+
PROMODJ Profile Feed

Поздравляем PromoDJ С Днем Рождения и делимся предложениями.

Я на сайте почти 13 лет и для меня Promo уже действительно родной.

От всего сердца желаю любимому порталу новых свершений!

Очень хочу, чтобы сайт развивался и рос.

Увидев, что организаторы не прочь почитать предложения по развитию, решил предложить тройку своих.

Итак:

1) Наиважнейшим, я думаю, должно стать становление PromoDJ как дистрибьютора.

Такого как OneRPM, Fresh Tunes, Novecore и подобных сервисов.

Это станет отличным подспорьем для участников портала в плане размещения своих(!) материалов на всех цифровых площадках, привлечет новых участников и даст дополнительный постоянный доход для PromoDJ.

Всем участникам хорошо, а порталу дополнительное расширение и покорение новых горизонтов.

Плюсом будет и переориентировка музыкантов на собственное творчество. Уход от полулегальных ремиксов, что даст толчок отечественному шоу-бизнесу в целом.

2) Неплохим стало бы открытие на базе PromoDJ собственного лейбла. Здесь есть немало самобытных музыкантов, которые выиграют от этого. О прибыли для сайта даже говорить не стоит.

3) Очень неплохо сделать реверанс в сторону тех, кто с порталом более 10 лет. Особый цвет никнейма или галочка стал бы для нас (тех, кто с сайтом очень долго и постоянно) знаком того, что вы нас цените, а для других участников стал указателем того, что нам можно доверять в плане комментов, советов и т.п. Это бы возложило больше ответственности на нас, но и стало-бы и знаком признания.

А что думаете вы, коллеги?

Советуйте!

Хейтеры и прочие хайпокушатели приглашаются к обсуждению, все таки мы одна семья)))

Не грубим и не спамим!

Супер!
Только позитивная))
6 ▲
25 October 2020 21:03
ANDREY RAIN

Comments

PromoDj с днюшкой!!!Всего вам хорошего, позитивного и дальнейшего развития!!!Полностью соглашусь с Андреем!!!Даже добавить нечего) Хотя!? Лично мне не хватает передачи файлов в личке. Я понимаю что есть другие порталы, типа, Яндекс диск и т. Д. Скидывай ссылку и всё норм) Но хотелось бы сразу в промо, скидывать файлы когда это нужно. Но, это чисто моя заморочка) А и ещё, не хватает редактирования текста. Когда увидел ошибки в тексте, приходится всё удалять и писать заново, не удобно и занимает время(Как то так...

