+
Лейблы Profile Feed

Какие лейблы берут музыку в этом стиле?

Какие лейблы берут музыку в этом стиле?

На каких условиях? Какое продвежение? перспективы?

0 ▲
4 July 2014 15:50
face and shark

Comments

1. Любой лейбл, занимающийся выпуском всех подряд.
2. Условия - эксклюзивные права на трек и пожизненное рабство.
3. Перспективы - никаких.
нам не сюда
Сейчас единицы крупных лейблов занимаются вопросами продвижения своих артистов. А вы хотите, чтобы рядовой лейбл стал для вас менеджером, устраивал гастроли, решал спорные вопросы и находил ремиксеров на ваш релиз.
Допустим, ваш трек берёт себе топовый лейбл. Ах да, чуть не забыл... лейблы такого уровня взимают с продаж admin fee в размере 50 баксов: за работу дизайнера над вашей обложкой, за промо-рассылки, за работу менеджера, который подобрал ремиксеров итд итп. А иначе уйдёте в минус. А теперь снимаем розовые очки, включаем здравый смысл и считаем, сколько нужно продаж, дабы просто выйти в 0.
хорошая инфа, пусть люди почитают!!! Моё мнение, минус этого не делать...
Не делать чего? :) Устраивать гастроли молодым и талантливым? Или выпускать трек на топовом лейбле, не имея за собой фанбазы?
вы наоборот смысл поняли...Говорю о том что без того что вы описали, это минус.То есть, всё это нужно делать в любом случае...
От дам бреикбит трек на леибл
Ну дапустим я не смогу приехать но могу дать трек ,, вопрос? Кто будет крутить трек
я НЕ ЗНАЮ НО МУЗЫКА ХОРОШАЯ!
Да нравится хочу раскрутить!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.