+
PROMODJ Profile Feed

Для чего нужна галка "добавить на PDJ.FM"?

Не, ну для чего нужна-то я знаю, с правилами знаком. Я спрашиваю, для чего практически существует эта штука, если материал никто не просматривает? Понимаю, что тема сто раз поднималась. И модераторы мамой клялись, что материал честно лопатят, хотя и с задержками. Ок, принимается... Только вот какая штука... Сужу по себе. Последний мой трек, из которого галочка исчезла, датирован 30 июля (внимание!) 2014 года. Остальные треки и ремиксы так и висят с этой фигнёй. Они в разных стилях и направлениях написаны, то есть по логике должны попадать к разным модераторам. Но результат одинаков...

Я всё это к чему? Так-то пофиг в общем-то, но для чего тогда эта функция нужна вообще? Как собственно и рецензии, которые не охватывают целые группы стилей? В общем чиста интересно

2 ▲
24 February 2016 9:01
Dee J. Vladd

Comments

Pinned comment
Dee J. Vladd  1 July 2016 11:18
Прошло 5 месяцев с открытия темы. Ситуация с галкой та же)))
чиста для понта
Периодически бывают сбои в системе модерирования. Напиши в поддержку, если тебя это очень сильно волнует.
Вообще-то не очень)) Я-то как раз сторонник Промо. И многие штуки тут мне нравятся, в плане юзания... Поэтому и спрашиваю... Может лучше просто убрать эту функцию, а ротацию определять просто на усмотрение модераторов? Как собственно по факту и есть))
Не понял. Ротация и так идёт на усмотрение модераторов.
Ну и вот. Смотри сколько плюсов, если убрать галочку: народ перестанет доставать с ротацией, исчезнет срач из-за этого, а модераторы спокойно будут ротировать материал без гемороев... По-моему самое то))
"модераторы спокойно будут ротировать материал без гемороев" - а сейчас типа гемора много?
И как мы вообще его модерировать будем в таком случае? По случайным страницам бегать и искать понравившийся материал?
Мне кажется, вы просто не в теме :)
Может быть и не в теме, не спорю... Но строго говоря так ведь сейчас и происходит
Писал, бестолку. У меня такая же фигня. Будто кто-то из модеров игнорит специально.
А вот теперь прикиньте сколько людей ставят галочки?По моему уже тема эта поднималась тут))Даже если материал Г все равно ставят)
Да я и говорю... Нафига функция такая нужна?
Происходит зависание материала, потому что один модер принял, а второй отклонил, такой вот недостаток у новой системы. Я предлагал сделать трехэтапную систему, чтобы третий модер принимал окончательное решение, не слушают меня, их все устраивает.. Тут нужен коллективный месседж, тогда может зашевелятся.
Да нафига вообще это нужно так-то?
А как должно быть по-твоему?
А я написал уже... Пусть модераторы по своему и выбирают. Без понтов
Любой понравившийся материал могут только админы в ротацию поставить, модеры же сидят в специальной ''комнате'' и отбирают лучшее из потока рандомных трэков.
Непринципиально. Пусть админы
Для продвижения Вас и вашего материала!
Ну да. Смешно
Никогда не думал, что это скажу. Но последнее время, часто начал слушать проморадио. Чё? По кайфу.


Верь в себя, умри достойно.
Пишешь синей пастой как школьник.
Ладно, хотя бы умрешь достойно.
А кто-то отрицал, что я школьник?


Верь в себя, умри достойно.
Туда же, нахрена нужен podsafe?
Тоже кстати...
У меня на псунбассе галочка изчезла, а трек так и не на радио. Видать глюк какой-то.
Или я щас не прав?
То есть если галочка исчезает, значит его в теории прослушали?
Могут и не слушая отклонить, от модера все зависит.
А как узнать, до модера дошла заявка или нет?
Включи логику и прочитай ещё раз ветку!


