+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Так себе или пойдет?

1 ▲
31 August 2022 19:10
Dj Revolta

Comments

С технической стороны -всё прекрасно, но по настроению - както просто, незатейливо, особо нет таких моментов чтоб цепляли -волновали сознание.
спасибо очень содержательно)
Так себе и пойдёт - это одно и тоже..)
Как то все само по себе звучит. Очень прямолинейно, попробуй обработать звуки. Вторая часть понравилась больше, но тоже не понятно какой стиль закладывался в идеи? мнение как есть.
Спасибо за мнение) понял)
Ну смотря куда пойдёт) далековато идти ещё)
У трека должна быть идея или кульминация) то есть развитие трека должно нас привести к основной идеи.. здесь этого нет(
Но с точки зрения сведения мож и неплохо.. но главное Идея
Спасибо за мнение ) будем работать с кульминацией
Олдскульный хаусец. Вроде и слушается приятно, интересно, но постоянное ожидание развития и вообще чего-то не покидает...
Если так и не дождался, то это провал для трека я считаю
если он закончен,то да.
но меня не покидает ощущение что именно ЭТОТ пока демка)))
Видел хоть раз артиста, чтобы он демку выкладывал с вопросом Ну Как Вам?))
Выложенный материал это Готовый материал)))
Конечно трек будет херовый) он же не доделанный))
Спасибо за мнение) будем работать с развитием
Бро если могу подсказать, то вот держи:
трек по вайбу интересный, но можно дать эффектов сюда, добавить риз бас в некоторые места, чуть в пару мест добавить панораму, и возможно добавить голос в нарезках. а сейчас это как зарисовка хорошая.
Мое почтение!
по фактам)
Спасибо что заглянул бро и за совет) буду делать лучше
Да это нормально, у всех такое бывает. Вроде написал грув и сидишь думаешь, дальше что делать. Поэтому я изначально считаю, что помогать коллегам лучше, чем хейтить. ;-)
спасибо бро)
Демо версия невышедшего трека Klubbheads 2002 год)
Ну до клубхедс мне еще пилить и пилить))
Думаю все получится
Как ленивые вареники или макароны по-флотски.
С кетчупом пойдет)))
Это Ejay или как там его ?
Не) это Мюзик мейкер
Куда пойдёт? Зачем пойдёт? Какова конечная цель?
Если пишешь для себя и музыка это хобии, то пойдет чего угодно, лишь бы ты сам получал удовольствие от конечного результата. А если расчет на массовые положительные отклики слушателей, то вряд ли с этой работой ты их получишь.
Тут все по факту )
Ок спасибо за мнение
Хорошая работа, друг!
Спасибо дружище)
Да, топ сто уж нынче не тот что раньше. Я бы удалил этот проект, ну или забросил на дальнюю полку. До момента, когда набрался опыта что бы хоть что то с этим сделать
Так, а я не пойму, топ 100 значок просто по приколу раздают или как это работает?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.