+
PROMODJ Profile Feed

Как попасть на последнюю страницу сразу??

Уважаемые пользователи сайта, то-ли я дурак не понимаю то-ли функционал таой? Для того что бы попасть на последнюю страницу темы на форуме и увидеть последний комментарий мне нужно постоянно пролистывать все страницы. ну почти все, перепрыгивая через 5, а если в теме 100 страниц? или больше, таких много. Может есть какой-то способ сразу попасть на страницу с последним комментарием или всё так устроено через одно место? Ответьте мне пожалуйста может у меня руки не оттуда растут или я чего-то не понимаю???

0 ▲
24 November 2018 12:22
VGD

Comments

Pinned comments
Kach  24 November 2018 21:15
открою секрет , надо написать и запоститьь комментарий
Neoxid  24 November 2018 15:20
В адресной строке браузера после page= введи номер желаемой страницы. Вот и все).
С тобой все нормально, все через одно место устроено.
Я лет пять просил сделать хоть че-нибудь по этому поводу. Перестал. Ибо бесполезно.
Тут хоть проси, хоть требуй, всё это - горох об стену.
Модель нашего государства в миниатюре - стоящим у руля на все насрать, живут в в параллельном мире и хотят только денег.
(Atatat was here)
в адресной строке переписать номер страницы на овердохя.. 9999999 и выкинет на последнюю
В адресной строке браузера после page= введи номер желаемой страницы. Вот и все).
(Atatat was here)
А можно ввести хоть 10ти тысячную. Все равно откроется последняя, хоть их и меньше.
Сразу видно ,что ты не погромизд.
открою секрет , надо написать и запоститьь комментарий
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.