+
PROMODJ Profile Feed

ПОИСК НА PROMODJ

Добрый день!

Впервые решил написать сюда, так как уже начинает очень напрягать работа "Поиска". Обратил внимание, что когда в строке поиск забиваешь название исполнителя и трека, он выдает всё что угодно (какие-то миксы, абсолютно левые треки, какие-то форумы и подкасты), но только не то что ты просил. Доходит до того, что идешь в любой поисковик, забиваешь нужный трек в поиск (при этом даже не добавляешь, что искать нужно на Промо) - и вуаля, он выдает на перой же странице ссылку на Промо. Понимаю что поисковики специализируются на поиске, а на Промо это неосновная функция, но не до такой же степени господа. Может быть уже пора с этим что-то делать?!

Вас устраивает работа Поиска на PromoDj

0 ▲
23 December 2017 6:44
ИЛ-86

Comments

Так и есть. Но для данного ресурса это несущественный изъян...
Кому как. Спасибо за мнение!
Только что вбил Себя в поиск ПДЖ и Он нашёл Меня в куче миксов , даже там где скрыт плэй-лист , а так же Мои Треки на других аккаунтах , так что ХЗ .
Значит повезло!)))
Полностью поддерживаю, поиск тут - оставляет желать лучшего!!!
об этом уже не один год говорят.
Скоро изменится походу)
Вообще поиском нужно уметь пользоваться, найти то что ищешь в принципе можно, но то что делать здесь это неудобно - факт.
Будем надеяться что в новой версии сайта будет новый алгоритм.
Хотя я пока только надеюсь, что нас вообще впустят на новую версию хотя бы с 1 числа...
Это вы о чём?
В смысле? О поиске.
О нем же тема
Это да. А что за новая версия сайта и с какого 1-го числа нас могут туда не пустить?
Обещали с 25 ноября пустить на тестирование новой версии сайта все платные аккаунты, но пока никого не пустили. И вот я надеюсь что хотя бы с после нового года пустят.
Если аккаунты будут только платные - Промо закончится
С помощью поиска нашёл дубликат своего аккаунта чистый как трусики девственницы. Не промо ранга, не фидбека ни шапки.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.