+
Лейблы Profile Feed

MOST MUSIC / DEEP / PROGRESSIVE / TECH

ГРУППА ВКОНТАКТЕ vk.com/club54959742

MOST Music - лэйбл, ориентированный на выпуск качественного музыкального материала, таких стилей как Big Room House, Club House, Disco House, Electro Progressive,House, Progressive House, Progressive Trance, Soulful House, Tech House, Tech Trance, Tribal House, Vocal House, Vocal Trance

Мы ищем современную, мелодичную и актуальную музыку для издания и продажи в таких магазинах как: Beatport.com, Junodownload.com, iTunes и др.

Приоритетами нашего лэйбла являютя:

забота о своих  артистах и их музыке,

помощь в продвижении релизов,

возможность стать постоянным резидентом (менеджером) лэйбла,

DEMO:

-Мы рассматриваем только завершённые работы, строго авторские, в качестве не ниже 192 bps, с выполненным мастерингом и сведением.

-Демо не принимаются в виде ремиксов, нарезок (cut).

-Трэк который размещен на promodj должен быть ЗАКРЫТ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ

-Обращаем ваше внимание, что трэки не относящиеся к стилистике лэйбла рассматриваться не будут

-Если вы не уверенны в качестве своего трэка, просьба не присылать, адекватно оценивайте свой материал, сравнивайте с другими, уже популярными хитами!

-Если трэк нам подойтет, мы обязательно с вами свяжемся в течении двух суток после его размещения на форуме или отправки на ящик.

Ваши demo материалы отправляйте:

demomost@gmail.com

Предпочитаем файловые обменники:

www.sendspace.com

www.soundcloud.com

В письме указать:

Имя артиста

Название трэка

стиль

Время звучания 

6 ▲
15 June 2013 9:48
MOSTMUSIC[Label]

Comments

не подходит
Нам кажется что звучание все-таки ближе к диповому!
К сожалению не подойдет
спешите попасть в близжайшие релизы на выгодных условиях!
надо подумать! что-то в этом есть


Mash upы мы не принимаем! ЕСли есть авторские трэки будем рады прослушать и выпустить!
трэк не плохой! Конечно есть над чем работать! пока не подходит! Будем рады услышать от вас что то в будущем!
спешите попасть в близжайшие релизы на выгодных условиях!
Отличная работа! Но не наша стилистика! Трансово звучит!
(Atatat was here)
Не подходит!
К сожалению не походит!
тоже не подходит!
Хорошая насыщенная работа! Но на наш взляд перегружена! Ровное звучание, хотелось бы более явной нотной мелодики!
ну такое звучание я себе выбрал, могу попытаться не много разгрузить
Опять же повторюсь что задумка хорошая! Нет ощущения завершенности трэка, после ямы как будто что-то пропало или не хватает, поэтому есть ощущение что яма и разгон идут до конца трэка! Посмотрите, проверьте, добавьте мелодичности и все будет отлично!
да вроде все правильно, развитие основной мелодии идет в конце ямы (переход к танцевальной части) и в этот момент пэды закрываются, мне нравится разгонять трек пусть и до самого конца (добавлять что то новое чтоб уныло не слушалось) как вы услышали, но по другому не умею, такая аранжировка у меня) не хочу быть как все)
Безусловно я с вами согласен! Не быть как все есть индивидуальность каждого! Я не имел ввиду что звучит уныло! Инструментально он насыщен, возможно на свой свежий слух я услышал некий дискомфорт в некоторых моментах! Немного доработать на мой взгляд, вернуться например к нему дня через 3-4 и я уверен видение трэка изменится в лучшую сторону)
Не подходит!
Стилистика лэйбла расширилась! ждем ваши работы.
Стилистика лэйбла расширилась! ждем ваши работы.
Интересная работа! Это cut версия или полная? Сведение бы ещё хорошее!
полная версия,там недаработка после ямы снееры стоят я сразу не заметил, но сейчас все исправлено)
Готовы подписать?
Ждем ваши работы!
Отличный трэк! Но опять же как и все ваши без должного перкусионн-бочечного разгона! И не открывайте скачку! Смысл тогда лэйблам отправлять!
Спешите попасть в ближайшие релизы!
ждем ваших новинок!
скачка должна быть закрыта!
так и скажите нет, но в будущем учту)
в будущем внимательней читайте условия лэйбла!
отличная работа! Готовы подписать!
Ваш релиз может стать следующим! Поспешите! Ждем ваши работы!
достаточно неплохо! Но не подходит! Ждем другие работы!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.