+
PROMODJ Profile Feed

Что за хрень лезет из промо?

Привет, вот уже третий день какая-то хрень лезет из промо мне на смарт и просит ее установить, Энди саит пора лечить!

0 ▲
29 November 2016 7:20
Anri Oldman

Comments

Сегодня начало закачивать файл с названием subscribe, загрузку остановил, файл удалил. Пока писал это сообщение - снова началась загрузка
Да, с телефона это лезет.
Скачайте и отправьте на Virustotal, мож яснее станет чо эт за херь.
Аналогичная ситуация
Тоже такая фигня
ты хочешь чтоб тебя выслушали или исправить проблему?
Подтверждаю. Просится на скачивание какой-то скрипт. Началось с вчерашнего дня. Мобильный Яндекс браузер.
На мобильной опера браузере тоже самое.
Три дня как в хроме вылазяет эта фигня...
купите айфон
Он своих денег не стоит. Был бы дешевле то почему бы и не купить для коллекции
Купите себе все IPhone XD
Жаль, минусы запретили.
Самый классный зимний экран, конечно, же у меня.
Ваши все просто как неандертальцы :)

p.s. тоже лезла загрузка файла.
Наверное, нужно под дебагером сайт посмотреть, жмите на компе F12 и смотрите что там и где лезет.

Лёха как то и снег и зелень..)
Ну снег и замершее стекло рисуется в динамике - заставкой live обоев. Она под время года, температуру и погодные условия подстраивается.
А фон просто с лета стоит, мне его лень менять.
:)
Контрастный ты человек, Лёха))
ну, я просто отношусь в данном случае с функционально-потребительской точки зрения.
Так, на один экран вынесены все основные иконки приложений, которые мне требуются большую часть времени когда я пользуюсь телефоном.
Тут же погода (к примеру, летом удобно утром просыпаешься, если молнии сверкают на дисплее или дождик капает - значит дождик намечается и зонтик не забываю. Ну и время - дата, конечно. А то вдруг, я потеряюсь в пространственно-временном континууме!
На то он и смарт, что б требовать от него информацию в комфорте.
Глаза разбегаются
Исправили эту проблему, проверяйте все ли ок :)
Да. Все отлично, спасибо.
Спасибо, все гуд.
Походу Промодж кто-то пытался положить и таки удалось на некоторое время. Вчера мой телефон скачивал с сайта Wazzup.promodj.com файл Subscribe.bin размером 0kb каждую минуту. В течении дня. Антивирус ничего не показал , остановить удалось только полной чисткой кэша телефона. А вечером сайт был недоступен некоторое время , подозреваю это была атака на сайт.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.