекс Музыкой.
Ну тестируйте на своих страницах. Мне это зачем?
По-моему речь была при коммерческой реформации сайта об отсутствии
у "премиум" и "про" на их страницах рекламы?
А это что?
Александр здравствуй! А почему нет связи с миксклауд и сондклауд, ну и я вот про такой известный сервис проговорю как www.hearthis.at ну и по теме связки с www.bandcamp.com тоже многим интересно. вы боитесь по каким-то причинам или просто это дело техники?
Мне тоже не понравилось, что на моей страницей, при чем сразу под плеером виджет с яндекс.музыкой. Можно ли куда нибудь в самый низ это дело убрать. Я конечно понимаю, что Яндекс вас заманил круглой суммой за размещение и за показы, но жители PDJ это вряд ли оценят.
другие сайты посолиднее конешн! но так как промик портал больше для русскоязычного населения, то и решили интегрировать что более востребовано для него... и с яндексом им проше наверно договорится))
лучшею под плеером хотяб релизы самих авторов с яндекса ставили!!!) тех кто там есть
ещё и прикол такой типа - какой трек то вроде того и реклама, похожие направления, хоть на том спасибо... ну а так то не честно вышло, сначала говорили - платите и мы отключим сторонние рекламы, останутся только промовские... ну платим и чё? типа игра слов что ли, не реклама а интеграция, хаха (((=
Хм, а ведь действительно, платят люди порталу исправно деньги из года в год, а им хоба вот такую свинью под микс кидают, и сразу хочется выйти со страницы, лишь бы этого не видеть!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.