+
PROMODJ Profile Feed

Закладки в миксах, треках, ремиксах

Предлагал техподдержке добавить функцию закладок прямо в миксах, треках, ремиксах добавленных в избранное, т.е. чтобы можно было на интересном месте оставить закладку и при выборе этой композиции в избранном, можно было бы найти по закладке понравившийся момент)

Я простой слушатель)

Хотелось бы просто узнать у народа интересна ли им эта идея?)

Хотели бы Вы видеть функцию закладок на этом замечательном ресурсе?)

отличное)
вся
0 ▲
1 May 2015 1:06
MrExpert

Comments

нафиг не надо
пожалуйста прокомментируйте почему она совершенно не нужна?) может я чего-то не знаю и не понимаю. коротко плз...
xyль тут комментировать-то? Глупая говноидея, вот и все. Нечего тут комментировать
нафиг не надо
Для этого есть просто "добавить в избранное".
Вот именно.
предположим, что я и так сделал типа закладки, добавив трек, микс и.тд. в избранное, но бывают сеты по часу и более, а понравился только моментик, "цепанул" так скажем и я ставлю там закладочку)?
И смысл-то какой? Не проще ли трек скачать будет и дрочить на этот момент?
а зачем мне качать? я и тут прекрасно слушаю(
пздц из тебя слушатель.
а что странного?
При прослушке качество гавно.
ну с этим не поспоришь, просто я и написал, что я простой слушатель, а не профи какой-то. Дома семья, а я предпочитаю слушать музыку ближе к ночи, слушаю я в наушниках, скажем так "не очень хорошего качества", сравнивать конечно не с чем, зачем мне заморачиваться и качать ее себе?
КАЧАЙ ТРЕКИ CУКА!!!111
что ж так дерзко? я тебя чем-то задел?
Сразу видно - ньюфаг.
хз, я реально не понимаю смысла в этой функции. Нет, я канеш понял, для чего она, но я не могу понять, нахера это надо. Это что за моменты такие могут быть, чтоб не только надо было добавлять микс в закладки, но еще и указывать этот момент, когда проще тупо оставить коммент вроде "на такой-то минуте ваще ад и израиль" или тупо скачать трек.

Вы, блджад, инициаторы и рацонализаторы, думайте хотя бы прежде чем очередную нинужную xyиту предложить. А:
Он же ща заплачет и удалит бложек.
Значит он не пройдет испытание словом на пдж и покинет этот ресурс с позором.
ну уж точно я этот ресурс не покину) и что позорного в моем вопросе, я никого ничего не заставлял делать, а просто спросил народ, а закрывать, я думаю, тему пока рано)
Вот ищо дополнение

> проще тупо оставить коммент

И человеку заодно приятно, что его комментят а не насосят.
парни, реально, откуда Вы вообще обо мне что-то знаете? я тоже могу о Вас много что подумать и написать тут, но смысл? Зачем с людьми общаться в таком тоне? откуда в Вас столько зла то?)
реально столько позитива с сайта получал, пока на форуме не отписался))
Это была твоя первая ошибка. Вторая - гениальная идея, которую ты и написал.

Подытожим - функция ненужная, оставляй комменты. Плюс ко всему никто такую функцию не сделает. Так что тему можно считать закрытой.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.