+
PROMODJ Profile Feed

Годовая подписка на PRO и PRO DJ подорожала!?

Годовая подписка на PRO и PRO DJ подорожала!?

PRO было 750. PRO DJ Было 1500.

Хотел оплачиваться, теперь в раздумьях.

Вопрос. Будет еще дороже или дешевле?

1 ▲
8 November 2017 2:25
Fedor Smolentsev

Comments

говорили до 25го этого месяца.. будет дешевле, а уже подняли цену , хз чё дальше
такого не говорили.
25-го введут новые аккаунты.
а по завершение льготной цены рамок не обозначали, сказали только, что акция кратковременная. вот она и закончилась. нечему тут возмущаться
ну без прямых уточнений и казалось что акция будет до 25го , а теперь и раньше треки грузить запретили ...и аки бесплатные с ста метрами не понятно будут ли ..
CNX
Я вот думаю а с нулями в цене не ошиблись там? Или завтра случайно два нолика пририсуют.
Верните цену до 25 ноября!
Оплатил pro dj на месяц, заблокированный материл (из-за нехватки места) НЕ разблокировали.
подожди чутка!!
Ещё заплати )))
За то, сколько этот ресурс для нас сделал, 750 - реально божеская цена
это точно )
Я за премиум в разы больше плачу.
Добавили место и разблокировали материалы для пользователей, купивших Pro и Pro DJ.
Могу ли я купить сначала Pro на год 2 Gb ← 999 ₽ а позже если не хватит места доплатить за место + 3 Gb доплатив1000 рублей чтоб иметь

Pro DJ на год 5 Gb ← 1 999 ₽ ?
Ну не хватает денег, надо же понимать. Войдите в положение. Все мы люди и должны с пониманием относиться друг к другу. Инфляция растёт, соответственно и цены дорожают. Вообще, по-хорошему, никто не хочет скинуться на благотворительность продж?
да как-то не выгодно pro покупать премиум лучше там хоть неограниченное место для работ
Согласен)
Не понимаю, что за нытьё, я заплатил 749 рублей и сплю спокойно)
Заплати мне 749 рублей.
А тебе за что?)
за возможность поныть. очевидно же
То ли ещё будет!..))
Разводят того-кто разводится)
как кроликов)
без лоха и жизнь плоха)
Люди!!! Блин ну не поверю что совсем сидят без копейки!!! Хотите Остаться При своих ) Калымте, Шабаште да хоть грузчиками) Что ныть то бесконечно. Сейчас везде за всё платиться.
Дело не в том что денег нет, дело то в другом! За что вообще платить то по сути??? Диджеи, музыканты, артисты - это их всё, за счёт них сайт поднимался и держится, за счёт их трудов и работ, бессонных ночей и т.д. И за это мы ещё и должны оплачивать это всё!!! Круто! Либо у PromoDj всё так плохо либо не знаю что творится здесь ...
Есть масса "мёртвых" аккаунтов, забитых миксами, треками и т. д., и их уже никто не слушает, а сам музыкант давно забыл об этом сайте. Вот ради этой чистки всё наверно и было затеяно.
Скорей всего
Оплачивается лишь дисковое пространство.
MixUpload Org всем в помощь Я новое уже туда кидаю.
6 лет миксы бесплатно хранились, а теперь плати?? Спасибо не надо. Как-то это не по-музыкальному, по-барыжному это как-то!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.