+
PROMODJ Profile Feed

Почему мою работу не рассматривают на ротацию промо диджей радио?

Уважаемые Администраторы и Модераторы, почему моя работа и хорошая работа других диджеев не звучит в ротации на промо радио, кроме давнейших топовых диджеев Росси и СНГ, знаю очень много новичков и новых пользователей промодиджей, которые пишут круче, чем давнеших топовых диджеев. Вот, один мой сосед, недавно его треки начали крутить мировые диджеев, а в промодиджей в ротации на радио не услышишь...

Плохо из за вашего качество
2 ▲
10 December 2016 0:15
Skyjet

Comments

гугл переводчик не правильно переводит твои треки, по этому мы и не принимаем их на радио
Дж не пишут музыку. Как же вы бесите
хорошо что хоть у энтого трансера хватило мозгов бложек свой удалить =3
Ты тоже пришел в этот блог, чтобы того трансера обосрвть?
да просто заметил и решил поднять этот итог)
Плохо, бро, весело же было)))
да пусть идет нахуй
Добрый вечер, где можно послушать вашу работу, которая удосужилась бы попасть на наше замечательное и неповторимое радио?
Не знал, что ты модер на радио)
я радий на мордере))
В Мордоре? Теперь ясно, почему туда дойти не могли XD
на русском
шансон йопта
Красвчег:)
Крутят то на чем можно заработать, цель пиар реклама,заработок. Общество хавает стандарты и уничтожает все новое что не понимает.

Вывод промо коммерчески проект, для которого главнее всего прибыль. С новичков прибыли нет их никто не знает даже если он гений в своей области требуется время и значительный вброс рекламы.
Сам пр думал?
Очень неуместный вопрос, вы и сами понимаете что такая практика существует. На холяву нет ничего. Уксус не сладки а геморой надо еще высидеть.
Существует, но на проморадио.
Но не на проморадио*
Отчасти да отчасти нет.
ты чё йопт, тоже гуглом переводчиком пользуешься?!
И это логично ибо мир такой что надо что-то кушать, а где это кушать взять,да заработать. Вывод ?
Более и сказать нечего, я думаю вы не глупый раз можете составить 6 букв в слово, способны и понять почему все то что описано мной реальность.
ты блять сам хоть понимаешь что пишешь?!
тобишь, ты хочешь сказать, что на моём стебном ремиксе на Швец они зарабатывают деньги крутя его по радио?! хахахахахахахахаахахахахахахха )))
Да, реклама сайта привлечение новых пользователей.
таких тупых как ты, да
Неуважаемый троль, уведомляю вас о том что вы не получите желаемое. † изыйди
мало пиару у твоих треков, надо чтоб было больше
Кач пиши норм треки зае бал. не шли все подряд на промо пожалей людей.
не пиздите мне , всё подряд у меня на др проекте контуется) тут на странице я всё подряд не заливаю , толькоо релизы
а ты пиши норм слова, не сри всё подряд, заебал, пожалей нас!
А вы пишите с большой буквы.
а тебе не похуй с какой я буквы пишу?!
придраться больше не к чему, ты?!
Как и вам не по х уй что я пишу !
придраться больше не к чему, ты троль?!
Парируй Садко, удиви меня.
куда Узбекистан слился?!

Интернет тролли глазами психологов
Кто такие Интернет-тролли знают все. Это особи, которые любят вносить раздор в любой спор, могу превратить обычную дискуссию в потерянный "срач", опустить любого пользователя ниже уровня человеческого достоинства… этот список можно продолжать до утра. Давайте рассмотрим их с научной точки зрения. Да-да, представьте себе, их сумели рассмотреть с научной точки зрения. Этим занялись канадские психологи из трех разных университетов.
img.rebill.me/images/2014/02/1 …
И они пришли, в принципе, к логическому заключению о том что эти особи страдают маниакальным садизмом, психопаты с синдромом Макиавеллизма

Макиавеллизм в бытовом употреблении соответствует понятиям коварство и вероломство, приобретая (если характеризуемый субъект и цели воздействия вне сферы государственной политики) переносное значение. В дальнейшем этот стереотип поведения был исследован в психологии как феномен, и термин был использован как совокупное обозначение соответствующих личностных характеристик, уже вне связи с политикой.
Из всех характеристик, наиболее сильно с Интернет-троллингом ассоциируется садизм, о чем было опубликовано на прошлой неделе в журнале Personality and Individual Differences.

Именно садизм характеризирует получение морального и физического удовольствия от вида страданий. Интернет-садизм психологи оценили как "обманное, деструктивное поведение в местах общения в интернете без явной полезной цели". Именно этим троллинг отличается от так называемого кибербуллинга, когда люди хамят, ругаются но делают это подсознательно, т.е. что думают то и пишут без желания унизить. В случае с троллями все сложнее – сначала они разными способами ищут слабые места в психике любого человека, а потом всячески давят на него, и при этом получают наслаждение от вида беззащитности своей жертвы. Нередко такие процессы приводят к попыткам суицида униженных и опозоренных людей. Поэтому пользователей с нестабильной психикой и новичков в интернете обычно предупреждают: не корми троллей! Выход из ситуации, когда начался явный троллинг, только один – перестать отвечать и полностью игнорировать их реплики. Через некоторое время тролли сами отстанут так как не видя страдания, не видят и смысла дальше продолжать диалог.