Верь в себя, умри достойно.
Это надо знать абсолютно всех модеров и смотреть в статистике, кто слушал. Можно набрать 5PR и скрыть работу, тогда ее услышат только модеры.
CNX
А что, на промо есть радио? Вау, круто... и пох.
не знаю, в чем у вас проблема, у меня все с завидной регулярностью на проморадио попадает
Такая же фигня:D
чтоб была
Ну не повезло тебе, никто не хочет брать на себя ответственность одобрять или отклонять твои работы.
Посмотри на моей странице - почти всё новое одобрено.
Делай выводы.
Похвально, что можешь витиевато хвастануть. Респект. Только вот внимательноному чтению не обучен, это плохо. Из стартового поста следует, что если галочка как стояла так и стоит, то работы тупо не прослушивались. Если тебе повезло больше, то опять же, молодец, что этим прихвастнул. И треки у тебя шедевральные! (скажи же, какой я тоже здоровский молодец и тебя похвалил?))
нет, работы прослушиваются
более того, поскольку теперь на ротацию требуется одобрение двух модеров и в случае отказа одного работа начинает летать туда-сюда, то даже при условии прослушивания модерами работы, она долго может болтаться с галочкой
Именно так, всё верно написал!
и пока идёт эта болтанка надежда остаётся))...прям пытка какая то)
Ничего это не значит.
Это ты не внимательно прочитал первое предложение моего ответа, Влад :)
Галочка снимается если трек одобряется или отклоняется в модераторке.
Это не значит, что твои работы не слушали.
Ок. Принимается)) Но вторая часть вопроса - почему два модератора по году определиться не могут - осталась без ответа))
Не знаю, я стили, которые в твоих треках преобладают, не модерирую.
У каждого модера есть свои стили, закреплённые в модераторке.
Их выдаёт Энди Сток при обсуждении с кандидатом.

Да я не так уж прямо рвусь в ротацию. Просто любопытствую
Удобно было ,когда один модератор решал брать или нет в ротацию ...и когда например Г-но попадало в эфир -было не сложно вычислить ,благодаря кому оно туда попало ..сейчас же схема с одной стороны стала более надежна ,с другой-временные промежутки стали гораздо более длительными (промежутки ожидания ) -ибо сваливается огромное кол-во к модераторам и треков и что более ужасно миксов (весьма сомнительного кач-ва )а им волей неволей приходится все это отслушивать и принимать решения ...Ваш материал видно завис в модераторской ,ждите .
Да хотя бы так...
Сейчас тоже могли бы вывести просто фио кто одобрил ) Пусть их будет два, три или больше , вмесятся.
Ники больше не вернут никогда, не выгодно.
Хорошо хоть в рецензиях пока не убрали )
Может и уберут когда-нибудь, только все равно будет понятно, кто писал))
Да, вполне могут открыть новый набор рецензентов , а подписывать Рецензия promodj.
А зачем эта кнопка PDJ FM >> А зачем Podsafe >> А зачем стрелочка пиора >> А зачем Promodj?
"Зачем" вопрос не в том смысле, мол "для чего нужна". А в том смысле, что функция бессмыслена в своем исполнении
а ты слушаешь промо-радио? нет..? тогда в вопросе нет ответа...да? - значит не слышал свой трек) вот мое мнение по данному топу!
красавчик)) как дети малые себя ведут)
*** с этой темой...
может ее уже отменить?! , что-бы никто не спрашивал зачем...а за чем ты ложкой суп ешь? - ешь руками...
Я сразу предложил)) Но развели тут черте что...)
согласен) нужен пиар...заведите норм тему... хватит может уже это "зачем?"!... а ответ прост! Для ТЕБЯ всё это! для тебя! ну и для нас соответственно))
Да клал я на пиар, для этого есть другие способы... Этот же раздел форума именно с вопросами по сайту, по его функциям и вообще. Вот я тут и спросил. Для просто попиз...еть есть другие разделы
попиз...есть другие сайты..есть вопросы пиши админам! а мы тут музыку продвигаем! =))хватит может? =) каждый месяц кто-то да такие глупые вопросы задает... ответил на него уже...читай выше)) лучше пиши треки.. ну ждем-же новинок =)
В следующий раз, когда мне потребуется твой совет, я обязательно, без промедления обращусь к тебе, прежде чем что-то предпринимать. А так позволь мне все же самому решать, что мне делать и где, ага? Если что-то не устраивает, то можешь с легким сердцем просто проходить мимо и не расстраиваться попусту. Извини, что создал для тебя помехи при продвижении собственной музыки, но такова уж жизнь...
ЗЫ Раздел форума называется "PROMODJ. Обсуждение сайта". Возможно я тебя разочарую, но продвижением все же занимаются не в этом разделе"
Прошло 5 месяцев с открытия темы. Ситуация с галкой та же)))
Чувак , ты так расстроян как будто твой материал на ДФМ не берут )))... ты что для проморадио треки пишешь? Это цель твоей жизни??)))
При чем тут растройство, заявленная функция должна хорошо работать. А то выходит " денег нет, но вы держитесь..."
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.