+
PROMODJ Profile Feed

Плеер

Пожалуйста, уважаемые разработчики сервис, установите нормальный работающий плеер, где можно переключать треки вперед/назад и менять громкость! Упревление громкостью с первого раза также сложно заметно. 

Спасибо. 

Новый плеер

1 ▲
21 January 2015 14:52
Uarzon

Comments

И Энди подкинулся такой и давай отчитывать всех и вся:
- ОБОЖЕМОЙ! КАКОГО ЧЁРТА? ВЫ ЧЕМ ТАМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ВООБЩЕ? Юарзону не понравился плеер сайта!!! Нужно срочно внедрять перемотку! У Юарзона нет мышки, чтобы тыкнуть в нужное место трека! Ему нужна перемотка! У Юарзона не регулируется громкость колонок! Добавьте Ползунок громкости на сайт! Что? Есть? Где? Юарзон не замечает его с первого раза! Быстро поставте ползунок туда, где он заметит его сразу!!! Бестолочи! Почему всю креативную работу за вас должен выполнять товарищ Юарзон?!!!
старый плеер был в разы удачней.
Добавь "имхо" и претензий нет :)
Иначе разбавь фактами. Чем он был удачней?
было видно:стиль,пр,время
не надо было водить туда сюда мышкой что бы сменить громкость или посмотреть сколько щас времени и какое название у него.
Лень-матушка погубит тебя.
Меня это никак не напрягает. Зато минималистично. Надо - навёл мышку и посмотрел. Зачем её водить туда-сюда? А то всё в буковках да "бегунках громкости" было.
ты явно не соображаешь в эргономике, я и не удивлён, ты ведь фапаешь на фл )
единственное, что не удобно: сидишь слушаешь высерки новые, пиарчик захотел влепить одному из них, а надо переходить на страницу трека. А тебе так не охото... и ты такой про себя: "ладно, чувак, трекнорм, ты красавчик, но переходить на страницу трека и тыкать пр впадлу...извиняй" И пошёл дальше слушать.
Максим, как ты видишь по опросу, этого хочу не только я. И я не говорил, что мне не нравится плеер сайта (ну, ты же правильно меня читаешь и понимаешь, верно?), я за увеличение его функционала и продуктивное юзабилити. Не знаю, конечно, как тебе еще объяснить. Минимализм в дизайне приветствую, но это совсем не означает, что для этого надо оставлять только одно регулирование громкости, и то вдали от трека, который прослушиваешь.

Как вы все понимаете, не только мне, но и всем остальным, находящимся здесь привлекает сервис с его ежедневно обновляющимся контентом, поэтому я за рост и прогресс на какой ступени развития не стоял бы Promodj, говоря не только о его наполнении, замечательной работе музыкантов и диджеев, но и об интерфейсе сайта и о дизайне в целом.

Спасибо, что дочитали до конца.

Сегодня международный день объятий. Обнимайтесь на здоровье!




пример виджета можно в студию? взлетит ли он на движке сайта?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.