Ученые из университетов Манитоба, Винниппега и Британской Колумбии опросили около 200 канадских студентов-психологов и более полутысячи жителей США. Они определили, сколько респонденты проводят в сети, пишут ли они комментарии на различных блогах, новостных сайтах, а затем провели им тест на известную в психологии "черную четверку": нарциссизм, макиавеллизм, психопатию и садизм. И те, что сознались в любительстве троллинга стабильно показывали более высокую степень соответствия личностных данных "черной четверки".

Самое интересно, заявили они, что практически везде троллинг это стиль жизни таких маниакальных личностей, а в России это способ заработка. Именно у нас распространен способ убирать конкуренцию, понижать доверие сайтов, разжигать разного рода скандалы и вражду с помощью троллинга. При этом причины скандалов абсолютно разные – от национальных, половых и возрастных отличий, до автомобилей, оргтехники и хобби…

По словам эксперта "платные тролли получают деньги от различных политтехнологических фирм, которые, в свою очередь, получают деньги от властей — на борьбу с "врагами общества"".

Такие платные тролли появились в период в период с 2003 по 2005, обычные же тролли появились гораздо раньше – с первыми гостевыми книгами в начале 90-х годов. Эксперты выяснили, что темы где есть хоть малейший скандал, на 10% облепливаются троллями, которые ждут пока соберется как можно больше оппонентов и разжигаю между ними вражду. Для сайтов единственный способ защитить от них – жесткая модерация и контроль за сообщениями
ты чё, ёбнулся в край!? ты сейчас сам в тролля превратился упырь!
Я вас вашим ломо лупня, схавайте всю глупость ваших действий и текстов.
Пинемайоти чиго я пешиу?
мне твоей хватает)
Специально для вас стараюсь, рад что вам понравилось.
Да вы ху й прочитать это способный За Е бА ЛИ.
Курлы курлы курлы †
ты даже нормально слово "хуй" и "заебали" написать не можешь)
Вы тоже, зачем скобочки, хотите скрыть сови намерения ?
Айайайа
я могу написать хуй и заебали без скобочек, а ты и с ними не напишешь
ска читер...
пусть лучше на РОТацию возьмёт
в одной школе с автором блога учились?=))
последние 2 слова, копипаста оригинала
с узбекскими машапами-то!.. конечно!))
Круто, чем решать вопросы, угорают и вот умирает промо диджей...
Хрен знает для чего трячу денег на промодиджей, когда нету никакого поддержки
ты опоздал лет так на пять наверное.
А ты тратишь деньги и хочешь чтоб тебе тут все были обязаны? Ха-ха-ха!
кто то слушает проморадио *?
но я думаю, всё начинается с этого, надо же понять, то что не у всех талантов не в карман, для того что бы распиарить себя, вложить не рекламы и т.д.
Автор, ознакомься с условиями попадания работ на Промо Радио, чтоб не выглядеть полным ... Ну короче чтоб не позориться.
Читал условии промо радио, качесетвенная работа, ставить галочку на ротацию в prdjfm и все, ещё какие условии могут быть, да, там ещё хорошую работу подбирают, но я не вижу, что действительно работают администраторы этого раздела, построили монополию и ржут над новыми пользователями (хотя кто то, уже 3 года на промо диджей).
Все дело в том, о чем ты не смог узнать. Количество PR на работу должно быть более определённого значения, только тогда она попадёт в модераторский объектив. Для разных стилей это значение разное, но почти всегда оно должно быть больше 5. В случае с популярными стилями, больше 10.
И ещё мне она должна понравиться!)
Так они у меня уже больше 5 и 10
Из всех работ на страничке, только 13 имеют ранг больше 5, причём одна работа на радио уже. Все остальные видимо не дотягивают. Так что просто смирись с этим.
У тебя просто ещё PR до 1000+ не дорос, поэтому такая неуважуха.
Больше спамь и шли в лички рекламы своих треков и совсем скоро ты будешь и в топ100 и на радио и в рядах других миллонеров сайта, которые ранее сделали точно также.
И без пр +1000 был в топе два раза и никакого результата, никакого поддержки нету, так продвижения так далеко не пойдёт, будет зависать в этом тонне, лучше на саундклауде Стоко денег надо было тратить, там больше резона
Смешно даже не то, что ты там был и не понял, что толку от этого нет.
Смешно то, что ты думаешь, что от радио будет толк.
У меня (можешь убедиться) большая часть из не одной сотни работ на радио. Но толку от этого особо нет )
Аффтар идиёт
"Вот, один мой сосед, недавно его треки начали " зависть )))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.