Про текст круто.
Мои поздравления!
Трудно сказать что либо когда на сайте 100 дней,незнаю как было до этого тут,но на счет привилегий для тех людей кто тут долго допустим было бы неплохо.
Спасибо большое за комментарий! Желаю еще много дней на сайте. Верю, что портал поможет в продвижении твоего творчества.
Спасибо!)
PromoDJ ,с днем рождения !!! всем здоровья и процветания !
полностью согласен с Андреем !!!
желаю всем побольше хорошей музыки и успехов !
И тебе успехов от души желаю!
С Новым Годом!
От меня нашему любимому PROMODJ и его КОММАНДЕ самые искренние и тёплые пожелания в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!
Предложения Андрея очень интересные и было круто если - бы в будущем их реализовали ))) Да и идея с редактированием уже опубликованных сообщении тоже очень нужная и полезная !!! Поддерживаю полностью )))
Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям! Желаю Команде PromoDJ здоровья, творческого вдохновения, успехов в реализации всего, что задумали, повышения доходности ресурса, вопреки всяким пандемиям и кризисам, и многих лет процветания!!))) Функциональность сайта, в целом, мне нравится, но что-то всегда можно улучшить. Предложения Андрея поддерживаю. Но если вводить "галочку" для "стариков", то вместе с возможностью от нее отказаться. Предложение по файлообмену через сайт, от Dj LiDmaN, хорошее. Но, чтобы не засорять винты, такие файлы желательно автоматически удалять - через несколько дней. А еще неплохо было бы привлекать сюда, с очевидной целью, бесплатными бессрочными премиум-аккаунтами, отечественных и мировых звезд - диджеев, музыкантов, продюсеров... (если вы этого еще не пытались делать).
мои там всякие эти поздравлялки и разная эта вся фигня, типа там всё гут и зашибись!!!
Третий пункт ИМХО ну ппц САМЫЙ ВАЖНЫЙ! мне он больше всего понравился, а вот ПР надо убрать как в бета версии, пусть лучше будут фолловеры или всякие там подписчики, короче как в инсте чтоб было, и у кого их больше тем чтоб платили по сотке долларов за пост или блог, но это только сугубо тем кто с галочкой или ну как там в третьем пункте, кто больше 10 лет, и чтоб не спрашивали вечно - а ты точно профессионал? ...
С подпиской согасен на 100%
Думаю что сайту нужно поднять "входную планку" но не в смысле денег а профессионализма его обитателей и перейти от самодеятельных участников к более профессиональным и конкурентоспособным. А то тут каждый может стать "профессионалом" купить премиум аккаунт, ну это смешно друзья!
И если он перестанет быть "социальной сетью" будет то же очень здорово!
Не надо из него делать "А ну-ка мальчики - а ну-ка девушки", пусть они собираются в "Одноклассники" тем более это название им больше подходит по смыслу и возрасту.
таким занудным тебя в числе первых попрут в одноклассники
Очевидно мой комментарий тебя задел за живое, это же здорово!
если он перестанет быть соцсетью тебе же станет скучно, миксы у тебя скучные, правда я не слушал, ну там одни названия и так понятно. вобще перестанут слушать без соц сетей
От чего же мне станет вдруг скучно? От отсутствия не одэкватов?
Я как делю подкасты так и буду их делаиь!
Зорро, открой входную дверь высунь мордочку в неё, там целый реальный мир!
представь что тебе будет не на кого возмущаться.
По входной планке есть тонкость. Предположим, появится реально сильный музыкант, но не владеющий саунддизайном, слабо шарящий в сайдчейне, эквализации и сатурации и не имеющий средств на профессиональную студийную запись. Тогда он обречен на забвение и не будет допущен, по вашей логике, а слушать будем лишь правильно сведенные прямые бочки с модными трансовыми арпеджио. Конкурентоспособность тоже тот еще вопросец. Чаще всего, вопрос бабла, которое вваливается в запись, промоушн и всякие накрутки, ротацию на радио. Если промо для попсы, то Ваши предложения идеально, с другой стороны. Дуализм!
Это мне "нравится", а чем тогда будет его "сила"? В правде?!(шутка)
Как мы все поймем его силу если он нечего не умеет и нот не знает
Можно играть на инструменте, сочинять и записывать, творить. Но чтобы оформить все это грамотно, громко, в фоомате надобно иметь кучу знаний с творчеством не связанных. Речь об незнании нот и оьсутвии навыка музицирования не шла. Читайте внимательно.
Таких чуваков на промо тьма и что от них, какой прок, как Русская электронная музыка, да и другая была на задворках, так там и остается, просто терриконы все выше и выше!
Это я пишу с позиции слушателя!
Мне надоело уже слушать всякую парашу от "выдающихся" музыкантов, что играют на "Фруктовых Лупах" и при этом делают многозначительный вид не признанных "гениев", что кроме них самих да соседа с низу некто не секет их "гениальные"творения!
