+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Вот такое сможет кто на этом пространстве?

2 ▲
21 November 2023 9:26
GNTLS PRO

Comments

А что тут мочь? Стандартный EDM Trap и типичный свитч в простой DNB...
Если бы тут был свитч в лютую нейруху или дарксайд, в стиле нойзии или блэк сан эмпайр, жмыхнуло бы конечно добротно
Послушал твои работы, могу сказать что по наполненности и сложности, твои треки прям отстают сильно, плюс идеи треков банальные, это ближе к minimal dnb это так для кругозора, как я не люблю вот таких выскочек. Сделай тогда подобное или лучше тогда рил будет что сказать
Чот у тебя СВЧ не соответствует уровню трека)
На, послушай и успокойси

Что я хотел сказать, я уже сказал... Тебе ли с таким треком говорить о наполненности? лол
Кроме ритма и пары басовых партий не меняется ничего
Про банальность к стати тоже
На, поучись как надо
Так плохо свести может каждый.
Жаль, послушал и твои работы, если я свел плохо то у тебя его вообще нет, как и идеи так и остального, но я понимаю, нужен опыт, у тебя все впереди
Я в курсе ято у меня нет сведения. На счет идеи наши мнения не совпадают, поскольку в моём понимании этого слова, идея есть почти во всех треках. Так что либо ты плохо ознакомился, либо под идеей понимаешь нечто совсем
Совсем другое.
Там хорошее сведение, с этим там проблем нет)
У нас просто разные представления об этом. Для некоторых и такое сведение - прекрасный результат.
какие же все злые(((
Почему это мне понравилось)
ты вообще парень молодец)))
Я ребят вообще этот пост создал для поддержки а тут видимо из за зависти полетели какаха в мою сторону, спасибо тем кто поддержал меня, вам взаимный плюс
Поддержу тебя. Не расстраивайся, все в жизни будет хорошо. Черная полоса обязательно сменится на белую. Не опускай руки
неверный вы тон выбрали для общения с пользователями ресурса.
тут мало кто заинтересован в музыке. Больше в обсуждении друг друга.
какахи в твою сторону полетели потому что ты чересчур уж ЧСВ и стал токсично себя вести практически сразу, а не как ты себя утешаешь завистливостью окружающих
Музыка не моя конечно, но звучит неплохо.
хорошо, особенно ближе к финалу
Как по мне, так сухова-то звучит, конечно, но в целом трек хороший, нормальный такой трек
Соглашусь, когда переслушиваешь после того как выложил, ещё бы по работал над наполнением
Очень даже! )
Это не то качество работы, чтобы задаваться такими вопросами.
Проанализируйте свои референсы в плане динамики . Там где происходит свич должен быть прирост динамики, но у вас она ровная. синтезаторам не хватает объёма.
Вы явно ориентируетесь на группы формата RIOT, но вам не хватает панорамы и наполненности микса.
И это хорошая группа тоже
А вот так ты можешь? Обрати внимание на мелодию во вступлении, как она сделана, какой у неё звук;)
Хороший объёмный звук, с хорошей панорамой, ну и трек в целом хорош)
Вот мой результат с нуля написаный)
Ты крутой !! правда
приятненький мотив, атмосферно)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.