в корне не согласен. можно делать даже лютейший нойз, но когда он сделан правильно никто и слова не скажет.
другое дело откровенный шлак. сколько таких на промо? огромное кол-во. я сам таким же был. но есть одно но, кто-то сидит и учится, а кто-то насмотревшись на + пр и го в други продолжает пилит уг и верить что это норм.
зарегистрироваться пусть может каждый, выкладывать - лишь когда достигает более-менее приличного результата.
и еще, никто не говорит о супер звучании которое издадут все лейблы мира - так не было бы смысла, но как миниму чтоб блевоту это не вызывало - стоило бы
А как это, когда нойз сделан правильно? Как неприятные и бесполезные для человеческого уха звуки могут быть правильными?
ооо поверь они могут быть очень приятными и полезными)))
ты же днб любишь? в каждом втором треке накладывается нойз как элемент баса, просто кто делает это более агрессивно
Я прост всю жизнь считал что приятность и полезность звука противоречит понятию нойз
Поздравляю всех причастных к празднику!! Думаю нас всех ждет еще много приятных сюрпризов и обновлений! Promodj уникален в своем роде!
Из пожеланий хочу чтобы на сайте было больше юмора. С последним большим обновлением троллей поубавилось конечно, но и какая-то простодушность и наивная искренность ушла. Все стали напыженными профессионалами. А хочется в ленте музыки видеть больше юмора, не только погоню за прибылью и становления новых серьезных имен отечественного шоубизнеса, но и позитивных, не сильно замароченных артистов, которые шутя-шутя вместе с promodj движутся в нужном направлении.
Еще хочется чтобы привлекали на сайт больше блогеров а мы как профессионалы можем им помочь с музыкальным оформлением. Синергия.
С днюхой,ничего менять не надо,всё идеально! На самом деле конечно же нет,но как показывает практика все перемены они всегда почти к ^ухудшить^,чем к ^улучшить^,так что,пусть промик и утратил некоторую ламповость,в связи с монетизацией,но пусть всё остаётся как есть,мне надоели перемены.
1) согласен на 200%
2) нескольких лейблов, так как много разных жанров, а лейбл в современном мире - узконаправленная штука весьма.
3) эээх, где же мой оригинальный акк, которому 12 лет...
4) промо должен полноценно превратиться в соцсеть и плеер
5) переделать комменты, чтобы проще было вставить картинку и плеер, те ограничения, что сейчас есть не тормозят спамеров, а людям усложняют жизнь.
6) переделать личные сообщения по примеру соцсетей
7) реклама на промо должна бить дальше чем сам промо
8) продажа услуг про продвижению релизов, что уже на цифровых платформах
9) я бы предложил ещё подсократить кол-во топов. Их очень много.
10) вернуть рецензентов.
11) СДЕЛАТЬ МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА
12) можно сделать просто приложение сайта.
13) Монитезация норм, но объемы всё равно слишком малы
14) Разделение доступного места для музыки и видео
15) с днюхой промо
3) эээх, где же мой оригинальный акк, которому 12 лет...
— самостоятельно вами заблокирован. зачем было регистрировать новый, если можно было вернуть тот? :)
С Днем Рождения, @Promodj! Очень хочется нормального приложения для сайта.
Промо с Днем Рождения!
По мне приемлемый формат. Много интересных людей, мнений. Рецензии, кстати, интересно было читать. Но и без них тоже вполне себе сайт!
И мои поздравления порталу!
С днюхой промо тут я много накачал треков.Выложил и свое дермицо,так что все впереди!!!
Что думаем? Присоединяемся к выше высказанному!
И не то, что бы там даже желали... не...
Требуем от промо - организации фестиваля электронной музыки, типа тумору бельгии и проч...
Уже много всего пожелали тут, даже и не знаю, чего добавить... просто поздравлю с днем рождения портал, на котором практически с года основания, и пожелаю чтобы и дальше с нами был наш PromoDJ! И с наступающим Новым Годом всех!
расширьте место до 500 мб хотя бы???...С ДР
str
а дет сад дел говорит)! - шучу, с др
ой... спасибо ребят за поздравления
- Плеер как на клауде
- Модерация материала
да, модерация было бы круто!
парни а подскажите, если я премиум возьму мне мои материалы что были утеряны восстановят?
Ты хочешь чтоб этот сайт покупал ваша поделки? Ты сума сошел!? А на какие шиши он будет это делать? И чем он будет окупать эти расходы? Продажей вам своего промо аккаунта?
Помнится не так давно предлагал сайту провести связанную деверсиыикацию и стать лейблом (звукозаписывающей компанией) и провести сегрегацию обитателей на профи и не профи. Профи будут ей платить денежные взносы за её услуги а не профи просто слушать и оценивать (комментировать) их музыку.
Господа, уже пора перестать играется и начать серьезно работать!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.